1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заполнение опросов и анкет Anketka.ru

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Qatar, янв 24, 2016.

  1. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Ошибочное мнение - у меня приглашений раза в 2 больше было и это при условии что я даже не заходил в систему, а просто получал приглашения на почту. Поэтому география важна.
    Не отчаивайтесь, бывают случаи когда сервис позднее начисляет деньги за прерванный опрос не по вашей вине (ранее так было и деньги почти сразу начисляли).
     
  2. Burger

    Burger Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 22, 2016
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    0
    Qatar, не по моей вине 100%, а по ошибкам администрации. При прохождении 10 из 8 опросов появлялось такое окошко. Это уже закономерность. Проходил опросы зачастую сразу же, после получения письма на почту.
     
  3. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Конечно география важна. Я потому и ответил что у меня показано что я в Киеве. По идее опросов должно быть много. Но как вы понимаете это далеко не так. Какая у вас география стоит и сколько вы зарсботали денег на этом сайте? Потому что у меня родилось мнение, что этот опроссник является лохотроном. Что вы думаете по этому поводу? Удалось ли вам набрать минимальную сумму для выплаты?
     
  4. Burger

    Burger Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 22, 2016
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    0
    Киев, но знакомый который живет в Москве тоже получал такое сообщение при прохождении опроса.
     
  5. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    У меня российская география из крупного города :) сайт - точно не лохотрон, у него уже приличная история и репутация.
    Минималку набрал и забыл про него (но там хорошо опросы шли под сотню рублей - удачный период оказался) - только письма сейчас прилетают с приглашениями (иногда бывает и полный простой неделями).
    Опрос может слететь в случае если вы на проверочные вопросы заказчика отвечали по разному и система восприняла ваши ответы как буд-то вы гадаете и не отвечаете искренне.
     
  6. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Кстати, местоположение это не единственный критерий, еще зависит от того, какие данные вы введете у себя. Конечно, тут трудно предугадать, с какими данными связан больший приход опросов. Поэтому, можно очень долго гадать и пытаться понять, кому приходит больше, кому меньше и почему.
     
  7. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Крупного города? Издеваетесь? Питер, Москва, Астрахань - в Росии очень много больших городов, по этому я и спросил из какого города вы что вам приходило аж в два раза больше опросов чем мне. А вот репутация у этого сайта точно не на высоте. В интернете полно отзывов в которых ясно описано недостатки данного сайта. В некоторых случаях сайт называли лохотроном и говорили что минималку даже набрать не то что сложно, а невозможно. Это значит что стоит задуматся стоит ли работать на этом сайте или поискать что то другое.
     
  8. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Все таки на этом сайте нужны несколько моментов на которые стоит обращать особое внимание.
    1. При заполнении анкеты надо указывать больше вариантов, чем вы интересуетесь, какая недвижимость у вас есть, какой интернет, какая техника имеется.
    2. Конечно гораздо лучше указывать, что вы проживаете в крупном регионе. Создавать в этом проекте можно несколько аккаунтов, сам это делал постоянно, только менял имена, выполняя задания с сайта seosprint.
    3. Также в опросах очень важен пол и возраст. Больше опросов получают девушки, основная аудитория от 18 до 30 лет.
    Все это чисто на моих наблюдениях, у кого то они будут другие.
     
  9. Irina777

    Irina777 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    582
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    3
    В принципе я согласна с Вашими наблюдениями. Но кроме этих основных моментов, все-таки есть и другие дополнительные. Я когда-то давненько тоже была зарегистрирована на этом опроснике, приходили вроде опросы, но что-то так и не получилось набрать нужную сумму, да и моменты были не вполне понятные по заработанным средствам. Поэтому, в результате забросила я этот вид заработка на опросах в Анкетке, не понравился мне ресурс, мутный если честно какой-то. При этом я не сужу по каким-то отзывам о нем, а именно помню, что были явные неувязочки. А когда они появляются, то пропадает всякое желание работать дальше с ресурсом. Прочитав сейчас то, что пишут люди об Анкете, поняла, что сделала правильно, не став тратить время на этот опросник, толку от него все равно нет и заработать там что-то сложно, а вывести вообще получается у единиц.
     
  10. Insilence

    Insilence Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 8, 2016
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    6
    Зарегистрировался на анкетке году так в 2010 где-то. Анкетки приходили довольно-таки редко, первую тысячу накопил года за 2,5. Частенько игнорировал приходящие письма и не заполнял короткие опросники. Деньги ожидал на почтовый перевод и практически до последнего не верил, что меня не «кинут». Пришли. Потом уже брался за анкетки с большим энтузиазмом! Теперь 1000 накапливается года за полтора, хотя этим и не похвастаешься. Выводил еще два раза — через банковский перевод contact. Просто с паспортом и номером пришедшего перевода идешь в ближайший к дому банк, список нормальный такой, есть из чего выбрать — и буквально минут за 10 получаешь свои кровные. Приходят достаточно быстро, недели через 2-3. Приглашения к опросу на почту приходят мне намного реже, чем автору статьи, раз в пять. Конечно, 1000 в год это не деньги. Но это был мой первый опыт подобной подработки в интернете.
     
  11. Irina777

    Irina777 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    582
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    3
    У меня тоже регистрация была на Анкетке и тоже опросы приходили очень редко, я наверное поэтому их и не брала в работу, а сейчас вообще уже года полтора точно ничего не приходит. Вот интересно, если я зайду в свой ранее открытый там аккаунт, то увижу его еще существующим или он заблокирован окажется и есть там хоть что-то от моих прежних заработков или тоже все исчезло?
    Конечно, можно вот так понемногу копить и копить, а потом вывести 1000 или больше, получается что-то вроде не регулярного и временного заработка, когда как. Но иногда и это помогает, почему нет? Просто тут изначально стоит определиться, надо ли тебе это и будешь тратить иногда несколько минут в день на такие опросы, либо овчинка выделки по крупному счету не стоит и просто не обращать на такие письма на почте внимания, тогда их просто тебе перестанут присылать и все само собой забудется.
     
  12. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Вообще то я не слышал раньше, что можно с паспортом прийти в банк и обналичить, там есть несколько вариантов вывода. Можно вывести деньги на телефон, далее вы можете не дожидаясь достижения суммы в 1 000 рублей обменять их на купоны скидочные в интернет-магазин. Также вы сможете все отдать на благотворительность. Если вас интересует как и куда вы сможете обменять все то перейдите по адресу: http://www.anketka.ru/default.php?text=faq, там получите полную информацию.
     
  13. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Она скорее всего немного перепутала, через банк снимать нельзя, иногда бывает возможность снятия почтовым переводом, вот туда как раз идет две три недели. Только такая возможность встречаются довольно редко. Лично у меня такой доступности не было, но встречал людей у которых иногда отображались способы оплаты которые производились почтовым переводом. Самое странное то, что половина говорит, что у них есть такая возможность, у других нет. Походу, она то появляется, то опять пропадает.
     
  14. Irina777

    Irina777 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    582
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    3
    Действительно, во многих интернет проектах, в том числе и таких вот опросниках, была, а возможно и сейчас есть такая услуга, как перевод средств именно при помощи банковского перевода. Т.е. заполняешь на сайте свои реквизиты, свой банк, ФИО и т.д. и по ним тебе отправляют этот перевод. Но вот многие ли пользуются таким вариантом, это вопрос. Я к примеру, никогда этот способ вывода денежных средств не использовала, мне он кажется крайне неудобным и довольно длительным. Но все-таки есть люди, которые не имеют никаких карт банковских, ни в одной ЭПС не зарегистрированы, они наверное и пользуются такой вот услугой. В любом случае даже будь она доступна в каком-либо проекте в той же Анкетке, ясно, что не всем подойдет. Вот мне в Донецк сейчас точно ни один банковский перевод не придет, так как нет банковской системы. Даже средства с ЭПС и те не обналичить нормально, что тут говорить о почтовом переводе)
     
  15. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    9
    Насколько я знаю, многие пользуются. Ведь в интернете не только молодые подрабатывают, но и пенсионеры, которым показали способ заработка, но создавать виртуальные карты и платежные системы - слишком сложно для них. Перевод - привычный способ получения средств для них. Хотя и очень долгий.
     
  16. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Тут вы не поняли, тут не в том дело, стоит ли создавать виртуальные карты и платежные системы, сам проект не поддерживает возможность вывода денег на них. Я ранее показывал все способы получения денег на этом проекте. Не хотите пополнить мобильный телефон, тогда деньги обналичить можно только почтовым переводом. Сам впервые сталкиваюсь с такой возможностью, на других проектах я ничего подобного не видел.
    Длительность, это да, но на других проектах бывает такое, что вывод денег производится довольно долго в электронном виде и может затянуться на пару недель. Но почта никогда не обманет. Единственный минус, что нужно идти на нее и там получать.
     
  17. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Опросов маловато мне вообще постоянно оказывают в прохождении, может территориальное расположение имеет значение. Хотя ставлю условия разные, я так понимаю от этого и долго зависеть количество опросов. Мне интересно, кто реально постоянно работает на сайте, сколько зарабатываете в среднем.
     
  18. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    9
    Какие вы условия разные ставите? Если имеете ввиду данные о себе,вроде работа/место проживание/образование, то как раз это лучше не трогать. Система автоматически отслеживает ваши стандартные ответы, которые должны быть одинаковыми. Грубо говоря, если в прошлый раз вы ответили, что вы женского пола, а в этот раз - мужского (это утрированный пример), то вам откажут в прохождении опроса. Так что лучше всего все введенные вначале данные просто записать, и в дальнейшем вводить их же, тогда вам дадут пройти опрос.
     
  19. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Да нет, она не при ответе выставляет женский и мужской пол, эти данные меняются в своем профиле, хотя я не знаю, можно ли там такое изменить. Да и вообще, не вижу в этом смысла, потому что за это можно получить бан. Все-таки, они смотрят на вашу страницу и тогда отправляют вам опрос, подбирают по критериям. Если постоянно видоизменять, то это будет очень даже заметно. На других проектах такая тема обсуждалась, но я не думаю, что здесь это может прокатить. Так что лучше сразу при регистрации установить либо свою, либо выдуманную информацию.
     
  20. Swadow

    Swadow Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 11, 2016
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    6
    Ну так можно скачать браузер Тор, там есть разные профили, просто в каждом профиле создать разные аккаунты на сайте анкетка, тогда анкет будет предостаточно, правда чтобы заработать на первый вывод придется потратить не мало времени, но первый вывод будет сразу с нескольких аккаунтов, так больше можно заработать, ну возможно могут забанить, но сомневаюсь что у них там продвинутая защита против халявщиков. Каждый раз менять, это больше проблематично чем сделать так как я написал.