1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на аккаунтах соц.сетей - Liked.ru

Тема в разделе "Заработок на сайте и соц сетях", создана пользователем Vialaia, фев 12, 2016.

  1. 545dumbik545

    545dumbik545 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2017
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    2
    Можно с уверенностью сказать что сайт очень популярный, и проверен он временем. Заработать на нем конечно легко, но все же подойдет он только для начинающих пользователей, которые хотят научиться зарабатывать в интернете. Даже не знаю, может уже случались случае, когда с Liked ru на компьютер скачивались вирусы? Означает ли то, что яндекс за нас так сказать волнуется или же они что-то не поделили и поэтому специально выдается такое предупреждение? Хотя кто это знает, просто так это не узнать.
     
  2. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Вирусов там точно нет, я конечно не всё задания по выполнял которые связаны с тем что бы скачать непонятный файл и скопировать код который там (код - набор букв и циферок) но выполнил их больше ста уж точно, и никогда никаких проблем не было, да выскакивали предупреждения но я их пропускал и всё нормально было. Это что касается текстовых файлов в txt, а вот если вы скачиваете архив то тогда да там может быть и вирус и майнер.
     
  3. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Сложно поверить, что на этом сайте можно, что то заработать, даже начинающему в интернете. Несколько рублей в день, которые не перекроют затраты на интернет трафик, сожно назвать заработком. Большую активность в социальных сетях сейчас не проявить, могут заблокировать странички, пусть даже они будут фейковыми.
    С этим высказыванием пожалуй согласен, сайт подойдет для учебы, но не для заработка.
     
  4. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Повторю наверное еще раз, что на буксы ходят для того что бы заработать не большую сумму денег для того что бы её вложить куда то. Например вы хотите создать сайт, а для этого вам нужен как минимум домен который стоит сто рублей в месяц (или год,смотря какой домен и где покупать), и это домен второго уровня в зоне ру, а есть домен первого уровня и стоит он в пять раз больше, вот для этого буксы подойдут.
     
  5. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Ну раз подобные ресурсы успешно функционируют уже много лет значит есть соответствующяя аудитория ,которая здесь работает, естественно в основном это новички и как я понял по определенным ресурсам - основная масса исполнителей это школьники, которые активно сразу на нескольких проектах работают и какую-то копейку имеют с этого, плюс на привлечении рефералов подобных себе.
     
  6. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,339
    Симпатии:
    3,575
    Баллы:
    32
    Знаком с этим сайтом. С его помощью раскручивал группы людям. Они строго следят за балансом и в случае подозрения без разборок банят навсегда. Поэтому перед началом работы обязательно изучите правила! Потом будет обычно спустить результаты труда. Очень удобный сайт для заработка. Работает довольно таки давно. Помню его еще в 2013 году. Тогда активно с ним сотрудничал: больше конечно размещал рекламу но и иногда сам вступал в группы и лайкал под заказ записи. Заданий довольно таки много. Но таким способом зарабатывать леньги очень быстро засоряется страница соцсети. Потом ее очичтить нереально долго и проще забыть. Главное в работе помнить золотое правило: работвй в меру. За чрезмерное вступление в группы морощят страницу и с каждым разом все на дольше.
     
  7. Агудов

    Агудов Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 3, 2017
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я не слышал о таком даже.
     
  8. Sataf

    Sataf Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 8, 2018
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Сайт очень похож на буксы. Такие как Сеоспринт. Большое разнообразие заданий во множестве категорий. Нет тендерной системы, но и оплата маленькая. Символическая минималка и мгновенный вывод денег. Вот не помню есть ли там сёрфинг. Заработок на аккаунтах соц сетей там не в приоритете. Больше похоже на букс, чем на биржу для заработка и раскрутки в соц сетях. Есть в Liked ru. плюс. Там не удаляют аккаунт за не активность.
     
  9. maru

    maru Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 19, 2018
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Проще на каком-нибудь сервисе зарегаться, где нужно добавлять в друзья, вступать в группы, лайкать, репосты делать и зарабатывать бОльшие деньги. А если сделать несколько страничек, тоеще лучше.
     
  10. Qpter

    Qpter Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 20, 2018
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Это точно, больше 100 рублей там тяжело заработать
     
  11. Margarita

    Margarita Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 6, 2018
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Много не за работаешь, даже на оплату инета не хватит, даже если целыми днями на почтовиках сидеть и то не хватит, оплата крошечная, заданий мало
     
  12. Dagger

    Dagger Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    сен 27, 2018
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Думаю нужно попробовать
     
  13. elenabulg

    elenabulg Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 9, 2023
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    1
    Давно конечно работает, с 2012 года. Сайт платит, это проверено мной лично, хотя и система здесь далека от прозрачности. Возможности для заработка тоже есть, что бы там не говорили, заданий на бирже не просто много, а полно, другое дело, что цена не всех может устроить, в среднем 1,5-5 рублей, есть и дороже, но к ним почему-то нет доступа – видимо, так, для красивой картинки. По технической части хуже – множество недоработок и досадных ляпов. Вывод – крепкая троечка.
     
  14. qwesko

    qwesko Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    ноя 25, 2023
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    читая комментарии, я понял что сайт проверен временем, но тема была выпущена очень давно и мне хотелось бы знать, актуальна ли эта тема. Меня очень интересуют подобные способы заработка и очень хотелось бы знать актуальность данной темы.
     
  15. topchik1989k

    topchik1989k Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    ноя 29, 2023
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    У меня мнение об этом сервисе успело поменяться уже два раза. Сперва, когда зарегистрировался, очень понравилось, показался похожим на кюкомент, но не таким мудреным. Задания были простые, проверка быстрая. Но потом я заказал вывод (всего рублей 50) и начались траблы. Деньги не выводили, поддержка просто игнорировала все письма с вопросами. Я уже и отчаялся оттуда что-то вывести, просто забил и забыл. А потом через несколько месяцев приходят деньги (от поддержки никаких пояснений так и не дождался). После этого время от времени по несколько реферальных рублей вывожу, больше таких проблем не было. Так что по функционалу для работы - хорошо, а вот косяки такие неприятный осадок оставили.