1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработай на комментариях к фильмам- Tushkan.tv

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Олеся, окт 7, 2016.

  1. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Светлая, ну у человека такой подход к работе.
     
  2. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,021
    Баллы:
    15
    Жаль конечно, что так. Самое главное, что и писать то хочется именно тогда, когда фильм просмотрен, когда нахлынула буря эмоций, когда совмещаешь приятное с копеечкой.
     
  3. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,819
    Симпатии:
    3,832
    Баллы:
    10
    Есть профессиональные "писари", ;) которые целыми днями только этим и занимаются, но я к примеру, сомневаюсь, что работающий человек, постоянно смотрит фильмы, и может написать до 20 комментариев в день, в лучшем случае, только два, а так, писать на поток как это обычно делается сможет только тот, кто хорошо "фантазирует" на тему фильмов, и знает имена основных персонажей.
     
  4. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    а это уже кому как. Я не видела здесь вроде бы разделения на работающих-не работающих. Просто мы обсуждаем проекты, которые платят. А каждый уже решает, подходит это именно ему или нет .станет это его основной работой или приятным развлечением, за которое еще и приплатят.
     
  5. Pegasik1987

    Pegasik1987 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    2
    А вы представляете сколько времени надо потратить чтобы посмотреть 100! новых фильмов. Этот сайт явно не для постоянной работы. Можно один раз полазить и понабивать комментарии. Но на этом у многих запас просмотренных фильмов закончится. А новые сто штук... ну лично я смотрю 1-2 фильма в неделю, а многие и того меньше смотрят.
     
  6. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Ну , имена основных персонажей можно найти в интернете. А отзывы на фильмы можно поискать на других сайтах. Так что для умельцев не составит труда настрочить 20 комментариев в день. Я написала пока только 5, и интерес к данному ресурсу уже пропал.
     
    Ruta нравится это.
  7. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,021
    Баллы:
    15
    Я изредка пишу, вот посмотрю фильм в выходной день и меня тянет написать или отзыв или комментарий, хотя знаю, что отзывы на кино не особо просматриваются, хотя на новинку очень даже неплохо.)
     
    zlata777 нравится это.
  8. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Делаю точно также как и Вы. Даже хочу сказать, что среди онлайн просмотров фильмов у меня этот сайт стоит на первом месте. Плеер легко читает фильмы на этом сайте, что мне очень нравится. И конечно, пока еще полон эмоций от только что просмотренного фильма, то и пишется этот не очень короткий комментарий в четыре строчки, довольно таки легко. Ну а так писать на сайте комменты, идя по категории фильмов, я тоже пробовала, но это было давно, тогда нужно было еще две строчки написать, а не как сейчас четыре. Тогда это проще было.
     
  9. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,819
    Симпатии:
    3,832
    Баллы:
    10
    Я общаюсь на трёх форумах, и на одном из них, одна девушка написала, что комментарии к фильмам они пишут всей семьёй, а это значит, что вполне реально "поставить на поток" эту работу, и писать комментарии к фильмам в виде краткого пересказа его сюжета, но мне к примеру, читать такие комментарии не интересно.
     
    Petite Soeur нравится это.
  10. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Сегодня зашла на сайт кинофильмов Тушкан, точнее мне не удалось на него зайти, вместо привычного интерфейса сайта я увидела текст от Ростелекома, то есть моего интернет-провайдера о том, что доступ к этому ресурсу ограничен по решению суда или по иным основаниям, установленным законодательством РФ.
    У кого-то еще стоит такое же ограничение к доступу на сайт Тушкан? Неужели сайт закрыли по нарушению прав? Кто еще видит такую же страницу, как на моем скриншоте?

    [​IMG]
     
    Arkad нравится это.
  11. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,021
    Баллы:
    15
    У меня тоже так, только Билайн. Наверное что-то не так точно, но вроде как-то у них было такое, а потом пропало, надо понаблюдать за этим сайтом.
     
  12. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,450
    Симпатии:
    3,815
    Баллы:
    35
    Мало того, сайт по всей видимости попал в бан гугла, так как его страниц там не наблюдается, а внизу на странице выдачи стандартное

    И дальше идут гиперссылки с жалобами на страницах означенного сервиса. На тушкан тв заход нормальный с Украины и только с поисковика Яндекс. При заходе на главную страницу, внизу наблюдается объявление о том, что "Tushkan.TV переехал на Tushkan.CLUB".
     
  13. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Все дело в том, что сервер данного сайта расположен на территории США. Вся проблема в том, что они не отчисляли сбор правообладателям, по требованию которых сайт был заблокирован Ростелекомом, а Ростелеком просто выполнил их указание.
    В принципе сайт занимал не плохие позиции, Яндекс тИЦ-500.
    Вот информация с поисковика Google:
     
  14. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    У меня написано внизу главной страницы, что он переехал на Tushkan-tv.ru. Причем зайти я могу только на Тушкан.Нет, а на Тушкан.Тв уже не могу, выдает мне Ростелеком тот скриншот, что я раньше выставила. Но как не странно, но Tushkan-tv.ru я в поиске не могу найти, ни как Гугле, ни на Яндексе, так что даже и не знаю, если сейчас такой сайт вообще.
     
  15. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Значит, сайт заблокирован Росскомадзором. За что, думаю, обьяснять не нужно.
     
  16. Tysj

    Tysj Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    окт 26, 2016
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Лично мне жалко своего времени.На других сайтах можно заработать больше.Конечно же, если человек только решил начать попробовать заработать дополнительно и попал по незнанию о других сайтах на этот, то для него(как для начала( это находка
     
  17. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    А мне жаль сайт даже не из-за того, что там за комменты к фильмам платили деньги, нет я там не зарабатывала. А вот фильмы я там смотрела, мне нравилось. Отличный плеер для фильмов, которые можно смотреть, фильмы читались у меня даже при медленном интернете. Но посмотрим, возможно сайт еще восстановят.
     
  18. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    С изменением правилам сайт не перестал мне нравится. Конечно сейчас может показаться невыгодным писать аж четыре строчки за один рублей , но если расматривать сайт прежде всего не для заработка, а как хобби. И если человек умело выражает своё мнение, то и четырёх строчек будет мало, а может и достаточно .
    А если является киноманом, то кроме приятного времяпроведения, можно ещё и деньги получить. И нет обязазательств смотреть видео на этом сайте, можно и на другом , но только если пишете в разных местах, то пишите разные комментарии - перехитрить администрацию не получится. Всё равно времени уходит немало до того чтобы написать аж 100 комментарий, оформить заявку , ещё они должны соответствовать правилам, но с другой стороны администрация не заставляет писать комментарии.
    По новым правилам получала свои заработанные и могу констатировать, что сайт не является мошенником и платит быстро.
     
  19. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Да, это действительно так, я тоже получала выплату по новым правилам, сайт платит. Правда эти новые правила уже старые, а не новые, их уже довольно таки давно ввели. Я вот пишу там очень редко сейчас, но вот фильмы люблю смотреть, очень удобно, нравится сайт, но не как для заработка.
     
  20. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Действительно правила уже давно поминяли, но лично мне не слишком устраивает сайт для просмотра фильма и замечала, что можно и вирус подхватить, хотя у меня стоит хорошая защита, а также много рекламы. Ещё такое ощущение , что реклама сделана так, что невольно на неё нажимаешь. У меня лично это вызывает дискомфорт, хотя понимаю, что сайт должен зарабатывать, но всё равно не часто пользуюсь хоть и его бесплатными услугами, просматривая какой- то фильм, сериал либо программу.
    Конечно и на других сайтах есть реклама, но её несколько секунд просмотришь и всё, далее можно смотреть. А не так чтобы везде и всюду.