1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок денег и голосов на Bestliker.biz

Тема в разделе "Заработок на сайте и соц сетях", создана пользователем Professor7717, апр 24, 2017.

  1. Professor7717

    Professor7717 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    апр 24, 2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Автоматическая раздача 10 лайков/подписчиков

    1. Раздача происходит автоматически
    2. После регистрации по реф ссылке сразу же сможете поставить накрутку в Вконтакте или Instagram
    Моя http://bestliker.biz/forfriend/cea8c568418e0f6ec185edfb42292183
    3. Я админ этого проекта.(будут вопросы пишите по контактам)


    На этом можно заработать?
    Да, у нас выгодная партнерская программа. Вывод на Qiwi и Webmoney
    Описание: http://bestliker.biz/ref

    Как просто заработать?
    Создаете на форуме тему как эту и зарабатываете.
    1. За обычную регистрацию вы и ваш друг получаете оба по 40 монет,
    2. 10% с любого заказа ваши
    3. Оба по 100 монет при выполнении другом 25 заданий

    Зачем это нам?
    Нам выгодно раздать всем тест наших услуг.

    Какая скорость накрутки?
    Низкая, 20 чел в сутки.

    Когда будет возможность вывода голосов?
    К середине мая.

    Что это за проект?
    Одни люди ставят заказы а другие выполняют, находимся в beta режиме.


    Контакты:
    bestlikercorphelp@gmail.com
     
  2. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,109
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    Правильно ли я поняла, обменять монеты на деньги невозможно на данный момент? Возможно только заработать их и потратить на раскрутку своего аккаунта. И какой минимальный порог выплат средств?
     
  3. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Тут и заданий почти нет. Этот проект мне напоминает roboliker.ru, а вот там за день можно много наколотить. И не известно какой будет курс обмена монет на голоса. Рефеальная система вполне нормальная. Но я так понял, условия в последствии будут меняться и в какую сторону не известно.
     
  4. Steady_Damage

    Steady_Damage Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2017
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    116
    Баллы:
    7
    Ну да, если это бета-режим, то все условия еще 10 раз меняться будут. Ну и раз уж этот проект новый, то тут много заданий и не может быть. При чем никто еще не может сказать наверняка, будет этот проект успешным или нет? Очень хотелось бы, чтобы автор выложил информацию по поводу вывода денег. Ну или участники, которые получили выплаты. Кстати, на сайте сказано, что число участников превысило 30к. Неужели за столь короткий период у вас получилось набрать их? И по выплатам вроде 150к...
     
  5. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Конечно там в правилах написано что нельзя обменять эти монетки на настоящие деньги что бы вывести их из системы на свой электронный кошель, эти монеты да нужны только для того что бы раскрутить свои страницы в контакте, это же биржа обмена подписками и лайками. Но можно заработать голоса, а их уже можно вывести, а потом продать.
     
  6. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Ну почему же нельзя вывести заработанные монеты, это сделать можно, но минимальную сумму на вывод вы будете собирать долго. Там вывод есть по разным направлениям Киви, Вебмани, сотовые операторы, Яндекс-деньги, можете обменять на голоса ВК. Плохо, что есть на сайте ограничения по количеству заданий, суточный лимит : 30 лайков и 15 подписок.
     
  7. Марафтиз

    Марафтиз Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 26, 2017
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    1
    Вот ограничения это конечно же отталкивает. Наверное плюс только в голосах Вконтакте для детишек пойдёт. Удобно раскручивать возможно, но не проверял. Пока посоветовать не могу.
     
  8. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Скромноватый ресурс конечно в плане информативности, никаких новостей, информации для первичного ознакомления. Как я понимаю это всё можно сделать только после регистрации :confused: Статистика у ресурса конечно интересная, уже больше ста тысяч пользователей почтили вниманием данный ресурс и заработали почти 200 тысяч рублей. Это получается на брата почти 2 рубля...конечно маловато получается. Правда мы понимаем что из всех зарегистрированных явно там находится не более пары процентов.
     
  9. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Вот сейчас могу сказать про данный сайт все. Не советую на нем ничего делать, особенно по заданиям в ВК. У меня дочка на нем работала, вернее сказать пыталась набрать на голос в ВК, так вот именно сегодня мою страничку в ВК заблокировали за вступление ей в группу, причем вступила она 6 августа, а блокировка произошла 31 августа. Берегите свои странички, не стоит из за копеек их подвергать опасности.
     
  10. Марафтиз

    Марафтиз Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 26, 2017
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    1
    Вот как оказалось и для получения голосов не особо пригодный ресурс. Опираясь на отзывы регистрация отменяется, а поиски продолжаются.
     
  11. msk27kz

    msk27kz Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 10, 2017
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Ну что сейчас с данным сайтом появился метот заработать реальные деньги ? или по прежнему внутри системы обмен взаимной услуги не ведущий к доходу всего человечества ? как прочитаете ответите )) интересует данное напровление зарание спасибо за помощь.
     
  12. Linaice

    Linaice Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 17, 2020
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Не понравился этот сайт совсем.Копеечный.
     
  13. Endry5

    Endry5 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    авг 18, 2020
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я доволен этим сервисом. Реально можно раскрутить свой аккаунт без вложений. На мой взгляд один из лучших
     
  14. Niellanan

    Niellanan Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 6, 2020
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Еще реф ссылок не было, а так то, таких сервисов полно
     
  15. Eugene214

    Eugene214 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    ноя 10, 2020
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Хочу поделиться со всеми вами невероятно простым способом заработать - встречайте CryptoTab Браузер, великолепный браузер с удобным интерфейсом и крутой встроенной функцией майнинга. Переходи по ссылке и пробуй - https://cryptotabbrowser.com/16679355
     
  16. Qudach

    Qudach Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    апр 5, 2021
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    я зарабатываю на этом сайте уже довольно долгое время https://jozz.online/ и мне нравится, приносит не плохой заработок для моей семьи)
     
  17. Katrinka

    Katrinka Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    авг 1, 2021
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Тут и заданий почти нет. Этот проект мне напоминает roboliker.ru, а вот там за день можно много наколотить. И не известно какой будет курс обмена монет на голоса. Рефеальная система вполне нормальная. Но я так понял, условия в последствии будут меняться и в какую сторону не известно.
     
  18. Ромик

    Ромик Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 10, 2022
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    2
    По поводу раскрутки сайта таким образом стоит задуматься! Просто всего навсего сразу же отпишутся люди от твоей группы и всё! А заработок маленький, не соизмерим со временем!
     
  19. Твоя Любовь

    Твоя Любовь Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июл 11, 2022
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я пока ничего не понимаю