1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заполнение опросов и анкет Anketka.ru

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Qatar, янв 24, 2016.

  1. Elf_s

    Elf_s Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 1, 2016
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Я практически подхожу под ваше описание про маму лет тридцати, с мужем, домом и машной. Даже не достоверную информацию писать не приходится. И мне действительно некоторых сайтах опросников приходят опросы хорошо. Но есть сайты, с которых все-равно мало опросов присылают.
     
    valka нравится это.
  2. Pegasik1987

    Pegasik1987 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    2
    И пусть мало, лишь бы потом платили, когда минималка наберется. Я с анкетки уже 3000 вывела, пусть и за три года. Зарегистрирована еще на нескольких опросниках, так и получается, что раз в 2 месяца с какого-нибудь да и вывожу свои рублей этак 500. И опросами не напрягают, они честно говоря надоедают мне своей нудностью. 2-3 в месяц самое то.
     
    valka и Elf_s нравится это.
  3. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,694
    Симпатии:
    497
    Баллы:
    17
    Абсолютно правильно подметили, зачастую именно мнение таких и требуется и еще детей подростков имели, которые часто ходят в кино, вот часто встречаю опросы именно с фильмами связаны, надо похоже по их статистике в кино ходить каждый месяц и не по одному разу.
    И еще одну машину надо собираться покупать, часто когда ставлю в ответе не предстоит покупка машины - меня сразу сбрасывают с анкеты.
     
    Elf_s нравится это.
  4. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,019
    Баллы:
    15
    Хочу сказать, что анкетка тоже перестала присылать анкеты, ну очень редко. Наверное у них какие то проблемы начинаются, раньше присылали очень активно.
     

    Вложения:

  5. Pegasik1987

    Pegasik1987 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    2
    Ну не знаю, у меня в октябре уже две штуки было. Конечно бывают перерывы, но все равно не по году же. Когда-нибудь да наберется минималка)
     
  6. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,019
    Баллы:
    15
    Ну вот у меня, например, июнь, а затем только в сентябре опрос был. Так то не мало время между опросами, хотя раньше хорошо приходили опросы. Вот я и стала думать плохое, но людям приходят, значит надо ждать.
     
  7. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Вчера ради интереса, на одном сайтов выполнял задание, надо было пройти регистрацию именно на Анкетке. конечно 3 рубля за 5 минут регистрации не большая сумма. Ее прошел быстро, написал в анкете бог знает, что. Через час прислали анкету, но через несколько вопросов, выползло сообщение, что уже набрано необходимое количество участников. Вот сейчас опять придется несколько месяцев от них отписываться. Хорошо хоть почту левую указываю на таких сайтах. Смотрю они мало изменились за 5 лет, только по дизайну.
     
  8. zzz555zzz

    zzz555zzz Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 5, 2017
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    писем приходит очень мало и в 90% не подходишь под опрос
     
  9. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Потому что сто раз до вас писали что нужно указывать специальные данные по которым в большинство опросов будет подходить и на этом и зарабатывать, для того что бы это узнать надо было всего лишь, прочитать то что написали другие люди в этой же теме, а также просмотреть форумы с такой же темой и читать о чем люди там пишут что бы что то понять, для того что бы начать зарабатывать - это называется курить форумы.
     
    Светлая нравится это.
  10. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Там как всегда, ничего нового, приходят очень редко опросы. Вначале я тоже пытался в них участвовать, но все безрезультатно, так как постоянно был набор уже или просто не подходил по критериям. Даже если еще приходят эти письма с опросами, я на на них никак не реагирую, так как не вижу смысла тратить время туда, куда тебя не возьмут и беру удаляю вместе с другим мусором.
     
  11. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,019
    Баллы:
    15
    Анкетка сдала свои позиции, а буквально год назад опросов было очень много и все они проходились очень быстро и не сложно. Деньги собирались в считанные месяцы и выводились быстро. Видимо что-то случилось с этим опросником, анкеты не приходят вообще, а если и придет одна в полгода, то проходить ее просто нереально.
     
  12. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Что случилось такого что бы анкетка так быстро сдулась? Насколько я знаю что если указать правильные данные что живешь в большом городе, и что у тебя есть машина и прочее, то опросы будут приходить, не то что бы реально много, но хотя бы стабильно. Сейчас уже всё? То есть в случае чего идти туда точно не стоит? Или я что то неправильно понял, опросы всем не приходит даже если указать правильные данные?
     
  13. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,019
    Баллы:
    15
    Мне опросы всегда приходили с Анкетки в большом количестве, иногда в день даже по две или три опроса, но где-то примерно с год опросы не приходят вообще! И это такая тенденция не только у меня, многие говорят, что опросов нет вообще. Что случилось я не знаю, но регистрироваться там я бы не советовала.
     
    Sanhes нравится это.
  14. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Вы просто понаблюдайте новости на их проекте, там толком ничего нет. Бывают вообще разрывы в целый год, последнее что было, так победители розыгрыша призов которые были еще в конце прошлого года, походу до следующего года там опять будет полная тишина. Плюс в том, что на нем не нужно сидеть и ждать, они сами приходят на почту. Минус в том, что теперь, их мало, на опросы попасть не получается, поэтому и минималку набить будет почти нереально, чтобы вывести.
     
    Светлая нравится это.
  15. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Ну в таком случае всё, забываем про анкетку значит навсегда или хотя бы до того момента пока всё не исправят, во что я конечно не верю, ведь насколько я понимаю как минимум нужны рекламодатели которые сами не прийдут а потом нужны еще и пользователи которые будут выполнять всё это и их то тоже нужно будет привлечь по новой и это будет в разы сложнее ибо они видели как почти нереально даже минималку набрать.
     
    Светлая нравится это.
  16. KainBo85

    KainBo85 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 16, 2019
    Сообщения:
    9,321
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    8
    Очередная 1000 рублей оперативно получена:


    06.12.2019 в 17:34
    Добавить в избранное
    ВРБ, пополнение
    Остаток
    1000,77Р
    1000Р

    Комментарий
    ВРБ, пополнение счета в Яндекс.Деньгах,
     
    Светлая нравится это.
  17. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,019
    Баллы:
    15
    А мне что-то очень редко стали приходить опросы с этого сайта. Он работает, все нормально там у них?
     
  18. KainBo85

    KainBo85 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 16, 2019
    Сообщения:
    9,321
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    8
    Всё хорошо, 2 раза получаю 1000 за 3 месяца. Опросы обычно каждый будний день, иногда по два. Но многое зависит от анкетных данных.
     
    Светлая нравится это.
  19. MrTrickster

    MrTrickster Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2020
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    0
    Мне с Анкеткой что-то не везет, как, впрочем, и с другими ее родственниками. За несколько месяцев опросов не приходило вообще. Пару раз приходили письма, но эти опросы закрывались чуть ли не сразу, так что не вышло их пройти. Разочаровалась, бросила.
     
  20. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,694
    Симпатии:
    497
    Баллы:
    17
    Я тоже хоть и получаю с Анкетки опросы, но вылетаю чаще почти при переходе еще не успев открыть их, хотя по времени порой они только-только пришли и уже все разобрали оказывается, как-то не везет. Хотя свои 100 рублей там пару раз накапало методом поощрения по 2-3 рубля и несколько пройденных все таки. Вывод ждала ждала и написала письмо, оказывается потеряли мою заявку, но отдали все по-честному.