1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработай на комментариях к фильмам- Tushkan.tv

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Олеся, окт 7, 2016.

  1. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Screenshot_2.jpg

    Заработок на комментариях к фильмам довольно интересный. Сайт под названием Tushkan имеет неплохую базу с фильмами. сериалами, шоу. мультфильмами и все это можно комментировать и получать за это деньги.

    Принцип работы

    Для начала нужно зарегистрироваться, затем вверху на сейте есть строка "Заработать на комментариях"

    Screenshot_4.jpg

    Нажимаем на эту строку и открывается страница с правилами работы. Все очень просто, пишете сто комментариев, по четыре полных строчки под любым понравившимся фильмом и затем пишете личное сообщение администратору, при этом нужно указать сколько вы написали комментариев и номер своего кошелька. Цена такова 1 комментарий равен одному рублю.


    Вывод на телефон или вебмани.

    Ссылка на правила сайта:
    http://tushkan.tv/news/kak_zarabotat_na_kommentarijakh_k_filmam/2016-03-06-16858

    Ссылка на сайт: http://tushkan.tv/
     
    Ruta и Arkad нравится это.
  2. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Вообще то это грабеж. Четыре строчки, это примерно около 300-400 знаков, и за это всего 1 рубль. Очень низкая оплата, да и БАН так понял выписывают часто, это исходит из правил. Если вы смотрите много фильмов, то минималку можно набить довольно быстро, наверное за пару дней вполне реально. Для начала работы в интернете вполне сгодится.
     
    Arkad нравится это.
  3. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Именно для начала работы в инернете, но есть же такие люди, которые всегда следят за новинками фильмов, читают комментарии, чтобы понять стоит смотреть сериал или какой-то фильм или нет. Главное, чтобы работающий автор сами комментарии писал честные, по факту, если фильм плохой. так и писать-не понравилось то и это в фильме. А вообще да, есть сайты с такой же работой и подороже платят за написание комментариев.
     
  4. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Я на Тушкане частый гость, мне нравится, что фильмов там полно, пишу комменты, когда фильм там посмотрю, сразу же после просмотра. Но вот если честно, то это вообще не стоит рассматривать как вид заработка, потому что это все лишь приятный бонус, когда напишешь эти сто комментариев в 4 строчки.
    Я этот сайт застала, когда можно было еще 2 строчки писать в комменте, а минималка была 50 рублей на вывод. Не знаю с чего, но потом правила изменились, да и не в лучшую сторону для комментаторов.
    Но последний раз я выводила 100 рублей на Веб Мани в этом сентябре, так что админ честно платит. По поводу банов, меня лично не банили никогда.
     
  5. ewa2

    ewa2 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 13, 2016
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    1
    А мне Тушкан как-то не очень приглянулся.Изначально была минимальная сумма для вывода -пятьдесят рублей.А это пятьдесят комментариев.Настрочила я эти пятьдесят комментариев,но так минималку и не вывела.Там требования к комментариям изменились(добавили объем больше).
     
  6. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Я еще не получала оплаты, в основном просто смотрю фильмы на сайте и по желанию могу чиркнуть комментарий. А вот то, что администратор платит честно это хорошо, хотя писать комментарии большие нужно, и все это ради рубля. Баны выдаются на Тушканчике за нецензурную лексику в комментариях, за молодежный сленг и неправдивые комментарии.
     
    IrisKa нравится это.
  7. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Ну да, я тоже ради этого только этот сайт в закладках и держу, не как вид заработка, это точно. Но а для новичков и подростков, я думаю, что такая тема как раз может подойти, какой никакой, а нарабатываемый опыт, все таки.
    Про бан, я просто не пишу с матами и нецензурой, как и Вы, я думаю, да и как каждый нормальный человек, поэтому улететь в бан не особо страшно.
     
  8. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Радует, что на сайте есть очень много фильмов и сериалов именно русского производства, вот их я чаще всего и комментирую, потому, что зарубежные ну как-то не люблю совершенно смотреть. Разве что только мультфильмы смотрю зарубежные. И всегда знаешь какой фильм появился новый и по комментариям уже понятно что да как с фильмом.
     
    IrisKa нравится это.
  9. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    По первым двум согласен, что можно банить. Но вот как определяют модераторы, какой отзыв правдивый, а какой нет мне не понятно. У каждого есть свое правдивое мнение о фильме, есть свои критерии отбора. Тут считаю надо, чтобы было более детальное разъяснения данного выражения.Если же они говорят, что пишешь мнение, что фильм понравился, а ставишь ему оценку, например 5-6 баллов. то мнение не правдивое. То это также будет правдивое мнение, фильм может понравиться в определенных компонентах, а не полностью.
     
  10. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Здеси имеется ввиду. что вы комментируете фильм ужасов например. а комментарий соответственно как к фильму по комедийному жанру.
     
  11. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Тут, скорее всего, учитывается общий стиль подачи. Если все комменты практически на одно лицо, тогда и ежу понятно, что коммент написан строго ради вознаграждения. Кстати, тут вознаграждение ниже плинтуса. Что такое рубль за 4 строчки? Правильно, это ничтожно мало. Проще смотреть фильмы на любом сайте, а комменты оставлять там, где платят больше)
     
  12. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Я там начинала писать, но вот минималка в 100 рублей- это действительно для подобного вида заработка многовато. Несколько комментариев напишешь и теряется интерес к написанию. Вот если бы деньги пусть понемногу, но падали в кошелек, тогда т работать интереснее было бы.
     
  13. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    О, ну я вот кстати тоже так же думала, например нужно немного денег, написала штук сколько то там комментариев, они пришли на кошелек и хорошо. А так нужно написать строго сто комментариев, а потом писать администратору, чтобы он оплатил. Не удобно вообще, можно больше, например сто пятьдесят, двести, но не меньше ста, это наверное скорее для удобства самого администратора, но ни как не для людей.
     
  14. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,467
    Симпатии:
    3,835
    Баллы:
    35
    Прочитал название сайта, и сразу вспомнилась: :)



    Перешел на сайт, почитал правила. Просто "щедевр" творческой мысли с мультяшным шрифтом. Заскринил и отправил в папку "Юмор". Разберу по пунктам.

    Улыбнуло. Что имелось в виду? Что с одного и того же аккаунта оставлять коммент нельзя? Или все-таки можно?

    tushkan.JPG

    По ходу, автор этого литературного (и не только) "щедевра" сам не знает русского языка.

    Ну, что ж вы так сразу. :) Наверняка с той целью, чтобы малолетним труженикам не платить их честно вымученный рубль. :)

    Ух т. Как строго. :) Снова бан. Интересно, а широко распространенные фразы там тоже считаются частичным копипастом?

    Не, ну, это даже уже не смешно.

    Thanks, капитан очевидность! А мы и не знали.

    Интересно, кто-то на полном серьезе пишет комменты в той конторе? Даже новичкам туда соваться не рекомендовал бы Мало того, что тарифы оплаты - просто грабёж, у администрации сайта явные комплексы неполноценности, что отлично видно по тексту "Основных требований". И да, если это основные требования, то можно только догадываться о том, какие требования не основные.
     
    Sondzo и CHESS1965 нравится это.
  15. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Н-да, комменты строго по фильму. Ну, а как же сравнение?
    Минималка 100 руб = 100 комментов. Это в идеале 100 фильмов нужно посмотреть. Если пишешь с довольно высокой частотностью, тогда можешь смело готовиться к БАНе.
    100 комментов с такими правилами можно будет набрать минимум за 100 дней. Это при условии, что смотришь один фильм (или в крайнем случае делаешь вид, что посмотрел и накатал комм.)
    Ни в коем случае тут нельзя ни с кем соглашаться - скорее всего расценят, как копипаст.
    Одним словом, если есть желание помочь сайту развиваться на бесплатной основе, тогда милости просим))
     
  16. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Действительно очень смешно, я бы точно не стала писать на данном проекте просто даже потому, что оплата за комментарии очень низкая да и писать не охота много, а вот мало не получится написать. Да и по правилам у них все настолько странно, что регистрироваться особо нет желания, да и вывод средств также, не понятно как происходит. В общем пока следует искать другое, чем терять время на сайте.
     
  17. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Довольно таки известный давно сайт, помню еще года два назад видела ссылки на него на некоторых ресурсах, но так и не откликнулась.
    Сто комментариев по 4 строчки это много конечно, в один день много времени потратишь и за сто рублей всего, такой заработок мне и тогда не приглянулся, когда за 50 комментариев платили 50 рублей и сейчас тем более не привлек.
     
  18. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Я еще понимаю, если бы платили за 4 строчки рубля 2 и более. Да и количество чтобы было не 100, а максимум 20. Тогда можно было бы попытать счастье. Да и если оценивать их условия, и сравнивать с иными ресурсами, тогда лучше писать на других. Более рентабельно. Хотя, я бы вообще комменты к фильмам писал бы под заказ или ради поиска более веселых заказов на данную тему.
     
  19. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Это кому как, есть люди, которым нравится писать именно не ради денег, а в целях общения с другими комментаторами, прослеживая на сайте просто новинки кинопремьер, а есть такие которым даже эти копейки в радость и они старательно пишут.
     
  20. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Прошу прощения сразу. Может скажу резко. Вы готовы писать о фильме, который не подходит вам по жанру, более того посмотреть его и дать рецензию. Но это глупость тратить на это до двух часов времени, ради какого то рубля. Конечно можно не смотреть новый фильм, чисто почитать на него рецензии и сформировать свое мнение, но от этого вы не получите финансовой помощи, хотя все там, в основном пишут ради денег.