1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок для юристов - 9111.ru

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Vialaia, фев 7, 2016.

  1. Vialaia

    Vialaia Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    7
    [​IMG]
    Юридическая консультация сайта 9111.ru предоставляет свои услуги с 2000 года. Создана для помощи в решении юридических споров и вопросов для населения стран СНГ. Здесь работают юристы разных уровней. Если у вас юридическое образование можно попрактиковать свои знания на данном портале с возможностью заработка.

    С чего начать

    Для того чтобы иметь возможность заработка на проекте сперва проходим регистрацию. Выбираем в качестве кого вы хотите зарегистрировать на проекте, вбиваем имя и е-мэйл и подтверждаем. Далее заполняем анкету и отпраляем информацию на модерацию. После того как администрация подтвердила ваш запрос на регистрацию переходим к ответам на вопросы. Спарва в аккаунте можно следить за количеством необработанных заявок юристами. Открываем и выбираем из списка заинтересовавший вопрос и отвечаем на него. Вопросы можно отбирать в зависимости от страны и города локации, не имеющие ответов, с мобильных телефонов или VIP вопросы.

    Заработок

    Итак, а теперь о том как же все таки зарабатывать юристам на данном ресурсе. Здесь можно зарабатывать двумя способами:
    • Путем проведения личных консультаций
    • Отвечая на VIP вопросы.
    Клиент может обратиться к любому из специалистов персонально. Выбор им может быть сделан в пользу того или иного юриста выходя из уровня ответов на вопросы, путем просмотра анкеты юриста и объективности цен за личные консультации, исходя из рейтинга в каталоге юристов. В анкете помимо стоимости за услуги можно увидеть количество консультаций, проведенных данным юристом, благодарностей за ответы, количество ответов, можно просмотреть портфолио специалиста.

    Обычно юристы на данном сайте берут от 150 рублей за консультацию и выше. Цена также определяется на основе сложности вопроса. Соответственно, чем легче вопрос – тем меньше будет оплата за ответ специалиста.

    Заработок на VIP вопросы оплачивается исходя из личного выбора пользователя, задавшего вопрос. При выставлении вопроса многие юристы дают ответы на данный вопрос, но вознаграждение достается лишь одному, тому кто на взгляд плательщика дал самый профессиональный ответ. Отбор так скажем проходит тендерным методом. Расценки с VIP вопросов от 199 рублей.

    Помимо он-лайн заработков, порталом предоставляется возможность поиска работы в офф-лайн режиме. На сайте есть специальный раздел «Работа» в котором работодатели выставляют вакансии, в которых они нуждаются с указанием требований. Поэтому если у вас еще нет основного места работы, сервис 9111 поможет вам его найти.

    Вывод средств

    Минимальной суммой к выводу является сумма в размере 1000 рублей. Из ситемы можно выводить все деньги, которые находятся на балансе. Заработанные деньги можно вывести на кошелек Webmoney, Qiwi, Яндекс Деньги, на карты Visa и MasterCard.

    Предоставление юридических услуг является основным направлением на данном сайте, но помимо юристов данный сайт может служить дополнительным заработком и журналистам.


    Регистрация: http://www.9111.ru/


    Vialaia, специально для FinForum.Net
     
  2. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    Удобное деление на рубрики, обширный форум, дающий ответы на самый широкий спектр вопросов, включая даже такой раздел как "касса взаимопомощи". Как заработать журналисту - это я не очень поняла. Для юристов же - отличная площадка, чтобы держать свою юридическую сноровку в тонусе и получить за это вознаграждение. Потому что вопросов очень много и все они нуждаются в квалифицированных ответах.
     
  3. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Я слышал о таком проекте, даже заходил на сайт. Но я никак не мог понять какие там консультируют специалисты. Ведь на нем могут быть зарегистрированы люди, которые не имеет к юриспруденции никакого отношения. Документы можно загрузить любого юриста, то есть сканы. И еще мне не совсем понятно как юристов отбирают для консультаций. понятно, что пользователи сами выбирают, к кому обратиться. Похоже сайт просто посредник и ни за, что не отвечает.
     
  4. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Мне тоже кажется что сайт не несёт ответственность за качество консультирования, ибо оно может быть и не верным, ошибочным или не полезным. Юристы оффлайн берут куда больше за свои услуги и это никому не секрет что за 150 рублей не один юрист не станет помогать. Даже не смотря на то что в оффлайне мало рабочих мест по подобной профессии, действительно хороших профессианалов на подобных интернет площадках не найти. Разве что студенту как вариант пройти там какую никакую практику, но с серьезными вопросами я бы не стал обращаться в интернет.
     
  5. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,119
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    Я получала несколько раз на этом сайте консультации. Но, каждый юрист отвечает по-разному. Одного ответа не дает никто или хотя бы похожего. Если задавать вопрос анонимно, то необходимо оставить номер телефона и свое имя с вопросом в определенном окошке. Звонят почти сразу. Но, если даже позвонят, то ответы всегда разные дают. Если начинаешь спрашивать об услугах и ценах, говорят - приходите поговорим. Расценки на свои услуги не говорят сразу, так как знают, что не всегда смогут выкачать деньги с человека по телефону или в переписке.
     
  6. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Мне вот нравиться тематика данного заработка, конечно если вы являетесь юристом, то вам куда проще здесь будет работать и заработать можно нормально. Мне вот на их сайте, больше впечатлило и то, что здесь есть возможность прочитать общий материал, а также и онлайн консультация имеется. Одного не могу понять, все таки как же регистрация на этом сайте проходит? Быстро ли на сайте регистрируют и что после?. Но по спискам много юристов активных, это не плохо.
     
  7. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Уж очень специфическая тематика и сложно постороннему человеку без юридических знаний здесь работать. Биржа фильтрует тех кто ерунду пишет или на кого жалуются. Для студентов юрфаков подойдет, тем более деньги платят неплохие за консультации.
    Тысячу рублей сложно будет заработать если некомпетентен в юридических нюансах текущего времени - забанят :(
     
  8. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Да конечно, потому как на данный сайт обращаются люди за помощью, а если вы не качественный специалист то делать вам здесь нечего. Это хорошо, что за консультации платят довольно прилично, мне также это нравиться. Считаю, что и вы правильно сказали, для студентов непосредственно которые обучаться на юриста, будет здесь что делать, заработать можно не плохо на первых этапах.
     
  9. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Если так брать, то тот же студент еще не обладает большими навыками консультаций. Эти консультации могут превратиться в пустую формальность. Также можно взять просто хорошо думающего человека который может правильно сформулировать вопрос и найти на него ответ в интернете. Еще каждый специалист должен быть компетентен в том вопросе на который отвечает. Я понимаю, что невозможно слово в слово знать все законы и подзаконные акты, надо просто ими правильно пользоваться и знать, где искать на них ответ. Еще можно привести другой пример, человек может быть высококлассным специалистом по уголовному праву, но в семейном праве он не разбирается. И если он будет отвечать на вопросы не своей тематики, то вряд ли в этом будет польза.
     
  10. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Я думаю, что даже студент который уже знает все тонкости данной профессии сможет прекрасно помочь человеку может и не в любом вопросе, но все же. Я вот к примеру, все тонкости юридической темы не знаю, по этой причине даже не сайте и регистрироваться не буду, а вот желание есть, но все же там каждый пользователей четко соблюдает все правила, видно что сайт заботиться о каждом, а это не мало важно как для такой работы.
     
  11. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Мне понравилась именно вот такая идея, когда на поставленный вопрос отвечают несколько профессиональных юристов. У человека есть выбор кому присудить лучший ответ, ведь он за него платит свои деньги. Да и думаю, чем квалифицированней специалист, он будет также отвечать на такие VIP-вопросы, тем самым повышая свой рейтинг. Еще считаю надо обратить внимание, что сайт помогает начинающим юристам подобрать место работы.
     
  12. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,471
    Симпатии:
    3,835
    Баллы:
    35
    Просто не представляю сколько-нибудь серьезного юриста, который будет тратить свое время на этом сайте именно с целью заработка, учитывая то, что ту же 1000 рублей толковые юристы зарабатывают за полчаса практики, не говоря уже о 150 руб. за консультацию. Разве что какой-то альтруист затесается. :) Поэтому, рассчитывать на серьезную юридическую помощь на этом сайте конечно же не стоит, разве что почитать форум и прощупать интересующую тебя тему.
     
  13. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Я не могу говорить о том, что в данной ситуации Вы не правы, с точностью написали то, что на самом деле на этом сайте могут работать продвинутые юристы, люди которые знают свою работу. Вот к примеру я не особо смогу довериться такому сайту и получить здесь консультацию в режиме онлайн, просо куда надежнее буде то, что реально встретиться с юристом. Я понимаю, что правила на сайте строгие и здесь не будут работать не профессионалы, но в основном доверие особого не вызывает такая работа.
     
  14. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Юридического образования у меня нет, поэтому я не смогу работать в этой сфере, но ресурс заинтересовал, много интересной информации. Также очень привлекает раздел с советами юристов, там каждый день выкладывают полезную информацию. Все их разделили по рубрикам, самое интересное, что можно ввести свою почту и подписаться, вам на почту будет приходить вся самая свежая информация, выкладывается она произвольно, так что, может что-то полезное встретится и совершенно бесплатно. Чтобы узнать о том, какой юрист на данном портале самый лучший, тут можно почитать о них отзывы. Те кто в топе, у них несколько десятков тысяч отзывов от пользователей, поэтому можно недолго думая сразу же обращаться к ним, так как многие поддержали, значит хороший специалист в своем деле.
     
  15. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Вообще если здесь обратить внимание, то на проекте где можно работать квалифицированному юристу то отзывы есть практически у всех, кто давно работает на сайте, да и по рейтингу уже сразу видно, к какому лучше всего обратится к юристу. Я вот думаю, что консультацию здесь можно получить не плохую, но вот цена ее меня немного удивила, для меня высокая, лучше за такую цену пойти в агентство юридическое, а вот по поводу заработка на проекте, то сложно назвать, что он стабильный.
     
  16. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,999
    Симпатии:
    3,926
    Баллы:
    10
    В этом вы правы, никто не несёт никакой ответственности за правильность данного ответа. Причём есть сложные вопросы которые связаны с куплей-продажей недвижимости, или с наследниками по завещанию, и я не думаю, что кто-то из юристов за "чисто" символическую сумму, будет сидеть и вдаваться в такие подробности. Скорей всего, отвечаю на самые простые вопросы, где не нужно ни в чём разбираться.
     
  17. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Как не несет ответственности, на это сайте как и на всех других есть своя проверка и модерация, что разве никто не следит за работой юристов? Мне кажется, это немного не правильно, конечно вопросы сложные но более того, проверяют же пользователей которые к примеру работают на сайте, сложно проверить всех, но не правомерные и не законные ответы на вопросы, здесь никто не дает.
     
  18. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,471
    Симпатии:
    3,835
    Баллы:
    35
    Скорее всего имеется в виду, что юридически площадка не несет ответственности за достоверность оказанных юридических консультаций. Интереса ради, зайдите на сайт и почитайте раздел "О проекте", особенно обратите внимание на пункт 6, где так прямо и указано, что администрация сайта не несет никакой ответственности за достоверность любой публикуемой пользователями информации, соблюдение авторских прав и комментарии.
     
    Ruta и z1973z нравится это.
  19. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Не знаю правильно это или нет, но скорее всего так и должно быть, не нести же ответственность за всех практически кто работает на этом сайте. А вот когда при регистрации на проекте, то очень все не просто, ее надо долго проходить и заполнять все пункты. Еще раз повторюсь, что считаю лучше всего консультироваться у реального юриста, что бы после не было проблем, а по поводу работы на сайте, то можно научится и не плохо заработать, если втянутся в такое дело.
     
  20. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,999
    Симпатии:
    3,926
    Баллы:
    10
    И я о том же. Какой смысл к кому либо обращаться, если вас просто введут в заблуждение, или же придётся так или иначе, обращаться в юридическую консультацию по месту жительства. Мне кажется, сайт создан для саморекламы юристов. Сейчас к примеру, на сайте присутствует шесть юристов, которые готовы ответить на любой вопрос за пять минут, и в то же время, даётся бесплатный телефон, где юрист также может на него ответить.