1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработай на комментариях к фильмам- Tushkan.tv

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Олеся, окт 7, 2016.

  1. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,989
    Симпатии:
    3,925
    Баллы:
    10
    Пока подождите, возможно заявка находится в обработке, или вы её подали не в тот день. У меня задержка с оплатой тоже случается, но потом всё приходит. Если через неделю ничего не последует пишите админу, он проблему решит.
     
    Светлая нравится это.
  2. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,339
    Симпатии:
    3,575
    Баллы:
    32
    Это отличный вариант. Но если видел много фильмов и умеешь толково писать! Работа долдна приносить не только деньги а и пользу другим людям.
     
  3. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,589
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Денег так и не дождалась, сейчас решила написать админу, а ресурс опять заблокирован. Почему он то заблокирован, то опять начинает работать?! Буду смотреть позже и ждать когда опять заработает.
     
  4. Petite Soeur

    Petite Soeur Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2017
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    225
    Баллы:
    6
    Ресурс сейчас появился по новому адресу tushkan-tv.net. Сайт сделан также как и предыдущий, только если кликнуть по словам "заработай на тушкане", то ссылка почему-то ведёт на какую-то страницу kinosafe, где лишь коллекция фильмов и передач и не слова об оплате. Не знаю, стоит ли опять регистрироваться, платит ли этот сайт.
     
  5. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Вероятнее всего, программа по оплате комментариев закрылась и на Тушкане, что меня уже не удивляет, так как за последние месяцы платить перестали почти все сайты с фильмами, которые мне были известны, а, к слову, в моем списке их было 14, в итоге осталась всего пара штук. Жалко, конечно, совсем уже задавили эти сайты с фильмами, не дают ни им, не нам заработать.
     
  6. Ромик

    Ромик Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 10, 2022
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    2
    Овчина выделки не стоит как говорится. Проще рерайт за это время для биржи написать и продать! Когда оплачивают таким образом, я считаю что это всё равно что и не платит сайт. Разве что новичок обрадуется такому виду заработку, если он другое в сети не встречал пока.
     
  7. Vidall

    Vidall Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июл 11, 2022
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    а мне вот с биржами не везет - то мало платят, то найти заказчика не могу
     
  8. elenabulg

    elenabulg Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 9, 2023
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    1
    Нет, за рубль я писать не буду
     
  9. Mila1

    Mila1 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 8, 2024
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    1
    Ранее там писала и сайт платил. Теперь не знаю. Уже и не интересен особо этот вариант заработка.
     
  10. varewerk

    varewerk Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 25, 2024
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Походу сайт уже давно накрылся. У меня не открывается. Ставка 1 руб. за комментарий реально маленькая. А так можно было бы попробовать генерировать комментарии в чат джипити.