1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Запуск ICO от Playkey.

Тема в разделе "ICO | Токены | Монеты", создана пользователем radio, окт 30, 2017.

  1. Petite Soeur

    Petite Soeur Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2017
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    225
    Баллы:
    6
    Интересная новость. Эта новинка не только геймерам по душе и владельцам определенных видеокарт, но и для тех, кто на индустрии компьютерных игр зарабатывает. Так как, многие люди годами один компьютер используют и никак не обновляют. Я 7 лет пользовалась и никаких неудобств не испытывала, на игры и подсесть не могла. Как можно подсесть на то, что не пробовала? Не покупать же новый комп ради игрушки. А эта аренда мощностей на спрос на игры хорошо повлияет.
     
  2. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    В игры сейчас многие играют, чаще всего это те кто сутками на пролет таким образом проводит время. Сам вот не использовал подобные платформы для игр в новейшие игры, так как компьютер хороший и ему один год, пока что все тянет, но у большинства знакомых старые компьютеры и они вынуждены играть в старые игры, так как новые просто не идут у них. Знали бы они про плэйкей наверняка попробовали свой старый компьютер на новых играх. Но а в качестве заработка, я бы попробовал таким образом подзаработать, ради интереса, посмотрим когда проект заработает.
     
  3. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,339
    Симпатии:
    3,575
    Баллы:
    32
    Я сам не представляю до чего может дойти развитие этого проэкта. Игровые клубы и кредиты на мощные компьютера почувствуют спад клиентов. Если тема будет развиваться то людям будет не нужно покупать дорогущее железо и постоянно модернизировать свои компьютеры или ноутбуки. Все что надо относительно мощный компьютен и стабильный интернет с большой скоростью. Ощущения как будто играешь на мощном компьютере. Данная идея захватит мир как вирус!