1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на аккаунтах соц.сетей - Liked.ru

Тема в разделе "Заработок на сайте и соц сетях", создана пользователем Vialaia, фев 12, 2016.

  1. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    lurkallies, Не знаю как в начале, а сейчас вполне реально, если подключить все соцсети, и не пренебрегать отзывами. Есть многоразовые задания, их можно выполнять хоть каждый день по мере проверки, есть комментарии многоразовые. Удобно, что есть фильтр, и можно выбирать задания по категориям, не обязательно в одной какой-то соцсети делать. Если вы будете выполнять только ВКонтакте, то, понятное дело, что столько не наберете за месяц. А если выполнять все, то можно получить и больше. Кстати, что-то второй день сайт не работает. Пишут: "Устраняем проблему", но судя по всему, у них что-то не очень получается.
     
  2. oksanka2011

    oksanka2011 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    мар 22, 2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Вк и в однокласниках можна вступать в групы, делится рекламой. Что то да капнет.
     
  3. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Тоже заметил такую ситуацию, только вчера заходил, была ошибка при переходе на страницу. Сегодня тоже, сейчас зашел, до сих пор висит ошибка, неужели произошла атака на этот проект. Такого еще не было и так долго он не работал. Придется подождать еще несколько дней, если ничего не изменится, лучше просто забить на него. Хорошо, что там денег нет у меня:).
     
  4. Rikki

    Rikki Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    апр 27, 2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Сайт работает давно и главное платит. Eсть у него своя аудитория ,а иначе его б давно не было б уже
     
  5. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Не в этом смысл работы данного проекта, смыл в том что там можно заработать и пользователи которые там регистрируются знают об этом. Да он выводит и платит это конечно большой плюс проекта но и должно быть то что он должен работать хорошо и ни каких проблем в работе у него не должно быть и говоря уже именно про этот сайт то он платит и в работе пока ни каких проблем не возникало, один только минус в том что довольно трудно набрать минимальную сумму на проекте...
     
  6. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    Сейчас задание висит за 70 рублей - подписаться на игру, делов на 3 минуты. Забавно. А вообще-то, денежки оттуда лучше выводить оперативнее. Заметила, что иногда, нечасто, но бывает такое: задание выполнено, принято и оплачено, а потом через часик-другой или около того происходит отмена платежа, так в статистике и помечено: отмена. С чего она вдруг делается и почему снимаются оплаченные за уже принятое задание деньги мне понять так и не удалось. В общей сложности немного, может, с парой заданий в месяц такое происходит, но все равно неприятно.
     
  7. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Вот вам ещё одно место подтверждение что данный проект работает и заработать здесь вполне можно, конечно как и везде на таких проектах довольно тяжеловато это будет сделать, но все таки можно. Сама часто встречала задания с хорошей стоимостью, которые в выполнение довольно простые и сделать их не так уж и и трудно, хотя встречаются разные.
     
    Qatar нравится это.
  8. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Интересное такое задание, пока самому не приходилось сталкиваться, по крайней мере с такой оплатой, жаль, что такие встречаются очень редко, да и то не каждый может их увидеть. Мне странным показалось то, что после зачисления на счет, потом могут деньги сняться, если у вас такое происходило, вы писали в техподдержку, интересовались, да и вообще, как такое может быть, что если оплата уже зачислена, они не имеет право забрать деньги обратно. В правилах такого не написано, неужели, действует какое-то определенное время за которое можно отобрать деньги. С таким успехом, я бы дал задание, а потом начал назад отбирать после того когда много людей его выполнила, кажется какой-то бред. Это уж точно, лучше сразу зарабатывать на минималку и выводить, может тогда деньги не успеют забрать.
     
  9. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    Самой удивительно. Справедливости ради, нужно отметить, что такое встречается нечасто, но регулярно, рубль - полтора в месяц, или около того. В техподдержку не писала, как-то некомильфо из-за 50 копеек заморачиваться. Просто стараюсь выводить сразу, как начислено, несколько раз в день по 5 рублей. А если собирать для вывода, как некоторые, то можно и не заметить, тем более, что новые задания оплачиваются, цифра на счетчике все время меняется. Не каждый же пойдет в "Пополнения и списания" в кнопке "Вывод". А там как раз это все видно, интересно, кто-нибудь еще такое заметил?
     
  10. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Ай, да, я знаю этот сайт. Я с него начинала зарабатывать неплохой такой он, но вот в чем для меня лично есть непонятный момент. Я по началу когда только начинала там брать задания, мне высвечивалось, что я должна иметь статус например доктора наук или учитель или еще кто-то. Многие виды заданий мне были вообще не разрешены к выполнению. Я написала в поддержку, чтобы узнать где мне узнать какой у меня на данный момент этот статус и мне они мгновенно ответили, что это зависит от того, сколько я заданий выполнила и все. Я короче так и не поняла, где в профиле мне увидеть этот статус. Ну я так и ушла с этого сайта. хотя нет. иногда там бываю. проявляю активность. И вывод сейчас там от рубля и моментально.
     
  11. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    У них эта опция не работает. Никто на самом деле не знает, сколько надо выпонить заданий, чтобы получить ту или иную ученую степень. У меня все эти ограничения постепенно перестали выскакивать после выполнения сотни или пары сотен заданий, сейчас уже точно не помню. Но как-то очень быстро и незаметно. Полезная штука, надо сказать, отсеивает нецелеустремленных:)
     
  12. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Да Софья, вот как ни странно. значит я оказалась не такой то уж и целеустремленной мадам. потому, что я люблю точность на сайтах. Если требуют то и правила и опции нужно чтобы работали правильно. А разбери потом что они еще придумают на данном сайте.
     
  13. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    Олеся, Значит, да, недостаточно. Но больше они ничего не придумывают. На форуме эта тема периодически всплывает, новички в панике интересуются. Ну не работает там что-то, что еще можно сказать? В остальном, для меня это самый удобный букс оказался: легко выбирать, легко выполнять, легко отсыласть на проверку, сам по себе очень удобный для пользования, каждый день на нем "отдыхаю".
    Единственное, что там у них еще не работает, это когда рекламодатель неправильно выставляет время, когда это задание можно выполнять. Тогда выскакивает окно "Задание доступно с... по..." Чаще - просто они ошибаются при оформлении задания, а потом видят, что никто не выполняет, и ищут ошибку. Можно еще, просматривая задания, сразу обращать внимание на статистику, сколько выполнено, а сколько отклонено. Это повысит эффективность.
     
  14. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Когда работал там, это около трех лет назад, то такие ситуации были. Суть снятия денег проста. Вы выполняете задания и видите, что оплата за него уже прошла. Задание было, возьмем например, скачать и запустить игру. Вы скачали и запустили ее, затем проверили. Потом видите, что оплата прошла и зачем вам сейчас эта игра, вы ее просто удаляете. А надо, чтобы эта игра провисела на вашем ПК хотя бы пару-тройку дней. Вот за это модераторы и отменяют платеж. Такая ситуация кстати на многих проектах.
     
  15. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    А если есть хотя бы 10 рефералов, то тогда сколько здесь можно заработать? Я же учитываю еще и то, что все рефералы должны работать, вот тогда может и что то накапает, хотя ради такого мизерного заработка, я бы не согласилась просиживать на подобном ресурсе. А если рефералы новые, у них будет заданий не много.
     
  16. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    Не знаю-не знаю. Я такие задания в принципе не беру, чтобы что-то скачивать. Беру или комментарии на ютубе или перепост в соцсети, или лайк. И не удаляю никогда, а деньги все равно иногда снимали. Редко, но есть такое. За что не понятно совсем, но за 50 копеек разборки чинить - не мое. Просто теперь стараюсь как 5 рублей наберется - сразу выводить, благо там автовывод.
     
    CHESS1965 нравится это.
  17. Swadow

    Swadow Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 11, 2016
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    6
    Да это перебор, берешь задания выполняешь его да и все, так же и с группами вконтакте, если вступаешь в группу тебе оплачивают но ты потом вышел с нее, то могут заморозить средства, или просто заблокировать аккаунт, помому приходиться создавать левую страницу в соц сетях, ради того чтобы опробовать как же можно заработать несколько центов, тогда только не жалко старницу, уже не выходишь из этих групп, а вот на счет установить игру и поиграть еще солидная идет оплата, несколько $ можно получить.
     
  18. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Не знаю у кого как это на сайте происходит, а мне не нравится, когда я выполнила задание и перехожу на страницу посмотреть какие еще есть задания, выбрав и прочтя условия выполнения понимаю, что это я уже где-то видела и уже выполняла. Те есть выполненные мной задания так и остаются в категории для выполнения. Путаюсь постоянно. А по поводу автоматического сёрфинга. у меня его никогда нет. Иногда если и есть, то подвисает страница. долго грузится.
     
  19. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Немного вас не поняла, что на проекте все однотипные задания? Конечно здесь их не так много, да и работать на самом сайте не сложно и ничего запутанного нет. Для такого заработка как на данном проекте, я бы и не разбиралась особо, на минималку сложно собрать, зачем терять время, если есть более лучше сайты такого характера.
     
  20. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Вопрос не в самом разборе сайта, а в том, что повторяются задание. Не однотипны, а именно повторяются. Ну вот например я выполнила задание вступить в группу. перехожу в раздел заданий. а там снова оно висит. снова вступить снова в ту же группу. Ну та не проблема конечно найти другие сайты. А минималку и действительно там трудновато набрать.