1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок для меломанов- www.music-box.biz

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Олеся, ноя 19, 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    На данном сайте минималка всего 15 рублей составляет. Я решила скопить 20 рублей и вывести, получился 21 рубль, если быть точными.
    Ну вот думаю, что мне пришла пора попробовать вывести эти деньги на Веб Мани кошелек и тем самым посмотреть, выплачивает ли ресурс деньги, потому что эти платные категории, что в правилах указаны, очень сильно напоминают ситуацию с лохотроном.
    Так вот, вчера вечером я запросила 21 рубль, скопившийся у меня за несколько дней прослушивания музыкальных треков на сайте, и мне выдало вот такую вот страницу, привожу скрин:
    [​IMG]

    Русским языком тут написано, что вывод средств будет доступен только платным категориям, начиная с категории А. У меня же бесплатная категория, покупать я ничего не собиралась, да и не собираюсь. Но однако же, одновременно с этим стоит статус "В обработке" на мой 21 рубль. Время выполнения заявки 24 часа, если честно то еще они не прошли, срок истекает сегодня вечером.
    Вот мне и интересно, все таки выплатят мне или нет, посмотрим. Кто-то пробовал уже выводить с этого сайта деньги? Отпишитесь пожалуйста, если ли такие тут?
    Первая категория стоит 350 рублей, кто-нибудь покупал?
     
  2. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,694
    Симпатии:
    497
    Баллы:
    17
    Что-то новое для меня, дел-то никаких, всего навсего слушать музыку и получать за это деньги, тут работы минимум, оплаты хоть и немного, но буквально за просто так.
    Конечно покупка настораживает, обычно так бывает на игровых ресурсах, сначала покупка за местную валюту, потом предложат вложить свои средства, как бы сталкивались с таким уже. Можно попробовать, пока есть возможность без вложений личных средств.
     
  3. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    9
    Не хочу вас расстраивать, но в интернете уже писали отзывы, что деньги не выплачивают, если категория бесплатная, на счет того, выводят ли платным - неизвестно, но я вам не советую вкладывать туда деньги, уже видно, что это откровенный лохотрон (о чем я сразу говорила), и вы только деньги потеряете.
     
  4. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Да я и не расстраиваюсь, не такие это деньги и работа. Я просто проводила эксперимент, хотелось на собственном примере узнать, выплачивают ли они людям, которые находятся на бесплатной категории. Покупать категорию А, за 350 рублей, я не стану конечно же. Я так и думала, что все это лохотрон, не верю во все эти платные уровни. Деньги не пришли.
     
  5. Кира

    Кира Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 28, 2016
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    2
    К сожалению, ресурсы, на которых необходимо покупать категории, тарифные планы и прочее на "халяву" деньги вам не выплатят. Изначально это пахло лохотроном и ничего хорошего от заработка на этом проекте не вышло бы, думаю, даже у тех, кто зарабатывал на платной категории...
     
Статус темы:
Закрыта.