1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок для юристов - Правовед.RU

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Vialaia, фев 7, 2016.

  1. Vialaia

    Vialaia Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    7
    [​IMG]
    Еще одним ресурсом для заработка на предоставлении юридических консультаций является Правовед.RU. Сайт работает с 2011 года и насчитывает более 12 тыс. юристов, к его услугам прибегают более 300 тыс. пользователей. Так как он-лайн консультации это не только удобно, но возможность предоставления помощи в решении проблемы вне зависимости от времени суток. Юристы здесь могут работать в любое удобное время суток.

    Начало работы

    Правовед.RU обещает свои специалистам заработок от 9,5 тыс.рублей до 50 тыс. рублей в месяц в зависимости от занятости на сайте. Поэтому к основному заработку будет хороший приработок. Пля начала работы проходим регистрацию для юриста. Заполняем форму, требующую указать ваше имя, фамилию и е-мэйл и подтверждаем по почте. Далее вы будете перенаправлены в личный кабинет, в котором указываем личные данные и создаем портфолио.

    Для того чтобы получить доступ к платным вопросам необходимо подтердить ваше образование юриста. Подтверждаем путем заполнения формы в профиле с отправкой сканированной копии диплома.

    Заработок

    На данном портале юрист имеет возможность зарабатывать со всех обращений. Есть и вопросы без оплаты, но на них в основном отвечают юристы-новички, опытные юристы, которые заработали себе рейтинг на данном проекте, отвечают по собственному усмотрению. Для обработки заявок с оплачиваемыми вопросами юристы должны иметь соответствующий рейтинг и репутацию, что говорит о его квалификации как юриста. Цена платных вопросов начинается от 300 рублей, 210 из каких являются гонораром юриста. Комиссия портала составляет 30% стоимости заказа. Система получения вознаграждения полагается специалисту, который дал самый полный и объективный ответ по решению клиента. Система самостоятельно оценивает уровень сложности того или иного вопроса.

    Помимо вопросов оплачиваются также и разработка документов под заявку. Обычно цены выставляются по договоренности. О стоимости такого заказа юрист самостоятельно решает с клиентом.

    Консультации по телефону оплачиваются в зависимости от длительности консультации. Минимальная сумма к оплате, поступающая на счет юриста составляет 280 рублей при продолжительности 15 минут, при продолжительности 30 минут – 489 рублей и продолжительностью 1 час – 840 рублей. Комиссия составляет 30% с каждой консультации по телефону.

    Если клиент остался недоволен работой юриста, который получил за свою работу вознаграждение, администрация вправе снять с баланса данную сумму награды.

    Вывод средств

    Деньги полученные юристами за предоставление услуг выводятся через платежную систему Яндекс Деньги или путем пополнения счета мобильного телефона. Чтобы произвести вывод из системы Правовед.RU выбираем способ оплаты, номер кошелька или телефона и сумму.


    Регистрация: https://pravoved.ru

    Vialaia,специально для FinForum.Net
     
    ixion нравится это.
  2. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    Серьезный подход. В сутки под тысячу консультаций - это внушает уважение. Рискну предположить, что недостатка в вопросах и ответах нет. На сайте обещают, что первый ответ будет дан примерно через 15 минут, и это очень удобно, если это касается бесплатных вопросов. Наверняка, начинающие юристы с удовольствием будут отвечать на такую категорию, дабы создать себе рейтинг. Однако, что касается по-настоящему серьезных вопросов, то, конечно, есть риск нарваться на недобросовестного или неквалифицированного специалиста. Впрочем, такой риск есть везде.
    Очень понравилось, что есть градация по узким конкретным направлениям различных областей права.
     
  3. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Я прекрасно знаком с данным сайтом, несколько раз приходилось обращаться за консультациями на этот сайт. Он полезен не только тем, что на нем можно получить квалифицированную помощь в области юриспруденции и права, но он еще дает возможность, особенно молодым юристам и студентам неплохо подзаработать. Сайт довольно неплохо смотрится по своему оформлению. После захода на него не составляет разобраться в его навигации. На сайте желающие смогут получить как платные так и бесплатные консультации. Консультации проводят юристы из того региона где вы проживаете. Во время общения на сайте все желающие смогут договориться и о личной встречи, ведь бывают такие ситуации, когда наличие юриста или адвоката просто необходимое условие.
     
  4. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Хороший сайт для исполнителей, при особых знаниях можно зарабатывать хорошие деньги, сидя дома за компьютером. Но для рекламщиков, которые платят за юридическую помощь данный сайт вызывает дискомфорт. Например цены крайне велики для рекламодателей (человек которому нужна помощь юриста). Платить по тысяче рублей за простую консультацию? Это много мне кажется, потому что в юридических агенствах за консультацию нужно платить в разы меньше. Еще один минус в том что нужно постоянно писать всё в ручную. А диалог может развернутся достаточно емкий. И придется по четыре часа переписываться с юристом подряд это очень сложно, и скорее хочется не решить проблему, а просто отдохнуть.
     
  5. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Да уж, как вот лично по мне, то данный сайт настолько продвинут и популярный, что даже немного страшно здесь и начинать работать. Я прочла о том, что здесь довольно огромное количество людей работает, значит сайт исправно платит за работу. Здесь очень четко представлена информация о том, что каждый человек который регистрируется происходит строгую модерацию, так и должно быть.
    Да и сумма заработка также, повлияла на меня не плохо, но стоимость консультации юриста в режиме онлайн немного высокая, но это как на мой счет.
     
    Ruta нравится это.
  6. hidrotechnik

    hidrotechnik Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 24, 2016
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    226
    Баллы:
    6
    Чисто внешне ресурс, конечно, оставляет в душе хорошее впечатление. Сделано профессионально, вложено в создание, поддержку и продвижение, судя по всему деньги не малые. И это хорошо. Если еще и специалисты там такие же, то совсем хорошо и перспективно. Лично у меня есть один маленький вопрос, почему нет счетчика ежедневных посещений (ну так вот для убедительности). Просто интересно знать, сколько человек посещают ежедневно этот ресурс. Это очень важный показатель популярности сайта. Или может я его просто не нашел. Но думаю, такие сайты нужны, хотя бы для предварительных консультаций в отдельных правовых нюансах.
     
  7. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Подразумеваю, что исходя из цен на сайте, много желающих получить юридическую консультацию не будет.Предполагаю, что сайт будет больше иметь значение для начинающих юристов, что бы получить практические навыки работы в своей профессии.Может я ошибаюсь, посмотрим.
     
  8. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Если смотреть по оплате на этом сайте, то я бы даже, сказала то, что начинающему юристу можно все таки, здесь заработать, конечно не огромную сумму денег в месяц, но есть возможность. Конечно тут вы сказали правду, что сайт имеет завышенные цены на услуги юридические в режиме онлайн, это не всем по карману, но он продвинут, это можно заметить по наличию схемы и естественно активность самого сайта.
    Да и для общего развития им все таки, можно пользоваться.
     
  9. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Этот сайт можно использовать с целью получения круглосуточной юридической консультации, если я правильно поняла, что немало важно. А так же есть возможность решить некоторые юридические вопросы не выходя из дому и быстро, что опять же есть весомым плюсом для разработчиков сайта.А по чем вы судите об активности этого сайта?
     
  10. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Активность здесь то сколько юристов готовы вам помочь и ответить на те или иные вопросы, конечно данный сайт больше подходит людям которые от учились на данную профессию, тем более в нынешнее время довольно много людей которые получают образование связанное с этой сферой. Оплата за платные вопросы довольно не плохая, несмотря на то что есть комиссия.
     
  11. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Активность, это еще и насколько часто люди обращаются на даный сайт за помощью.Если даже есть хороший продукт, но нет на него достойного спроса, он может так и остаться невостребованным.В нашем случае дело просто прогорит.
     
  12. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Не очень с вами согласна, на данный момент такая профессия очень сложная, это на мой счет. Сейчас же, сложно найти самого надежного юриста, много согласна людей, которые обучались с этой целью, но на моем личном опыте знаю только одного надежного юриста, вот и в чем дело.
    А данный сайт где можно заработать, конечно полностью подойдет и для тех, кто хочет больше повысит свои навыки и при помощи сайта, еще и оплату не плохую получать.
    В общем, я вот к примеру если бы возникла у меня ситуация определенная и надо было обратиться к юристу, то сайт выбрала бы, в последнюю очередь.
     
  13. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Да может быть и так но некоторым людям требуется хоть малейшая информация и думаю на данном сайте её могут дать, потому как вряд ли люди будут писать чушь, если тем более они знают в этой сфере что то. А думаю самые надежные юристы в большинстве познаются в деньгах, так как бесплатно вам ни кто не предоставит информацию..
     
  14. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Да это также имеет место быть, а еще думаю, что грамотный юрист как его опознать на данном сайте, разве что отзывы прочитать о его работе. Мне вот кажется, что такой сайт для заработка самый подходящий, он в принципе имеет множество хороших пользователей, я прочла статистику. Но в прочем, мне лично мое мнение, что вот за услуги они берут довольно много, но все стоит денег, поэтому и заработок здесь не плохой.
     
    olgaa нравится это.
  15. tmin843

    tmin843 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 1, 2016
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    3
    Тоесть получается они гарантируют минимальный доход юриста на сайте в месяц в 9 с половиной тысяч рублей? Интересно как это они там подсчитали, если работа на сайте сдельная и как вы говорите они платят юристу от 210 до 840 рублей. Как минималку тут вообще возможно подсчитать? Допустим я юрист и обработаю лишь 10 заказов по 210 рублей в месяц. За что же мне 9.500 платить то. Нет, не прокатит этот ресурс по многим причинам. Из за своей комиссии например в 30%, зачем нормальному юристу этот посредник который треть дохода почти себе забирает, или из за того что юристу могут не заплатить если клиент из вредности например или не поймет из за глупости и кнопку "жалоба" нажмет. Во первых юристы получают в месяц нормальные от 50 тысяч рублей, а не от 9.500, а во вторых им платят не за то что понравилась кому-то консультация и обрезают зарплату если она кому-то не панравилась, а за 1 час их времени по тарифу. Цель юриста лишь - чесно выполнять свою работу.
     
  16. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Это не может быть ваша основная работа по-этому пользователи которые здесь работают в среднем сидят от двух до четырех часов в день, вы как себе представляете работать на сайте и консультировать, ведь когда какие то ситуации жизненные случаются и допустим что вам необходим адвокат(тот же самый юрист по образованию) он не сможет вам на сайте толком помочь, так как чаще всего необходимо встречаться в живую и получать необходимые документы показывать их и тому подобное, а здесь могут только проконсультировать вас и все на этом...
     
  17. Swadow

    Swadow Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 11, 2016
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    6
    Ну там естественно можно заработать нормальные деньги, скорее всего зависит от заказов, но если сформировать рейтинг на сайте, когда по рейтингу будут обращаться за советами, суму дохода возможно увеличить. Да и представьте когда Вы работаете юристом, просто в свободное время сидите на этом сайте и получаете дополнительный доход, да и опыт возможно получить.
    Ну вот вы зарабатываете 50 тыс, да и еще сидя на этом сайте, можно заработать несколько тыс - это просто будет дополнительный доход. Скорее всего сайт сделан для тех людей, которые хотят получить быстро консультацию, а не для заработка.
     
  18. Vialaia

    Vialaia Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    7
    Несмотря на ваще отношение к данному ресурсу, многие считают иначе, это видно из статистики зарегистрированных на нем. Данный сайт может предполагать в первую очередь дополнительный заработок в свободное время или же хорошую практику для юристов-новичков. Благодаря правоведу молодые юристы набираются опыта, а клиенты в свою очередь получают консультацию по интересующему вопросу.
     
  19. tmin843

    tmin843 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 1, 2016
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    3
    Понимаете, дополнительный заработок проще организовать непосредственно по месту своей работы, например устроившишь на полтары или даже две ставки на ней, по достойному тарифу, а не организовывать свой дополнительный заработок по тарифу какого-то сайта с комиссией 30% от заработка юриста. Еще надо учесть, что человек не беговая лошадь и в свободное время ему надо отдыхать, а не перерабатывать иначе он быстро заработает нервное истощение и из него потом работник будет совсем некудышный. Ну и квалификацию юристы повышают благодаря экзаменам и их зачету, а не сайтам, по этому возможности большого набора опыта я в ресурсе невижу. Я не спорю, сайт не плохой и даст много положительных отзывов благодаря людям, которые по какой-то причине не практикуют больше в реале и не могут получить достойные деньги за свою профессию и остается лишь залезть на этот сайт и получить хоть какието деньги за свою неудачную карьеру.
     
  20. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Ну не знай если человек по образованию юрист и при том он допустим пишет на данном сайте комментарии, думаю ему захочется поработать и на этом сайте тем более здесь можно подзаработать, а считать по деньгам - это хоть какие ни какие деньги. Да и вообще как могут рассуждать люди которые не знают и не смыслят в этой работе или вы юрист и говорите по собственному примеру охота услышать мнение настоящего юриста которых хоть что то в этом понимает и разбирается, и вот если он скажет что не какой сайт в плане заработка и вообще вот тогда посмотрим, а так рассуждать может любой и каждый...