1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на аккаунтах соц.сетей - LikesRock.com

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Vialaia, фев 11, 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Ну вообще то две тысячи рублей это неплохой начальный капитал в интернете, я же не говорю заработать на то что бы открыть свой банк или ресторан. Для чего то в интернете сайта или блога, который бы спустя год работы приносил хотя бы те же две тысячи рублей в месяц, для начала достаточно будет. Что бы не забивать ленту и прочее, нужен не настоящий аккаунт, потому что если всё с основы делать сразу в бан спустя два дня. Если бы вы работали на таких сервисах вы бы знали.
     
  2. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    9
    Вы меня извините, но такое ощущение, что это вы нигде из сайтов не работали, о которых пишите в этой и в других темах. Я работаю в Интернете 5 лет, и уж поверьте. на этом собаку съела, и считаю такой заработок недостойным для себя. Да, в 16 лет, когда начинала, мне эти копейки казались невероятным заработком, но сейчас. тратить кучу времени на создание или покупку фейковых аккаунтов за пару рублей точно не стану, я же себя уважаю. А заработать этот "начальный капитал" в 2000 рублей я смогу в спокойном режиме за недельку или меньше на других нормальных сервисах. Жаль, что для вас такой заработок кажется нормальным. Я лучше за час напишу статью и получу 2-3 доллара, чем буду вступать и кликать неделю за эти 3 доллара.
     
  3. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Дождалась таки, это и была наверное моя ошибка, когда я не смогла зайти в прошлый раз. Правда не знаю какая именно ошибка. Но даже и сейчас пройдя сколько времени зашла и счастливой себя не чувствую, там так все мало и задания есть, но какие-то не интересные. Только засорять свои страницы. Как-то не охота уж совсем всем этим заниматься.
     
  4. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Никто страницы не засоряет, потому что под такие сервисы всегда или почти всегда делаются фейковые страницы, да это запрещено, но сделать такую страницу 20 минут времени, регаете ставите аву, добавляете фотки штук десять, и добавляете друзей, штук десять хватит и всё. Почему нужна левая страница? Во первых как вы сказали что бы на засорять основную а во вторых потому что за вступления в группы вас забанит вк как бота, по этому основой не рискуют, и создают левые страницы.
     
  5. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    9
    Окей, и сколько вы заработаете на этом сервисе? Потратили минимум 20 минут на создание "левой" страницы, потом еще кликаете несколько часов, зарабатываете от силы доллар (хотя я работала на Лайксрок, и знаю, что этот доллар даже за день не собрать), а на других сервисах этот доллар можно заработать за час максимум (хотя я могу и за 20-30 минут, которые требуются на создание фейкового аккаунта), так в чем же смысл тогда?
     
  6. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Смысл в том количестве заданий который там есть, с бесплатного аккаунта даются только десять заданий если точно помню, и они стоят по десятой части долларового цента, а если купить пакет то станут доступны во первых всё задания которые есть да лайкрок а во вторых они наиболее оплачиваемые. На других сервисах когда выполняете задания ваше страницу или аккаунт банят быстро, а на лайкрок ваш аккаунт долго проживет безо всяких банов вашего аккаунта.
     
  7. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Одним словом или с помощью фейковых страниц потратив на их создание время или с помощью родных страниц на этом сайте много в день не заработаешь. Сайт на любителя, задания есть, но и опять же таки-купить пакет. Не вижу смысла проводить время на тех сайтах, где нужно что-то для дальнейшего заработка купить. Это уже не заработок.
     
  8. Recuesko

    Recuesko Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 13, 2017
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    На лайкс рок очень мало заданий, да и стоят они копейки.
     
  9. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Зато на рефералах можно подзаработать если умеете привлекать в подобные проекты. Они с января по апрель проводят конкурс по привлечению рефералов и призовые суммы реально впечатляют, естественно при условии что такие призы выплатит LikesRock. Победителю перепадёт 200 евро. Читаю их "достижения" прямо на сайте
    Конечно умеют красивые цифры показать, где миллионы, тысячи и т.д. :)
     
  10. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Что бы заработать на likerock нужны вложения, сначала вам нужно купить пакет который позволит вам зарабатывать в разы больше денег, так как вам будут доступны задания с оплатой по одному и по два цента за одно задания, также у вас не будет лимита выполнения этих самых заданий, а это значит что вы можете хоть их всё выполнить. Вложитесь немного что бы заработать денег.
     
  11. MonikTop

    MonikTop Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 15, 2017
    Сообщения:
    63,212
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    17
    Мне этот сайт нравится. С админом общался на ммгп форуме. Написал, что тему веду, необходимо подтверждение платежеспособности проекта. Он мне без проблем пару евро накинул на счет, и произвел оплату с 10 евро ( те же пару евро снимают как процент рефереру и сайту). Перечисляют на ту же платежку Payyer без проблем. За долгое время вижу как проект развивается. Может и стоимость за задания небольшая, но и порекламить можно самому.
    Сейчас конкурс по привлечению рефералов идет. Уже седьмой по счету. Кто-то получит в итоге вип аккаунт. Я так в свое время получил вип-аккаунт. Спохватился, не следил, оставалась неделя. Еще на бета тестировании сайт долго находился. Неплохо дают и деньгами по конкурсу рефералов. Клиент для исполнения заданий у них свой, часть заданий можно делать с аккаунта сайта, но это уже мало. Все больше через их клиент. Они егоадаптировали под простую винду пользователя. Так что сайт работает и находит своего потребителя.
     
  12. MonikTop

    MonikTop Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 15, 2017
    Сообщения:
    63,212
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    17
    Сделали одно время набор статусов. При достижении какого то порога твой статус меняется. Тоже если не платить напрямую деньги, есть ли мотивация от этого, не знаю. Имеется раздел "база знаний". Иногда захожу штудирую. Очень интересно почитать. Разъясняется например, что такое целевая аудитория. Например или про стартап. Ведь по сути так лайксрок и запускался как стартап. Привлек средства от пользователей в виде вложений в акции стоимостью 10 евро. Часть из них представлена на бирже.
    Офис компании Майя групп, основателя линейки сайтов, куда входит и лайксрок, напомню находится в Черногории.
    Часть рефералов у меня, что набралась ранее, почти все потеряли интерес к проекту. Или у них в реале другими проблемами голова забита. Мой реферер что привлек меня по заданию с одного из буксов САР, на рефбек не подписался, чтоб меня мотивировать. Ну чтоже, я и так работаю.
     
  13. msk27kz

    msk27kz Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 10, 2017
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Где то в интернете я наталкивался на эту группу и отзывы были совсем не положительные. Да и тему такую заработка не стоит вообще держать в своей голове совсем не подходящий вид заработка не знаю почему он еще живет. Люди не ценят себя совсем с той тратой сил на все час на работе больше приносит доходу чем в таком напровлении корячится. Будте умнее и делайте то что приносит руб а не копейку так скажем. А до тех пор пока вас используют дохода не получить. Ищите другие методы и зачастую следует учиться что бы зарабатывать где не надо думать не будут и плотить.
     
  14. Danya197

    Danya197 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 19, 2017
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Не нужно быть сильно большим умником, чтобы научиться зарабатывать на рекламе, главное - поймать волну и немного потрудиться в свое же благо. Конечно, сайт найти, на котором хорошо платят за просмотры реклам, тяжело, по скольку сейчас их развелось столько, что и плюнуть не где. Вот и я решил попробовать немного подзаработать на этом, пока что как исполнитель, то есть смотрю рекламы и получаю копейки.
     
  15. Mihalina

    Mihalina Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 29, 2017
    Сообщения:
    1,601
    Симпатии:
    163
    Баллы:
    7
    Согласна с вами. Если доход мизерный, а время на работу уходит и не мало, то лучше найти работу с более высоким доходом. В интернете действительно очень много сайтов с рекламой которые оплачивают в рублях за работу. Нужно ценить свой труд и своё время.)))
     
  16. Pirelli

    Pirelli МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    4,909
    Симпатии:
    1,093
    Баллы:
    13
    Без приложения в этом проекте не заработать, просто через личный кабинет возможно что-то делать, просмотр видео на ютьюб доступен. Или добавиться в группы и пабликии в контакте и все. Кстати акция была 31 декабря - 1 января 2019 года от админа, кто регистрируется в проекте, получает вип статус на месяц. Думаю, для многих кто не поленился, это неплохой задел для возможности заработать. даже при мизерных суммах за просмотры, курс евро еще никто не отменял. Тем более через приложение все более менее доступно, главное система.
     
  17. Pirelli

    Pirelli МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    4,909
    Симпатии:
    1,093
    Баллы:
    13
    Да еще начался трехмесячный марафон помимо реферального конкурса. Это конкурс на лучшего исполнителя. Шестого по счету на проекте. В списке 100 мест. Обновляется список раз в десять минут. Так что можно поучаствовать. Ну если в сотне удержаться, можно вип статус на лайксроке еще заработать на месяц или два в зависимости от вашего положения в таблице.
     
  18. Pirelli

    Pirelli МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    4,909
    Симпатии:
    1,093
    Баллы:
    13
    Выполняя задания по добавлению в группы в контакте, на резвом добавлении в какую то групу вас могут заблокировать на сутки. Также при действиях в фейсбуке пробовали заблокировать, но восстановился сразу и все. Почему то пробовали подключить оповещения по смс, да еще и платные. Откатился на восемнадцатое место по исполнениям. Все же преимущества имеют в конкурсе т, кто вип получил накануненового года. У них ограничений по выполнению задач нет.
     
  19. Pirelli

    Pirelli МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    4,909
    Симпатии:
    1,093
    Баллы:
    13
    Заданий все меньше - толпа все съедает, кликая все подряд. Самые беспроблемные разделы - это инстаграм, лайкнуть или зафолловить... Самые проблемные в контакте - блочат за однообразные действия и фейсбук, скатился до 75-80 места из 100 по конкурсу. Задания есть на добавления в палики в контакте 200 штук - отстреляюсь побыстрому.
    --- Пост объединили, янв 13, 2019 ---
    Вот тебе и добавление в паблики - "В целях безопасности на этот раз страница была заморожена до 20.01.19 18:11."
     
  20. Степанов Олег

    Степанов Олег Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    янв 17, 2019
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Конечно можно заработать. Но к сожалению очень мало. Я пытался подзаработать но мало. Иногда пытался заработать на подработку в соц. сети. Но слишком много развода. Теперь только проверенные сайт типа как НН, ГородРабот, Работа. На них проверяют. Даже на Авито теперь слишком много развода. Вот такой опыт.
     
Статус темы:
Закрыта.