1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок для юристов - Правовед.RU

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Vialaia, фев 7, 2016.

  1. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Вас поддерживаю, сам имею не законченное высшее юридическое образование. Это было уже второе образование, но могу сказать. Сам там, на сайте зарегался. Посмотрел как идет там работа. Вначале берешь заказ, списываешься, далее если надо конкретную помощь, пишешь, плати или никакой дальше информации не будет. Это на первый взгляд сайт бесплатный.
     
  2. Farmetr

    Farmetr Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 4, 2016
    Сообщения:
    1,434
    Симпатии:
    341
    Баллы:
    11
    Это нормальный рекламный ход, он применим в любой сфере. Просто с другой стороны, такие сайты обесценивают труд нормального качественного юриста. Многие выпускники, столкнувшись с реальностью и подобными сайтами разочаровываются в профессии.
     
  3. constan.istomin

    constan.istomin Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    сен 18, 2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Девушка, это не для этого делается, цель совсем другая https://xn--80abe5aohaot.net/ вот тут расскажут, что за цели.
     
  4. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,967
    Симпатии:
    3,921
    Баллы:
    10
    А на что могут рассчитывать выпускники юридического ВУЗа если у них нет практики? Такой ресурс даёт реальную возможность "обрасти" клиентами, и получить работу, и только потом они научатся извлекать прибыль из своей профессии, и клиенты будут к ним обращаться исходя из отзывов в сети.
     
  5. MaKxim

    MaKxim Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    сен 28, 2017
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Все равно это практика, для начинающих юристов после ВУЗов лучшего не найти. Везде нужно пробовать работать, я считаю
     
  6. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,967
    Симпатии:
    3,921
    Баллы:
    10
    Когда я более подробно познакомилась с сайтом я поняла, что он даёт шанс всем юристам стать известными и наработать свою клиентскую базу. Ресурс прост в использовании и его не нужно сидеть и долго изучать, свой вопрос или проблему вы задаёте на первой странице сайта, и через некоторое время получаете ответ, на мой взгляд это очень удобно, и не требует ни каких денежных затрат.