1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заполнение опросов и анкет Anketka.ru

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Qatar, янв 24, 2016.

  1. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    201
    Баллы:
    5
    Работает! Мне тоже приходило редко-редко, я и забросила, уже не обращала внимания, а потом в личный кабинет зашла, — 900 рублей уже накоплено! Это за предыдущие, может, год или больше. Пришло еще парочка, заполнила, вывела, — там еще и способов выведения теперь куча! Так что решила больше не пропускать, отвечаю на все, вот еньше чем за меяц уже больше сотни набралось! Я даже еще на нескольких опросниках зарегилась, — пусть будут! Что-то у меня с работой и заработками жидко в этом году...
     
    Светлая нравится это.
  2. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,025
    Баллы:
    15
    Я не точто не пропускаю, я вообще не вижу опросов с анкетки уже года три наверное, часто сама захожу, ну результата как не было, таки нет, к сожалению. Почему то я им стала не подходить, хотя раньше очень много присылали. Ну пока руки не опускаю, жду...
    --- Пост объединили, янв 27, 2020 ---
    Я не точто не пропускаю, я вообще не вижу опросов с анкетки уже года три наверное, часто сама захожу, ну результата как не было, таки нет, к сожалению. Почему то я им стала не подходить, хотя раньше очень много присылали. Ну пока руки не опускаю, жду...
     
    Shprince нравится это.
  3. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    201
    Баллы:
    5
    Да там, я думаю, не то что нравишься-не нравишься, а просто они произвольно рассылают приглашения, может, Вас сейчас не замечают, что ли. У меня тоже было затишье, что я и забыла про эту Анкетку, а потом как посыпались опросы, — по нескольку в день! Сегодня вот ни одного не было, на днях пять за день, ну что, ответить не трудно, если есть полчаса, а может, за пять минут управишься, — не подошла че-то. Но 5 рублей начислят, тоже неплохо! o_O
     
    Светлая нравится это.
  4. FangDM

    FangDM Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 14, 2016
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Используюсь опросник давно. Заходил ради интереса. И прилип. И что самое приятное, стабильно каждый месяц телефон пополняю. Всегда в плюсе. Сейчас у них обновление происходит. Так у меня вывод был заказан на 13 февраля со старой версии сайта. Так он поступил. А его в переходе нигде не отобразили. 710 рублей могли и замылить.
     
  5. Jegurda1999

    Jegurda1999 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 18, 2020
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Пробовал, но что то слишком часто я не подходил под вопросы и это меня растроило и я решил завязать с таким родом зароботка.
     
  6. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,111
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    В Анкетке давно, не помню сколько лет. Но, поняла, что для заработка лучше использовать немножко выдуманую информацию. Город в Анкетке указала Харьков. На вопрос о финансовом положении семьи лучше указать месячные траты от 20 к грн. Мне после корректировки данных стали опросы приходить практически каждый день. А заполнять то некогда было, времени не хватало. Сейчас и время есть и желание, опросы нечасто приходят и по большей части написано, что с планшета заполнять нельзя, можно только с пк. А пк у меня на пенсии. В аккаунте так и висит 945 руб и не туда не сюда. На ДР Анкетка подарила 100 руб в прошлом году, первый раз за все года. Было очень приятно. Хотелось бы узнать у тех кто выводил деньги, сколько времени занимает первый вывод с проекта на ЯД. В интернете есть информация, но, разная, не знаю какой верить.
     
  7. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,025
    Баллы:
    15
    Значит буду ждать, может можно как-то о себе напомнить им?! Просто раньше я очень часто выводил деньги по 1000 рублей. Захожу кстати к ним каждый день, но вообще нет опросов, чем-то я им видимо не понравилась в последнее время.
    --- Пост объединили, апр 20, 2020 ---
    Да вы что, надо же, я даже и не слышала про такие подарки. Я тоже там очень давно, но 7 лет наверное точно, мне никогда не присылали даких подарков. Сейчас попробую опять зайти. Как мне его расшевилить этот сайт, чтобы напомнить обо мне?
     
  8. ROBIRIS

    ROBIRIS Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 10, 2023
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    1
    Казалось бы, неплохой сервис эта Анкетка. Отвечай себе на опросы, да и зарабатывай денежные средства. Поначалу после регистрации опросы приходят часто, но когда уже сумму начинает приближаться к минимальной, а это тысяча рублей, то сервис как будто бы показывает фигу с маслом. Опросы перестают приходить, соответственно баланс замирает на одном месте, как будто его заморозили.
     
    Светлая нравится это.
  9. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,025
    Баллы:
    15
    Вот многие так говорят, а у меня всё совсем не так. Опросы приходят часто, правда иногда щатормаживпется процесс, но я думаю, что это нормально. Я представляю сколько желающих, ко орые также хотели бы поучаствовать в этих опросах. Обычно отвечаю сразу, а то уже минут через пять захожу, а мне пишут, что всё, опроса больше нет.
     
    Ruta и ROBIRIS нравится это.
  10. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,939
    Симпатии:
    3,914
    Баллы:
    10
    Вы абсолютно правы. В этом и заключается — обман всех, кто на нём работает. Пока наберётся тысяча рублей на вывод, пройдёт время. Пользователь обрадуется, что у него, сейчас будут деньги. А оказывается, радоваться рано, и баланс действительно тормозится в том плане, что пользователя начинают игнорировать, и не присылают новые задания. В этом и заключается "особенность" данного сайта, который только всеми пользуется.
     
    valka и Светлая нравится это.
  11. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,025
    Баллы:
    15
    Вы не правы! Я вывожу с этого сайта периодически! Да, бывает по-разному набираешь эти деньги. Бывает в один день 5 опросов придёт по 50-70 рублей. А бывает неделями только по 5 рублей. Но деньги выводятся точно, я с стопроцентно уверенностью это заявляю! 1000 рублей приходит на карту Сбербанк и никакого обмана. Просто не всегда и не все подходят для того или иного опроса.
     
    valka и ROBIRIS нравится это.
  12. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Именно с Анкетки пару раз выводила, но копится долго, не скажу, что быстро. Да и нет у меня столько опросов, у вас прямо по 5 в день? У меня в неделю придет опрос и то ладно, а то и этого нет.
    Сай 100% выводит, это не обман, но выод не мгновенный, надо подождать после заказа.
    Тоже часто бывает, что вот только пришло письмо с сылкой, переходишь, а уже все проехали, опрос закрыт и нужное количество для опроса набрано, очень быстро разбирают или надо немного людей.
     
    Светлая нравится это.
  13. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,025
    Баллы:
    15
    Да, я согласна, что опросы разбираются как "жаренные пирожки". Обычно, если вижу, что Анкета, то сразу же бегом бегу проходить опросы. Бывает даже, что всё бросаю и прохожу быстро. Опросы приходят по-разному, иногда и несколько дней не, а иногда и по пять штук в день. Но опросник очень интересный и заработать на нём точно можно! Я уже лет десять наверное на нём работаю, мне нравится!
     
  14. elenabulg

    elenabulg Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 9, 2023
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    1
    Я все время не подхожу по каким то критериям
     
    Светлая нравится это.
  15. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,025
    Баллы:
    15
    Так иногда бывает, но потом начинают и анкетки проходят и по опросам подходить начнётеУ меня так тоже было, ну очень долго они меня игнорили. Я даже им письмо писала с просьбой посмотреть что у меня там не так. Они ответили, что всё нормально, но опросов не было. Долго не было, а потом вроде бы ничего стало, а сейчас вот опять не подхожу. Видимо, не все бывает всё гладко.
     
  16. varewerk

    varewerk Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 25, 2024
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Мне тоже анкетка не зашла, т.к очень часто не подходил под по критериям. Сейчас только с одним опросникам работаю, где проход 50 на 50%. Не буду рекламировать его.
     
    Светлая нравится это.
  17. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,025
    Баллы:
    15
    Ну знаете, иногда вот не подходишь, не подходишь а потом как подходишь и подходишь постоянно. В любом случае вы должны подходить под какие-то параметры. У меня тоже часто бывает, что я не подхожу, а потом опросы приходят друг за другом! Тут главное не психовать, а мирно и тихо ждать ожидать... Придёт и ваше время в любом случае! Мне банкетка нравится, вывожу с неё регулярно деньги!
     
  18. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,939
    Симпатии:
    3,914
    Баллы:
    10
    Вы не одиноки. У меня создаётся такое впечатление, что нужно войти в число счастливчиков, в том плане, что желательно успеть пройти опрос в то время, когда он пришёл. На следующий день, вам уже отказывают в прохождении, проверено многократно. Мне к примеру, такой заработок совсем не нравится, и я от него отказалась.
     
    Светлая нравится это.
  19. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,025
    Баллы:
    15
    Конечно! Так как желающих пройти тот или иной опрос огромное количество, то проходить этот опрос нужно сразу и в эту же минуту. Я бывает, если увижу, что пришёл опрос, то всё бросаю и прохожу его. А уведомление приходит ко мне двумя способами, один приходит на почту и наверху смартфона я сразу вижу, что пришёл с Анкетке. А второй в Телеграмме, я подписана на них... И тоже приходит на смартфон на лицевую сторону. Так что, пропустить просто невозможно опрос!
     
    Ruta нравится это.
  20. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,939
    Симпатии:
    3,914
    Баллы:
    10
    А мне приходили оповещения только на e-mail, если не было желания отвечать, то на следующий день, можно было ничего не открывать т.к вылазило оповещение, что я не подхожу по критериям отбора. А по сути, уже было набрано определённое количество опрошенных.
     
    Светлая нравится это.