1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на аккаунтах соц.сетей - LikesRock.com

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Vialaia, фев 11, 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vialaia

    Vialaia Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    7
    [​IMG]
    LikesRock – проект, который помогает пользователям социальных сетей зарабатывать на своих страницах, путем выполнения действий заказчика. Данный проект входит в состав компании Maya Group. Регистрация компании произведена на территории Европейского Союза. Несмотря на это сайт имеет версию на русском языке, поэтому трудностей с работой не возникнет.

    Выполнение заданий на проекте LikesRock

    Для начала работы на проекте проходим регистрацию и создаем нового пользователя. Теперь мы попадаем на главную страницу проекта, на которой выбираем вкладку «Социальная активность» и получаем перечень возможных вариантов заработка на данном проекте. Как видим заданий достаточно, для того чтобы заработать нормальную сумму. Очень удобно искать подходящее задание, так как все они сгруппированы между собой по признакам соц. сетей и типа операций, которые необходимо будет сделать. Задания очень просты в выполнении и занимают секунды. Основная часть заданий требует установки специального приложения от данного сервиса. Для того, чтобы заработать на данном проекте необходимо будет лайкать, шарить страницы,делать твиты и ретвиты, просматривать видео, ставить дизлайки, подписываться на участников, оставлять комментарии, добавлять контакты, просматривать сайты. Как видим ничего сложного данная работа из себя не представляет. Оплата за выполненные задания осуществляется в евро. Минимальные цены от 0,001 евро за одно выполненное задание. На обработку заказов исполнителями, на данном сайте администрацией установлено ограничение в виде запрета на выполнение более 200 действий в каждой сети. В другом случае ваши страницы в соц.сетях могут забанить.

    Vip-статус

    Для больших возможностей в системе LikesRock рекомендуется приобретение Vip-статуса. Особенно выгодным данное предложение будет в случае когда пользователь выступает с двух сторон одновременно – как заказчиком, так и исполнителем. Наименьший срок покупки такого статуса составит 15 дней при сумме 5,99 евро. Если вы постоянно сотрудничаете с данным проектом, то выгоднее будет покупать данный пакет на год. Тогда его стоимость составит 59,99 евро. Благодаря данному статусу со стороны исполнителя снимаются все ограничения на выполнение заданий, оплата за задание увеличивается дважды, больше внимание со стороны администрации и службы поддержки проекта.

    Партнерская программа

    Партнерская программа на проекте позволяет получать пассивную прибыль от активности участников проекта, зарегистрированных по вашей реферальной ссылке. Система имеет три уровня с разным процентом отчислений:
    • 1 уровень - 20% от пополнений счета заказчика и 5% от заработка исполнителя;
    • 2 уровень – 5% от пополнения счета заказчика;
    • 3 уровень – 1% от пополнения счета заказчика.
    Привлекать новых пользователей можно путем размещения личной реферальной ссылки на разных тематических ресурсах и в социальных сетях.

    Вывод средств

    Для получения возможности выводить средства с проекта первая минимальная сумма должна составлять 30 евро. В дальнейшем есть возможность уменьшения этой суммы до 20 евро и 10 евро. Данное снижение возможно при выполнении участником определенных условий проекта, связанным с привлечением рефералов. Вывод осуществляется через платежную системы Payeer или PayPal. Заказать сумму к выводу можно в личном кабинете в разделе «Вывести средства».


    Регистрация: http://likesrock.com/


    Vialaia, специально для FinForum.Net
     
  2. Vika1ger

    Vika1ger Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2016
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    2
    Я не занималась этим направлением заработка в интернете (я имею ввиду соц. сети). Меня интересует насущный вопрос: Для этого нужно создавать отдельный, фиктивный аккаунт в соц. сетях? Я новичок в этой сфере, может мой вопрос покажется некорректным.
     
  3. Vialaia

    Vialaia Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    7
    Конечно не каждый захочет захламлять свой собственный аккаунт подобной информацией. Поэтому многие создают дополнительные аккаунты специально для такой работы. Главное иметь нормальное фото-аватар и определённое количество друзей. Если я не ошибаюсь здесь хватит всего одного. Каждый проект диктует свои правила по поводу наличия аккаунтов в соц сетях. Также желательно чтоб аккаунт был не вчерашний, чтоб на нём проявлялась какая-либо активность помимо рекламной. Администрации таких ресурсов очень не любят когда их пытаются обмануть.
     
  4. Swadow

    Swadow Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 11, 2016
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    6
    Ну у меня есть дополнительный аккаунт, которым я пользуюсь для подобных экспериментов . В общем зарегестрировался сразу же мне дали 10 евроцентов, я решил посмотреть на задание, которые предлагают заказчики на этом проекте, за вступ или подписку на группу вконтакте рекламодатели платят 0.0015 евро. За 1 доллар, можно не плохо набрать подписчиков на свой паблик. За 1.5 евро выходит 1000 штук, согласитесь это не мало. Интерфейс очень удобный, в начале у меня сложилось даже ложное мнение, что это отличный сайт для заработка.
     
  5. Vialaia

    Vialaia Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    7
    Кроме бонусов за регистрацию больше плюсов не увидела. Конечно заданий не мало, но из-за блокировки аккаунтов в соц.сетях сильно не разгонишься. Единственным выходом может быть создание нескольких аккаунтов в каждой социальной сети. Цены такие же как и на наших отечественных проектах, можно и выше найти. Еще и кошелек евро заводить, а потом еще на обмене терять.
     
  6. Swadow

    Swadow Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 11, 2016
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    6
    Ну как на меня для рекламодателей этот сайт нормальный, можно много накрутить в группу вк людей и при минимальных затратах, выделить 200$ и накрутить невероятное количество людей в паблик, позже он сам раскрутиться, правда кто знает возможно там слишком мало пользователей. Я не разобрался, много ли там тех кто хочет подзаработать вступив в паблик за деньги, но цены для рекламодателя просто отличные. Ну 100 000+ человек возможно и не найдется, или будут больше года вступать.
     
  7. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Я вот также считаю, что на этом сайте больше выигрывают рекламодатели. Хоть им и приходится платить за рекламу в у.е., но все равно это выгодно, можно быстро набрать к себе подписчиков. Для исполнителей хоть предложение и выглядит заманчиво, но давайте посчитаем все арифметически. Первый минимальный ввод это 30 евро, а платят вам в основном по 0,001 евро. то есть вы должны будете выполнить в среднем 25-30 тысяч заданий. У вас весь этот процесс может затянуться на полгода-год. И возникает потом еще вопрос конвертации, никто не знает сколько будет стоить эта валюта, плюс ко всему платежные системы и обменник возьмут процент. Считаю то затраченное время не стоит терять на этом сайте.
     
  8. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    На LikesRock мелкий заработок. Больше всего расстраивает то что обещают что будешь много зарабатывать нечего по сути не делая, а на самом деле работаешь много а получаешь копейки. Например обещали за клик по два цента, а на самом деле дают по 0,001 доллара, что мало. Еще есть лимит на задания, в день на бесплатном аккаунте можно выполнить лишь двадцать заданий насколько я помню, а минимальная сумма для вывода средств целых десять долларов, их вы будете собирать пол года если не больше. Можно и купить аккаунт, но в подобные сервисы приходишь что бы заработать а не тратить деньги якобы на премиум аккаунты.
     
  9. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Думаю с вами не соглашусь, так как там довольно просто интерфейс и привязав аккаунт к с сайту можно легко работать на нем. Задание не такие трудные их вполне легко сделать так как нажимая на задание высвечивается окошко в котором просто необходимо подтвердить выполнение задание и если не отвликатся можно здесь, не много но заработать. Да к тому же при покупки премиум аккаунта можно заработать больше и это все окупится.
     
  10. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Заработать? Там задания по 0,0001 $ и стоит ограничение по пятьдесят заданий в день.(для бесплатного аккаунта, а платный покупать смысла нет, ибо месяца четыре будете работать что бы отбить деньги на покупку премиумного аккаунта.) И за сколько с такими условиями вы заработаете десять долларов? За сто лет? Почему именно десять долларов? Потому что десятка это минимальная сумма для вывода. Заработать нельзя. Если вы не пробовали не лезте в тему.
     
  11. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Во первых я регистрировалась на данном сайте и работала, думаю если бы не знала о чем речь не совалась бы сюда. Во вторых каждый пользователь может 15 минут посидеть по выполнять задания, а потом сказать что нельзя заработать. Заработать можно на этом сервисе только не за день и по- моему все подобные сервисы платят именно так, никто платить вам больше не будет.
     
  12. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Во первых платить больше будет, есть сервис там платят побольше. Во вторых здесь на бесплатном аккаунте невозможно заработать, или как я говорил будете зарабатывать десять долларов четыре месяца, оно вам надо? Я порядка недели сидел и работал и что? Я заработал 40 центов, при условии что я до упора сидел и выполнял задания которые мне доступны. Там вы не заработаете уж точно.
     
  13. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Я так почитал об этом проекте, он меня сразу немного поставил в тупик своим содержанием. Есть ограничение в виде запрета на выполнение более 200 действий в каждой сети. Если вы продолжите выполнять, то вашу сеть могут забанить? Это что получается, значит, в одной социальной сети выполнил 200 заданий и все, можно больше не выполнять, или можно это делать с другого аккаунта? Немного странно все это звучит. Такое предчувствие, что здесь имеется ограничение, в других местах такого не встречал. Потом и другой вопрос меня тоже заинтересовал, есть три уровня партнерской программы, что за три уровня и как они определяются? Если у рефералов есть три уровня, значит и у самого пользователя должно быть три уровня, поэтому, я немного не понял. Может кто объяснит?
     
  14. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Здесь в день дается заданий 20 ну чуть побольше, потому что при выполнение могут забанить страничку. Можно с другого аккаунта, чтобы он также был хорошо раскручен и главное чтобы ваш аккаун не забанили на данном сервисе, но я думаю этого не случится так как многие пользователи создают множество аккаунтов и зарабатывают на этих сервисах.
     
  15. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Тут сразу появляется у меня другой вопрос, а можно ли на этом сервисе одновременно иметь несколько аккаунтов в одной социальной сети. Мне это кажется немного сомнительным, вообще, если вы писали о том, что многие делают большое количество аккаунтов и зарабатывают на таких же ресурсах, скорее всего один аккаунт привязывается к одному ресурсу. Поэтому, с помощью многих аккаунтов они зарабатывают на многих ресурсах. Я просто не представляю сколько нужно времени, чтобы успевать везде. Но зато везде по чуть-чуть можно насобирать неплохую сумму. На этом проекте ограничения по заданиям, мне такое не нравится.
     
  16. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,119
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    Цены за выполнение заданий не сильно радуют, скорее печаль навивают. Я пыталась выполнить задания, еле 5 центов насобирала. Это мне сильно не понравилось и я решила использовать бонус и уйти оттуда. Бонус потратила на раскрутку канала в Youtube, набирая подписчиков и просмотры видео. Минимальную сумму набрать на этом проекте не реально, так как оплата за выполнение очень низкая, а минимальная сумма на вывод очень высокая. Задания стоимостью 1 цент найти практически не реально, так как быстро разбирают. А выполнять дешевые задания нет смысла, так как это время можно потратить на более выгодный заработок.
     
  17. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Я так поняла. что при попытке вывести средства первый раз, то не меньше 30 эвро, а после можно меньше, очень странная на мой счет политика. Вообще меня не совсем порадовали и условия вывода на систему, мне не подходит. Но как я поняла, то даже эти 30 эвро так просто не заработать, потому как правила оказались сложные на мой счет, да и разбираться на данном проекте мне также, придется довольно длительное время, не все так расписано как хотелось бы.
     
  18. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,339
    Симпатии:
    3,575
    Баллы:
    32
    Заработок на аккаунтах в соц.сетях - это очень дешевый труд! Вы будете тратить много времени а на выходе получаете копейки! Другое дело когда много подписчиков в группе или на странице, то можно рекламировать товары и услуги других людей. Лично я так делал и получал неплохо.
     
  19. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Да вот факт именно в том, что бы ка можно лучше раскрутить свою социальную сеть, сделать это не так просто и я также слышала, что плата за то, что бы рекламировать услуги в социальной сети не маленькая, но не скажу что на этом можно заработать целое состояние.
    В общем да и сама работа не сложная, если посмотреть на это с другой стороны, просто если вы готовы работать за копейки и тратить на это много времени в день или ночь, то тогда может что и получиться.
     
  20. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,339
    Симпатии:
    3,575
    Баллы:
    32
    У меня около 1000 подписчиков на странице и мне давали по 100 грн в неделю за репосты :)
     
Статус темы:
Закрыта.