1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на аккаунтах соц.сетей - Liked.ru

Тема в разделе "Заработок на сайте и соц сетях", создана пользователем Vialaia, фев 12, 2016.

  1. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Так хорошо, что такие задания повторяются, можете смело сразу проверять их. По ВК такие задания пролетают, но для уверенности можете вначале выйти из группы и снова в нее вступить. Для начала можно там поработать, но это все очень быстро надоедает. Особенно когда понимаешь, что есть другие формы работы, которые приносят больше денежных средств.
     
  2. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Так что вас останавливает, выполняйте и выполняйте пока всё оплачивается :) а неудобства - это всё временно. Ну и вы же не работает только на одном подобном ресурсе - должно быть много одновременно, благо их более 20 существует.
    И он пока платит хоть вы и недовольны тем что минималку сложно набрать.

    Совершенно верно.
     
  3. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    Задания там не повторяются. Есть многоразовые задания, но это, если только оговорено рекламодателем при оформлении, но одно и то же задание дважды вам система просто не даст выполнить.
    Отзывов много, выбор больше, чем на бирже , а расценки примерно такие же. как на турботексте. Не скжу, что здесь платят мало. В сравнении с вммэйл нормально, при учете, что здесь рекламодатели еще не додумались за одну копеечную цену давать по 5 и более заданий. как "в других, более прибыльных" местах. Подписаться - значит, подписаться, репостнуть - значит, репостнуть и ничего больше. Много таких заданий - репостнуть в соцсети. Так вот на каждую соцсеть - отдельное задание, а не так, что за ту же цену надо подписаться, репостнуть минимум в 5 соцсетьей, да еще и комментарий написать. По цене за одно действие - на данном буксе самые топовые расценки.
     
  4. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Я все равно считаю, что на этом проекте можно только делится записями в соц. сети за копейки, что меня не устраивает вообще такой вид заработка. Как задания вообще не проверяются? Такого не может быть, за них же идет оплата, поэтому все равно они проходят проверку. Также верно сказано, что данный проект ничем к сожалению не отличается от его конкурентов, не оплатой высокой, не заданиями.
     
  5. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    Можно подумать, где-то есть репосты за рубли, если знаете, поделитесь - где. На самом деле там масса заданий - отзывы, целый раздел есть, и оплата за них не ниже, чем на турботексте, а может, и выше, и за подписаться на ютуб - 50 копеек, не считаю, что низкая цена, потому что на других биржах за те же деньги скажут: подписаться, расшарить в трех соцсетях, написать адекватный комментароий, поставить лайк и прислать скрины всех выполненных действий ( не шучу).
    С чего вы взяли, что они вообще не проверяются?
     
  6. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    В принципе достаточно адекватный ресурс, с приемлемыми расценками на оплату.Для начинающих пользователей интернета, он вполне подойдет для заработка в первое время. Если же не хотят засорять свои странички в социальных сетях, то могут создать левые аккаунты, которые можно удалить в последствии и если будут их блокировать, то не жалко.
     
  7. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Можно сделать левый аккаунт но вот как, а что они не проверяют на портале, что аккаунт левый? Нет просто мне ради интереса, я уже много раз пыталась работать на подобных ресурсах, но бросала их только потому, что меня не устроила мизерная оплата, вот кажется мне, что она должна быть немного выше, но в принципе, кому как нравится и кто как, может работать.
    Я думаю, что целый день проводить на этом ресурсе и делится записями, немного сложновато.
     
  8. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Как аккаунт в социальной сети можно признать левым. Это же образное выражение, вы при его создании только понимаете, что он вам нужен для информации, которой просто не хотите засорять спамом основной свой аккаунт, который пользуетесь постоянно. Вы на этот аккаунт, также подтверждаете почту или номер мобильного телефона. А самой социальной сети это не надо, они просто могут вас заблокировать если аккаунт нарушает правила и все, а проводить проверку, я еще об этом не слушал.
     
  9. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    На многих таких проектах для заработка есть правила, по крайней мере когда я смотрела условия, но не говорю о данном сервисе. Ваш аккаунт должен быть реальным и должен иметь около 200 друзей и активность странички должна быть. Точно не могу сказать о каком сервисе говорю, я забыла это было давно, поэтому и написала выше о том, что аккаунт должен быть активный, для более высокого заработка.
     
  10. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    Это больше касается других сервисов, но там и платят больше. А здесь - любой аккаунт сойдет. Очень редко заказчик выставляет требование к заданию, чтобы было не менее 10 или 100, например, друзей, но, согласитесь, это вообще минимальные требования для такого дела. И в данном проекте от прокачанности аккаунта заработок не будет зависеть, поэтому и прокачивать его смысла не вижу.
     
  11. Swadow

    Swadow Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 11, 2016
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    6
    Еще хочу сказать об этом проекте, если имеете аккаунт ютуб, лучше всего через такие сервис не накручивать себе просмотры, последнее время ютуб очень следит за накруткой, да при накрутке, люди смотрят видео и Вы оказываетесь в плюсе окупая рекламу, но шансы блокировки очень велики, думаю не стоит.Да и в соц сетях уже давно известно, что раскрутка группы таким способом не особо эффективно.
     
  12. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    Я бы сказала, совсем неэффективно и чревато санкциями, вплоть до заморозки группы, да и любой понимающий человек сразу догадается, откуда взялись подписчики, если большинство из них "собачки". Но нам сейчас интересен заработок на данном проекте. А проект, кстати, предоставляет возможность писать короткие комментарии на том же ютубе по 1 рублю и выше. В то время, как многие сидят на сайтах отзывов, где пишут более увесистые отзывы за такие же деньги. Даже могу привести пример, где.
     
  13. Pegasik1987

    Pegasik1987 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    2
    Заинтересовалась этим сайтом. Зашла посмотреть. Интерфейс очень не удобный. Расценки маленькие. Иногда за копейки просят несколько действий. Вывод только на вебмани. В принципе подойдет для новичков, но я лучше на что-то более прибыльное время потрачу.
     
  14. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Довольно не плохой сайт, на котором возможно и отзывы писать и переходить по ссылкам.. Но опять же таки там много не заработаешь, потому как данный проект за задания не так много платит. Хотя в порядке выполнения довольно хорошо понятно что и как надо делать. Только одна маленькая проблема что здесь нужно как поняла предоставлять отчет о выполнение задания либо скриншот либо прислать ссылку о выполнение, но для пользователей которым нравится там работать это не проблема..
     
  15. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Что вообще значит серьезные заработки? Данный сайт в основном по крайней мере мне нужен был для начального капитала скажем в 1000 рублей, для кого то может нужно больше для начала что бы из реала деньги не тратить, вот и за день заработать 100-150 рублей более чем реально, и здесь проще чем на буксах различных где проверки могут затянуться на недели, конечно что бы хотя бы семью содержать вам этого не хватит даже с рефералами. А так для начала легко, под это сервис и заточен.
     
  16. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Да, по поводу интерфейса, не совсем понятен оп началу. Но даже потом, когда уже более менее ты там ориентируешься, то понимаешь, что совсем не то, о чем мечтал и чего ждал. Но все же у сайта наверняка есть свои поклонники, если он до сих пор еще существует. Я правда не помню уже какая там минимальная сумма на вывод, давно не заходила.
     
  17. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Я считаю что отличный интерфейс у данного сервиса, то что он отличается от других интерфейсов анологичных сервисов так это да это правда, но по сути разобраться в нем легко, только потом когда идешь опять же на аналогичные сервисы, тоже хочется что бы интерфейс да и оплата была такая же как на лайкеде. Да и модерация заданий быстрая, хотя на томже форум ок приходится ждать долго, по несколько суток пока проверят задание и оплатят его.
     
  18. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Ой, а я вот сегодня с утреца прошлась по всем своим сайтам и меня ожидал неожиданный сюрприз. Страница вся красная. наверное вирус какой-то. Ну я не стала рисковать и заходить снова, мало ли. Давно не появлялась на сайте и тут вдруг такие кардинальные изменения. А сам сайт приятный такой. только не понятно мне до сих пор как вычислить сколько я заданий уже выполнила и какой у меня там рейтинг. Ведь там же есть рейтинги есть такого плана как Доктор наук, кандидат, ученик и так далее. 88.png
     
  19. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    С сайтом всё порядке, яндекс да ругается, но тот же гугл, он молчит, всё в порядке. Нет никакого предупреждения. Боятся нечего, данный сайт вам нечего не сделает, вирусов там тоже нет, ибо сколько был там всё в порядке было, можете установить соответствующие разрешения или плагины для вашего браузера и сами проверить что данный сайт полностью безопасен для вас и вашего компьютера. Или просто зайти с браузера гугл хром, и опять же угроз обнаружено не будет.
     
    Олеся нравится это.
  20. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Успокоили. Да я в принципе и не устанавливала никаких плагинов, просто попробовала войти на Лайкед не с Яндекс браузера, а с Хрома и как подменили, все без проблем. Не понятно конечно что это было, но в конце концов мой компьютер от таких вот происшествий не пострадал. Я вот разленилась, сейчас на Лайкед очень редко захожу.