1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Зарабатывай на своем аккаунте в социальных сетях!

Тема в разделе "Сервисы для продвижения и раскрутки", создана пользователем Mamikon, дек 12, 2015.

  1. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    Сегодня предложили еще один заказ в другой небольшой группе, в ней всего 1400 подписчиков. Заказ всего за 10 рублей, так как у группы пока рейтинг маленький.
    Жалко что там только 3 соц.сети можно подключить. Хотелось бы, чтобы там были Одноклассники, но увы их нет(
     
  2. Mamikon

    Mamikon Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2015
    Сообщения:
    2,448
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    30

    Как-то у них спрашивал об этом и мне сказали:

     
  3. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    Mamikon, а вы ведь уже давно на этом проекте работает, расскажите, а то интересно. У вас на площадках быстро рейтинг поднимается и вместе с ним поднимается и цена? И заказчики с повышением цены рекламу не реже дают? И кстати, у вас тоже дают рекламу совсем не подходящую к тематике вашего сообщества?
     
  4. Mamikon

    Mamikon Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2015
    Сообщения:
    2,448
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    30
    На группе Вконтакте рейтинг поднялся всего 1 раз. С оплаты в 20 рублей - на оплату в 25. Количество заказов уменьшилось со временем. Но такая тенденция у всех в последнее время на проекте. Видать количество принятых площадок увеличилось, а новых рекламодателей не видно. А так, наоборот, у одной площадки (личная страница) сам просил снизить рейтинг, из-за того, что заказов на него почти не было.

    А что касается тематик реклам, то они никогда еще не совпадали с тематикой группы.
     
  5. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    ого, не густо с рейтингом. Почему такой рейтинг или группа не очень активная??
    Кстати, насчет личных страниц, какую им надо активность, а то мой основной аккаунт не пропустили, а там левых постов нет. Вроде делаю иногда репосты, иногда свои фотки добавляю, люди лайкают, ну могут по 10-20 лайков поставить, но все равно не пропустили. На сколько там надо быть активным, не подскажите?
     
  6. Mamikon

    Mamikon Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2015
    Сообщения:
    2,448
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    30
    Если сравнивать статистики при подключении и сейчас, то разница существенная. Но рейтинг поднялся лишь на 1 пункт. Хотя подписчиков + 80%.
    А под активностью на личной странице подразумеваются - репосты, лайки, комментарии под вашими записями. Их искусственно можно повысить. Тут сервис для накрутки. Там друзей/подписчиков, лайки/репосты и комментарии можете повысить на странице, причем бесплатно.
     
  7. Swadow

    Swadow Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 11, 2016
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    6
    Цены вообще не очень большие на таких проектах, да и не совсем бесплатно, ты тратишь свое время выполняя задания, люди так же тратят свое время выполняя твои задания. Если реально хочешь развить свою группу, лучше всего пополнить на несколько тысяч, просто купить себе людей в группу вконтакте, все мы знаем, что оно все окупается со временем, когда проходит несколько лет, в группе есть постоянные люди, ты размещаешь рекламу и потрачены средства в начале тебя окупают за пару дней.
     
  8. Mamikon

    Mamikon Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2015
    Сообщения:
    2,448
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    30
    Какие задания? На вебартексе размещают заказанную рекламу на площадках.
     
  9. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    покупать людей на биржах накрутки? а смысл? зачем нужны эти мертвые ненужные фейки? и как они окупятся? либо я не понимаю про что вы говорите.
    уж лучше размещать рекламу в крупных сообществах и людей заманивать на отличный пост, это будет дело стоящее, я так считаю.
     
  10. Swadow

    Swadow Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 11, 2016
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    6
    Окупаются, во первых это дешевле, во вторых чем больше фейков тем выше вы в рейтинге находитесь, по поиску групп, а рейтинг там решает все, тогда уже начнут добавляться настоящие люди, которые будут вступать и интересоваться группой. Это в разы лучше чем самому приглашать каждого в группу, будет ли он заходить или нет, да и в поиск по группам не попадешь, в итоге нечего не получиться с развитием. Ну а дальше когда накрутил и можно пробовать обмен пиаром групп в вк.
     
  11. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    тогда уж лучше вообще бесплатно накрутить подписчиков, благо сервисов достаточно, чем тратить на это деньги. Только вот если администрация Контакта это просечет, то может заблокировать группу (у меня кстати блокировали:(), либо будут вычищать офферов, да и собачек тоже, а многие накрученные пользователи как раз и превращаются в собачек(
    а самомуво Вконтакте это просто не реально, либо очень долго. Вот в ОК с этим проще.
     
  12. Ilya-zu

    Ilya-zu Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    4
    Ну вот. Снова приход. Очень приятно :)
    upload_2017-4-11_16-47-44.png
     
    Mamikon нравится это.
  13. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    о, и я тоже хотела отчитаться. У меня конечно все намного скромнее. Примерно за месяц у меня с двух небольших и неактивных площадок было 6 заказов по 10 рублей. Итого 60 рублей с групп в Вк. Деньги пока не выводила, хотела сегодня попробовать, но только добавила кошелек, а там объявление: Вывод средств приостановлен до 14 апреля в связи со сменой или добавлением нового кошелька. Подождем, позже выведу.

    Ilya-zu, а у вас за какой период накопилось? сколько площадок, какой у них рейтинг и какую стоимость установили?
     
    Ilya-zu нравится это.
  14. Ilya-zu

    Ilya-zu Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    4
    Я не ставил пока соцсети. Продаю только места на сайте. Сейчас ещё идёт оплата с 5 статей. 10р в день. Рейтинг 17. Стоимость размещения статьи 216р
     
  15. Mamikon

    Mamikon Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2015
    Сообщения:
    2,448
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    30
    Совершенно новый Webartex.

     
  16. Mamikon

    Mamikon Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2015
    Сообщения:
    2,448
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    30
  17. НатальяСПб

    НатальяСПб Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2016
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    2
    Моя статистика:
    страничка ВКонтакте 2000 друзей, новости на стену (обычные забавные фотки) добавляю примерно раз в неделю, на них лайков по 10-15.
    По началу накручивала и друзей и просмотры, потом плюнула, так как не окупается затраченное время.
    Так вот, за размещение рекламных материалов на этой страничке с webartex за 5 месяцев накопилось всего 110 рублей))
    Сейчас уже почаще копеечка капает и капает, а вот по-первости трудновато и запарно было, так как раскручивала страничку ВК конкретно под этот проект)
     
  18. polovinka

    polovinka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 28, 2017
    Сообщения:
    1,611
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    7
    У меня не получается запустить площадку на Webartex. Есть страница в ВК кол-во друзей 1700 человек. Написано - аккаунт добавлен бледным шрифтом а рядом Не доступно Не доступно. Что делать дальше не знаю. Хотя желание попробовать поработать на этом сайте у меня есть. Может кол-во друзей маловато. В общем не знаю что делать?
     
  19. Mamikon

    Mamikon Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2015
    Сообщения:
    2,448
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    30
    Обратитесь к модераторам. Они подскажут в чем проблема. Служба поддержки работает с 10:00 до 19:00 в будние дни и быстро отвечает на все вопросы связанные с площадками.
     
  20. НатальяСПб

    НатальяСПб Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2016
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    2
    Добрый день! Тыкните, меня, пожалуйста! Где то тут в теме была ссылочка на бесплатный сервис по накрутке друзей, лайков, участников групп ВКонтакте. У самой почему то не получилось найти(((
    Раскручиваю группу, для начала нужны первые участники, чтобы не отпугивать последующих)