1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок для программистов - 1CLancer.ru

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Vialaia, фев 7, 2016.

  1. Vialaia

    Vialaia Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    7
    [​IMG]
    Существует множество площадок для заработка в интернете как для пользователей с квалификацией так и пользователей не имеющих определенных знаний. Развивается множество площадок для заработка людей в зависимости от их специализации. Помимо художников, веб-мастеров, копирайтеров и других фриланс-профессий в данной статье хочется выделить он-лайн работу для программистов 1С. 1С – программа, упрощающая операции, связанные с учетом и управлением компанией, используемая многими предприятиями. Отсюда и появляется нужда в постоянном мониторинге и настройках данной программы. При минимальных навыках в данной области можно проверить свои знания и навыки на площадке 1CLancer.

    Регистрация

    Начинаем с привычной всем регистрации на сайте 1CLancer в качестве исполнителя, - вводим свой логин и е-мэйл, далее подтверждаем регистрацию переходом по ссылке из письма пришедшего из системы. Также система в том же письме высылает самостоятельно сгенерированный пароль, с помощью которого вы сможете входить на сайт. После успешной регистрации заполняем профиль. При наличии информации по разработкам данной программы ее следует разместить в вкладке «Материалы», в которой содержится много полезной информации для работы.

    Варианты заработка

    Зарабатываем на сайте путем выполнения заданий, которые находятся в созвучном разделе «Задания». Заданий достаточно, публикация новых появляется ежедневно не смотря на то выходной это или рабочий день, т.е. работой исполнитель будет обеспечен. Стоимость заданий разная и зависит от объема работы и сложности выполнения. Минимальная цена, которую я встретила за задание составляла 360 рублей. Оплата заданий тарифицируется как почасовая так и за общий объем проделанной работы, об этом можно согласовать напрямую с заказчиком. Каждый желающий программист может дать ответ на любую заинтересовавшую заявку, выбирать же исполнителя будет непосредственно заказчик, исходя из вашего ответа на заявку, рейтинга и личных уподобаний.

    На сайте размещен перечень вакансий, где также можно найти подходящие предложения. Работодатели предлагают как удаленную работу, так и работу на территории организации.

    Оплата

    Оплата может происходить как путем резервирования суммы на проекте, так и оплата после проверки выполненной работы, об этом уже лично нужно договариваться с заказчиком. При резервировании оплата автоматически приходит на ваш счет в системе 1CLancer, также расчет может быть произведен напрямую. Комиссия взымается с исполнителя по окончанию сделки. Также начисляется рейтинг, который свидетельствует об опыте программиста. Для больших возможностей возможно приобретение Проф аккаунта исполнителем. Наилучших программистов можно увидеть в списке рейтинга сайта.

    Партнерская программа

    Есть возможность заработка по партнерской программе. Подробнее с ее возможностями можно ознакомиться в разделе «Реферальные отчисления». Смысл ее в том, что при оплате комиссии, будь то заказчик либо исполнитель, ваш пассивный доход будет составлять 50% от каждой суммы комиссии. Реферальная ссылка, по которой необходимо привлекать новых пользователей находится также в данном разделе.

    Вывод средств

    Вывод средств проходит через платежную систему Webmoney. Заявка обрабатывается в течении трех дней после подачи. Для возможности подачи заявки необходимо иметь кошелек WMR, зарегистрированный в Webmoney.


    Регистрация: http://1clancer.ru/


    Vialaia,специально для FinForum.Net
     
  2. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Солидный и серьезный сервис, конечно, на таком можно очень хорошо заработать, но не у каждого хватит ума для этого. Я как начал смотреть список заданий, там такие крупные суммы предлагают, с удовольствием бы там поработал. скорее всего, за такие деньги можно даже научиться работать в некоторых программах. Проект оказался очень удобным, тут можно сразу ознакомиться со всей информацией как задание, вакансии, также с участниками не проходя регистрацию. Я в восторге от этого проекта, теперь хотелось бы услышать отзывы от тех, кто там пытался работать или сейчас работает, стоит ли учится работать по этим программам?
     
  3. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,109
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    Сразу вспомнила институтскую программу по бухгалтерскому делу. В институте желания не было учить, а сейчас нужно, но, нет времени. Сайт очень хорошо подходит для бухгалтеров и программистов. Много заданий на эти темы. И оплачиваются некоторые задания до 700 рублей в час. А столько не каждый работающий в реальности зарабатывает вдень. И деньги вывести можно на известную платежную систему. Некоторые задания даже очень интересные. С таким бы сайтом я работала. Но, пока знаний мало.
     
  4. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Ну возможно, что здесь мало кто с таким сталкивался или работал с данном проектом, по-этому может быть и нету никаких отзывов. А так на мой взгляд довольно привлекательный проект, но работать на нем сможет тот кто в этой сфере хорошо разбирается. Суммы да довольно высокие и дает стремление понять как там работать и обучится этому, вопрос только возникает как идет проверка этих заданий или требование какие к этим заданиям..?
     
  5. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Все-таки, на этом проекте очень большая неразбериха, я очень долго искал, где можно обратиться в техподдержку, чтобы спросить, но благодаря форуму нашел их. Там тоже задавался таким вопросом, вообще, на самом форуме много интересной информацию можно найти по этому проекту, чтобы лучше по нему ориентироваться. Вот вы говорите, как идёт проверка, скорее всего в ручном виде, они проверяют все , так как задания встречаются с оплатой по часовой или за выполнение целого проекта. Половину из представленных предложений выступает в роли поиска работников, есть раздел с вакансиями, где можно устроиться на постоянную работу. Конечно, было бы неплохо если еще стаж шел, но такое просто невозможно. Кроме этого, сами фрилансеры там выкладывают свои разработки на продажу. Немного напоминает проекты со статьями на продажу, но тут немного другое.
     
  6. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Я считаю, что это очень положительный проект, где на самом деле модно и заработать и конечно же, научится более просто разбираться в программе 1С. Как для меня, то я посетила сайт, все сразу понятно, сразу же видно, что он способен обучить того, кто немного не ориентируется в удаленной программе, да и еще за это деньги получать. Смущает один факт, что вывод средств проходит долгое время, но в принципе с таким интересом работы на проекте, можно и подождать. Самих участников на проекте не очень много, но зато видно, что есть работающие специалисты, это главное.
     
  7. siweter

    siweter Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 21, 2016
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    А есть кто-то кто там уже что-то выполнял? НУ или хотя бы зарегистрирован? Не скинете сюда скрины пары простых заданий, интересно посмотреть для примера.
     
  8. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Так вы на сам сайт зайдите - все задания доступны для просмотра и без регистрации, подробно расписано. Заработки 1-2 тысячи в среднем. Естественно это пониже будет если работать официально. Заказчики хотят за небольшие деньги сгрузить объёмные задания - возможно как раз официальные конторы свои задания сливают фрилансерам.
     
  9. siweter

    siweter Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 21, 2016
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Да, что-то не подумал, обычно на фриланс биржах заказы тоже видны без регистрации. Посмотрел, цены там вполне приемлемые и заказов не мало.
     
  10. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Да, на самом деле работать можно, но вот сложные есть задания, это конечно видно и без регистрации как вы заметили. Больше мне приглянулось именно то, что бирже все детально описано работающих конечно на сайте не много, видимо работа с программой 1С не является очень популярной, много есть и минусов в таком заработке, стоит много уделять времени проекту.
     
  11. Екатерина Шевченко

    Екатерина Шевченко Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2019
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    1
    Да вы правы задания сложные
     
  12. JavaDev

    JavaDev Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 22, 2018
    Сообщения:
    483
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    2
    1С и программирование) ну такое, если честно
     
  13. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Зарегистрировалась там, но так и не взяла ни одно задание. Демпингуют очень сильно, а при отсутствии какого-то рейтинга и отзывов сложно пробиться, люди для начала предлагают сделать работу за копейки или бесплатно. Проще работать в реальной жизни, люди постоянно обращаются и их устраивает стоимость часа в 2 раза ниже, чем у франчайзи.
     
  14. Алекспан

    Алекспан Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июл 22, 2018
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Спасибо за инфу.