1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Зарабатывай на своем аккаунте в социальных сетях!

Тема в разделе "Сервисы для продвижения и раскрутки", создана пользователем Mamikon, дек 12, 2015.

  1. Jozie

    Jozie Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 4, 2016
    Сообщения:
    518
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    7
    Очень понравилась данная идея! Неплохо было бы зарабатывать хоть что-то на том, чему я уделяю немало времени) Но, как я поняла, с моими 300 друзьями ВК, смысла заводить аккаунт на Вэбартекс нет. Если не секрет, какой примерно рейтинг вашей площадки, привязанной к вашей личной страничке? Чисто для ориентиров.
     
    hidrotechnik нравится это.
  2. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Если хотите зарабатывать на этой площадке, просто раскрутите свою страницу. Делается это либо платным либо бесплатным способом. Как раскручивать свою страницу найдете в интернете, или здесь поспрашивайте. За несколько месяцев до 10 000 друзей, свою страницу раскрутите легко. Главное смотрите что бы ваших друзей не банили, а если банят, то удаляйте их из друзей, потому что ваш аккаунт тоже могут из за этого заморозить.
     
  3. Mamikon

    Mamikon Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2015
    Сообщения:
    2,448
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    30
    Jozie, в сервисе 2 площадки. Одна - это группа в Вк с 4700 подписчиками. Другая - страница, о которой говорил. За пост в группе дают 20 рублей, а за пост на странице 85.
     
  4. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Цены действительно почему то совсем низкие. Вы накручивали ваши площадки? Сколько у вас уникальных пользователей и какой у вас охват аудитории? И в основном какие возрастные категории людей у вас преобладают (20 лет, 15 лет)? Потому что от всего этого зависит цена рекламы, мне хотелось бы узнать стоит ли мне лезть в эту нишу.
     
  5. Mamikon

    Mamikon Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2015
    Сообщения:
    2,448
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    30
    Да, низкие, но и группа не то, чтобы активная. Накручивал. Сейчас на нее нет времени.
    Юмор, фильмы, цитаты
     
  6. Mamikon

    Mamikon Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2015
    Сообщения:
    2,448
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    30
    Сегодня у одной площадки автоматически поднялся рейтинг, так как все время работал над увеличением в ней подписчиков.

    На сайте сегодня появилась интересная статься по различным площадкам.

    Ссылки из соцсетей: отчет об эффективности
     
  7. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Даже меня не удивило то, что сеть В Контакте практически на первом месте по кликам, это стало понятно, потому как у многих очень много подписчиков и активная страница позволяет на этом не плохо заработать. YouTube вообще на втором месте, вот это показатели мне кажется правильные, но все таки согласна с тем, что аккаунт в сети В Контакте все таки, по последним данным имеет более больше возможности заработать и не только владельцу.
     
  8. Mamikon

    Mamikon Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2015
    Сообщения:
    2,448
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    30
  9. Matilda

    Matilda Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 16, 2016
    Сообщения:
    726
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    6
    А насколько проверяется откуда вы подписчиков привели в группу, я к примеру пробовала раскрутить вконтакте группу, контент был достаточно интересным - новые гаджеты, но сами посетители , естественно не добавлялись так как вконтакте сейчас очень конкуренция высокая. а я деньги не планировала на начальном этапе тратить -это был экспериментальный способ раскрутки. Тогда я "купила" подписчиков - около 1000чел и пыталась дальше раскручиваться, но вк блокирует страницу если приглашаешь друзей в свою группу или пишешь им письма с приглашением, для того, чтобы им платили за раскрутку (там цены скажу вам бешеные). В общем я так и не раскрутилась, а с купленными ботами не рискнула подавать себя на рекламу, не думаю что рекламодатели такие дураки, чтобы не понять что это боты))
     
  10. Mamikon

    Mamikon Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2015
    Сообщения:
    2,448
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    30
    Matilda, смотрят на соотношение "живых" и "неживых" аккаунтов в числе подписчиков, на активность новостей в группе (количество лайков, репостов, комментариев). Не знаю, как ВК блокирует группы из-за приглашений, но я одним профилем уже пригласил в группу 800 людей, больше половины из которых откликнулись на приглашение. Просто нет времени, чтобы продолжать приглашать дальше. Остальные подписчики были "куплены" на различных буксах и добавлены через взаимные вступления (предложения по обмену через ЛС). Еще если не ошибаюсь, для принятия группы в сервис, Вашей площадке должно быть не меньше года.
     
    Matilda нравится это.
  11. Matilda

    Matilda Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 16, 2016
    Сообщения:
    726
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    6
    Спасибо, полезная информация. Попробую ее применить на своей практике. Но вот у меня с приглашениями большие проблемы (и вижу по аккаунтах других владельцев групп, что у них то же самое творится). Меня даже начали блокировать за 2 приглашения в день своих же!!!!! друзей. Я написала в поддержку и спросила, почему нельзя своих друзей пригласить в группу, и они мне ответили чтобы я не притворялась, что не понимаю того, что нельзя самому раскручивать группу и сказали что даже за одно приглашение банить будут. а это неудобно, так как я копирайтер а страничку банят с каждым разом на дольше, в конце концов вообще наверно ее бы заблокировали. Так что я на таком этапе остановилась, хотя уважаю тех, кто дальше пошел, они наверное уже хорошо зарабатывают на раскрученных группах!!!
     
  12. Mamikon

    Mamikon Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2015
    Сообщения:
    2,448
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    30
    Новая метрика качества площадок — видимость

    [​IMG]

    Показатель видимости поискового продвижения добавлен в фильтры, и его сто́ит учитывать при выборе площадок, так как он дает комплексную оценку качества сайта, выраженную в удобной форме.
     
  13. Mamikon

    Mamikon Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2015
    Сообщения:
    2,448
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    30
  14. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    Интересный сервис. Зарегистрировалась. Понравилось то, что можно зарабатывать не только на аккаунтах соцсетей, но и на своем сайте. Вот только мой сайт не приняли - ему меньше года, а принимают только те, кому больше года. Добавила аккаунт ВК - тоже провал - "Большое количество рекламного контента на площадке". А в группе ВК еще до 1000 человек далеко. Не поняла есть ли возможность довавить аккаунт от Фейсбука - не нашла ссылку на него. Хотела бы попробовать его.
     
  15. Mamikon

    Mamikon Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2015
    Сообщения:
    2,448
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    30
    А мне "Одноклассников" не хватает. А то есть одна заброшенная группа с почти 2000 подписчиков. Можно было бы что-то из нее выжать с помощью Вебартекса.

    Juliet, "Большое количество рекламного контента на площадке" - в основном бывает из-за репостов на странице. Их должно быть мало, чтобы страницу приняли. Также обращают внимание на количество лайков к записям, репостов и комментариев. И плюс в друзьях должно быть мало забанненых аккаунтов. Условия строгие, но по их объяснениям, они "заботятся" о своих заказчиков.
     
  16. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    На самом то деле, с точки зрения рекламодателя, это правильные требования. почему рекламодатель должен платить за то, что не принесет ему отдачи? Это нам хочется заработать! А я вот не социальный человек и мало своих фотографий выкладываю, только группу веду для анонсов статей с сайта. Ну теперь есть желание как можно скорее развить ее и дополнительно зарабатывать. А аккаунт Фейсбука все таки невозможно прикрепить или это как-то делается?
     
  17. Mamikon

    Mamikon Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2015
    Сообщения:
    2,448
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    30
    Не обязательно ваши страницы. Можно и фейки. Насчет Фейсбука не знаю. Не встречал на сайте.
     
  18. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    Неужели и на фейковых страницах можно зарабатывать? Ведь это же страницы не реальных людей, неужели их кто-то просматривает и разве фейки не видны сразу же? Я видела такие страницы создавали для развития групп, но на них можно и заработать в этой системе?
     
  19. Mamikon

    Mamikon Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2015
    Сообщения:
    2,448
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    30
  20. Swadow

    Swadow Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 11, 2016
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    6
    Если не покупать людей на разных прощадках, то за несколько месяцев вообще не реально так раскрутить, просто максимально в день можно добавить 40 человек, да и врятли все 40 примут Ваши заявки, примерно добавляется 5-10 человек. А если страница не раскручена то нету смысла размещать запись себе на стене, перейдут там 5 человек получите вы оплату 50 копеек. Ютуб канал проще раскрутить, чем страницу вконтакте.