1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Зарабатывай на своем аккаунте в социальных сетях!

Тема в разделе "Сервисы для продвижения и раскрутки", создана пользователем Mamikon, дек 12, 2015.

  1. Mamikon

    Mamikon Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2015
    Сообщения:
    2,448
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    30
    А какие показатели у вашей площадки? Активность в ней есть?
     
  2. 545dumbik545

    545dumbik545 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2017
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    2
    Показатели у неё хорошие, и по параметрам она подходит, суть в том, что когда я первый раз зашел туда, и попробовал добавить свою площадку, то мне сразу же отклонили без причин, и сказали, что повторная попытка возможно только через месяц. Ну как сказать площадка, моя страница.
     
  3. Mamikon

    Mamikon Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2015
    Сообщения:
    2,448
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    30
    У меня тоже сначала были проблемы с подключением страницы. В тех.поддержке сказали, что на странице мало активности и много репостов. Обратитесь к ним, они укажут в чем проблема.
     
  4. 545dumbik545

    545dumbik545 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2017
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    2
    То есть что бы там работать, нужно делать меньше репостов любых записей? Бояться что слишком быстро разбавив рекламу? Ну хорошо, постараюсь делать как меньше репостов, но при этом быть активным на своей страничке. И какие у вас показатели за месяц? Сколько вы обычно зарабатываете?
     
  5. Mamikon

    Mamikon Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2015
    Сообщения:
    2,448
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    30
    Все скрины в этой теме. По месяцам разные показатели обычно.
     
  6. Беттер

    Беттер Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2017
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    1
    Я так и не понял, чтобы больше зарабатывать мне нужно иметь огромное количество друзей или большую активность на странице? Можно ли ее имитировать при помощи сторонних рекламных сервисов? есть у меня аккаунт в социальной сети "ВК". Там около 2000 друзей, куча постов с цитатами и т.д. Но нет моих фото, мыслей и т.д. Можно ли такую площадку монетизировать? Посещаемость в среднем - 200-300 человек в день. Добавлять на модерацию пока не хочу, боюсь что все равно не примут. Никаких ссылок и рекламы нет, куда и как лучше обратиться за монетизацией моего аккаунта?
     
  7. 545dumbik545

    545dumbik545 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2017
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    2
    Не знаю точно, но там сказано, что нужно иметь определенное количество друзей, но с другой стороны, посещаемость важна, вроде бы от нее зависит цена. Делайте поменьше репостов, и добавляйте настоящие фотографии, тогда можно смело добавлять на модерацию, думаю примут, с такой-то статистикой.
     
  8. Беттер

    Беттер Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2017
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    1
    А без личных фотографий не принимают? Лично мне не охота размещать собственные инициалы, фото и т.д. для публичного просмотра. Для рекламодателей важна посещаемость, а ее можно устроить и без всего вышеупомянутого. Отклоняют даже с высокой посещаемостью, принимая странички с перепостами за мусорные. Никто не дает рекламу на подобных.
     
  9. 545dumbik545

    545dumbik545 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2017
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    2
    Ну мне кажется не обязательно иметь свои личные фотографии, хотя бы живые местности, главное показать, что страница настоящая, не фейковая. Посещаемость у вас хорошая, и в принципе принять вашу площадку просто обязаны. Главное соответствуйте требованиям, тогда вас примут и вы сможете заработать там.
     
  10. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    сейчас зарегистрировалась, пыталась добавить свой аккаунт, и тоже пишут что много рекламы, теперь только через месяц.
    А свои группы получается уже нельзя добавить без подтверждения своего аккаунт?
    --- Пост объединили, фев 28, 2017 ---
    еще пыталась добавить свою страничку, теперь пишут: На площадке недостаточно собственного контента.
    Вот не пойму, так если мы с этого проекта начнем что-то постить, конечно страница будет в рекламе!
    --- Пост объединили, фев 28, 2017 ---
    П.С. группы добавить удалось, они на модерации.
     
  11. 545dumbik545

    545dumbik545 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2017
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    2
    Так пусть они пишут, что добавлять посты раз в неделю можно, тогда мы площадку примем, если меньше или больше будет, то либо много рекламу у вас, либо не достаточно постов. Группу вроде не зависят от аккаунтов, поэтому их можно спокойно добавлять. Вы кстати пишите, если зарабатывать начнете, и выкладывайте выплаты.
     
  12. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    сейчас прошли модерацию площадки. Одну из трех не допустили, причина: В Систему не принимаются социальные площадки, на которых недостаточно или полностью отсутствует пользовательская активность (комментарии, лайки, шеры и т.п.). Я ее только недавно переделала, пока особо не наполняла информацией, позже добавлю.
    На других двух стоимость публикации поставили 10 рублей за пост (ставится автоматически системой). Они тоже не особо активные, надо будет заняться группами.
     
  13. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    ну что, мне сегодня пришла заявка на размещение рекламного материала в группе: текст и ссылка.
    Разместила, подтвердила, потом написали: начислено 20% от стоимости размещения. Остальные средства будут начислены в ближайшие 4 дня.
    реклама в группе стоит 10 рублей, но, если я не путаю, стоимость сразу определялась администраторами.
     
  14. 8e3yn4ik

    8e3yn4ik Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    мар 8, 2017
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    очень давно пользуюсь данным сервисом, очень редко приходят задания... подскажите какое количество в группе должно быть для оптимальной работы тут
     
  15. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    Я думаю тут все зависит не от количества участников в группе, а от качества контента) людей может быть много, но они могут быть не живыми и группа не пополняется новыми контентом. и еще наверное группа должна подходить по тематике, ведь рекламодателям нужна своя целевая аудитория.
    А у вас сколько подписчиков в группе, какую цену за 1 пост вам поставили? и как часто задания приходят?
     
  16. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    Мне сегодня еще одна заявка пришла :), опять для той же группы, цена 10 рублей. Завтра должна окончательно прийти оплата за первую заявку.
    Правда оба поста совсем не по тематике дают, типа купить шлагбаумы или краски. Но хоть что-то и это радует.
    Кстати, добавила для пробы нашу группу про животных, 16К участников (в биржах не учавствует), там ей сразу дают рейтинг от 4, и доход от размещения от 100 рублей. Окончательную стоимость напишут после модерации, но я думала что для такой крупной группы ценник будет больше!
     
  17. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    группа в 16К (объявления с животными) не прошла модерацию, пишут что в систему не принимаются социальные площадки содержащие объявления.
    Такой облом, а группа так хорошо раскручена.
     
  18. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    Mamikon, подскажите, ведь вы давно в этой системе работаете. Долго ли должен висеть уже полностью проплаченный пост? Сегодня удалила пост, срок у него был до 11 марта. А сейчас на почту пришло письмо, что рекламный материал не найден по ссылке. Разве посты надо пожизненно размещать и что мне будет за удаление рекламного поста?
     
  19. polovinka

    polovinka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 28, 2017
    Сообщения:
    1,611
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    7
    Вот я на этом сайте зарегистрировалась , мои аккаунты прошли модерацию, даже поставили цену, но вот запустить их у меня не получается. В чем причина - не знаю. Может кто сталкивался с такой проблемой, посоветуйте пожалуйста. А то два хороших аккаунта должны же работать и приносить прибыль.
     
  20. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    Там вроде не надо ничего запускать. Если аккаунты прошли модерацию и их подтвердили, то ваши площадки вроде уже в поисках находятся и остается ждать когда рекламодатель надумает у вас дать рекламку. У меня сразу рядом с аваторкой появилась надпись на зеленом - "работает", значит все нормально. А если на нее нажать, то там можно выбрать: финансовую статистику, выбрать заказы, вопросы, либо остановить.

    [​IMG]
     
    Mamikon нравится это.