1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заполнение опросов и анкет Anketka.ru

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Qatar, янв 24, 2016.

  1. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    [​IMG]
    Одним из интересных и стабильных заработков в Интернете является прохождение платных опросов и заполнение анкет. Создана биржа, которая является посредником между компаниями, которым интересно мнение аудитории о продукции/услуге и обычными гражданами, которые являются потребителями услуг.

    Одной из самых популярной биржей опросов и мнений является «Анкетка». Работает для России, всех стран бывшего СССР.

    С чего начать


    Зарегистрироваться и в будущем работать на данном ресурсе смогут только лица, достигшие 16 лет, имеющие мобильный телефон.

    При заполнении данных о себе лучше всего вносить данные среднестатистического человека – именно на них будут нацелены большинство опросов. Ведь компаниям-производителям интереснее всего знать мнение своих потенциальных покупателей, у которых есть финансы, нежели получать мнение людей, которые не могут себе позволить данную продукцию.

    Средняя стоимость прохождения одного опроса 50 рублей, но иногда бывают и более дорогостоящие (до 100 рублей), но и требования в таких опросах более жесткие.

    Прохождение опросов


    При появлении нового опроса к Вам на почту приходит почтовое сообщение с предложением пройти опрос, в нём будет указана средняя продолжительность на прохождение опроса. На данном этапе неизвестно по какой тематике будет опрос. Предстоит пройти заполнение данных о себе чтобы система поняла подходите ли вы критерии для опроса или нет. Чаще всего спрашивают – регион проживания, возраст, наличие и количество детей, какие крупные покупки совершали в последнее время, какой обычно доход в вашей семье, кто из родственников работает в определенных сферах.

    Если Ваши параметры подходят под опрос, установленный заказчиком, то вы переходите в сам опрос. Чаще всего продолжительность опроса занимает около 15-25 минут.

    Вопросы всегда корректны и сложностей при ответах не должно возникать. Главное – отвечать всё в одном русле и желательно запоминать свои предыдущие ответы. Суть в том, что результаты анкеты затем проверяются заказчиком и если увидят что галочки расставили случайным образом или вопреки логики, оплаты за такое прохождения опроса вы не получите.

    Если всё успешно и корректно – деньги поступают на счёт. Если же прервались в прохождении опроса, не до конца дошли - вознаграждение не получите.

    В неделю может поступать 2-3 опроса и анкет и чем активнее вы будет проходить (при этом ваши параметры подходят под требования заказчика), тем чаще вам будут приходить заявки.

    Если в какой-то момент перестанете реагировать на заявки, но их число будет уменьшаться.

    На данной бирже существует система поощрений за привлечение новых участников.

    Сумма вывода денег от 1000 рублей и как правило обрабатывается очень быстро. Никаких комиссий за вывод денег не взымается. Деньги можно вывести на мобильный телефон или получить скидочные купоны для интернет-магазинов.

    Также есть возможность направить заработанные деньги на благотворительность.

    В целом небольшой доход в месяц обеспечен если ответственно относиться к прохождению опроса с самого начала.

    Ссылка на сайт http://www.anketka.ru/

    Qatar, специально для FinForum.Net
     
  2. dos1k

    dos1k Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 12, 2016
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    0
    Работаю с этим сайтом очень давно. Нареканий никаких нет. Получал от них выплату - деньги приходят почтовым переводом. Там только комиссия за получение есть на самой почте - но она не значительная.
    Но сейчас я не беру деньги, а получаю золотые, которые можно обменять на ценные подарки. Так, за прохождение 70 опросов можно получить айфон. Это намного выгоднее, чем получать деньги. Хоть на балансе и осталось 500 рублей, больше я денежное вознаграждение брать не буду да и всем советую переходить на золотыею
     
  3. monahyip

    monahyip Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2015
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    6
    Наверное зависит ГЕо очень сильно.
    Я тоже давно регистрировался, лет 8 назад, но за все время мне пришло до 50-60 опросов, из которых я подошел только раз 5-7. И начислили не более 70-100 рублей :)
    Вот так у меня, ГЕО - Украина.
     
  4. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Неплохой вид заработка, по сути затрачиваешь 20-25 минут и получаешь 50-60 рублей. Вполне неплохо я считаю. Единственное что может быть, это срыв в половине опроса из-за того, что некоторым причинам вы не подходите до продолжения опроса. А вот затраченное время никак не компенсируется. В другом негативных моментов не возникает.
     
  5. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    А бывали реальные случаи ,когда опрос срывался по непонятной причине, но за это начисляли 5 рублей. Но это редкость - часто опрос слетает на финальных шагах: надеюсь администрация не имеет отношения к таким накладкам чтобы не выплачивать исполнителю...
    От гео-расположения почти все зависит ибо рекламодателю нужна определенная аудитория с определенными критериями.
     
    z1973z нравится это.
  6. Vialaia

    Vialaia Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    7
    Согласна, опросов приходит мало, А в последний год вообще не приходят. Минималку на собирать просто нереально даже на протяжении сотрудничества с этим опросником в течении нескольких лет. Возможно именно страна и повлияла на это.
     
  7. monahyip

    monahyip Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2015
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    6
    У вас какая страна стоит? У меня Украина. Хотя с других аккаунтов пытался, ставил Москву, разные "подходящие" условия - вообще ничего не приходило :(
     
  8. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Данный проект зависит от страны ,и возможно если туда поставить Россию опросов просто может и не быть .И еще интересно за сколько там можно набрать 1000 рублей?Если конечно их заработать можно быстро вполне не плохой заработок будет.......
     
  9. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    У меня начислений вообще не было. Просто надпись: "Спасибо за участие, по каким то характеристикам вы нам не подходите" или "опрос набрал достаточное количество участников". Тут конечно администрация не причем. Весь опрос сконцентрирован на им нужную тематику, отклонение, считай проходишь мимо.
     
  10. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    В системе ставили еще и автоматическое определение по айпишнику где вы находитесь реально. Как раз чтобы отсечь тех кто придумывает свой город. Ведь нужен реальный потенциальный клиент для опроса. К тому же сам ресурс Анкетка свою репутацию поддерживает проводя адекватные опросы с реальными данными.
     
  11. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Тогда непонятен смысл допускать к опросу, а потом срывать на полпути. Я кое как дошел до минималки, вернее закансивал вемь проуесс от и до. В принципе опросов самих много приходит, только проблема дойти до конца. Сейчас зарегистрирован в двух подобных проектах, но активность там проявляю минимальную.
     
  12. monahyip

    monahyip Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2015
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    6
    Иногда пользовался анонимайзерами, но скорее всего именно по айпи и вылавливали.
    Но суть та же - для Украины очень проблема собрать хоть что-то :)
     
  13. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Не знаю, по моему какой-то сомнительный заработок. Я пробовал проходить опросы, предупреждают чтобы заполняли данные реальные и честно отвечали на вопросы, и что в итоге? Всё заполнишь, ответишь на все вопросы честно, а в конце получаешь ,- извините, вы не подходите нам для данного опроса. Ладно, пробую ещё-результат тот-же не подхожу я им, не знаю сколько раз я пробовал участвовать, но так и не подошёл ни разу и естественно ничего не заработал. Напрашивается вывод, для заработка там нужно врать и чем слаще врёшь, тем больше заработок. Не по мне такое.
     
    Ruta нравится это.
  14. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Есть специфика опросников - вы пишите реальные данные о себе, а заказчику нужны совершенно другие. К примеру, идет оценка продукции, которая только в Москве. Вы из Кемеровской области увы им не подойдете, т.к. реально не пробуете продукцию повседневно. И на Анкетке больше акцент на девушек :)
     
  15. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Ну вот, всё испортили:) А так хорошо всё начиналось, я уж думал попробовать там поработать, а тут такой облом, девушек там подавайте видите-ли. Что там про женские вещи опросы что ли идут?
     
  16. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Если вы прошли весь опрос и вам не заплатили, то это действительно подозрительно. Я участвую в нескольких подобных опросах, но единственная проблема, это не дохожу до конца, похоже где-то отклоняюсь. Но чтоб пройти весь опрос и мне не заплатили, такого не было. Да выводил оттуда, так что в этом плане все работает.
     
  17. monahyip

    monahyip Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2015
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    6
    Чаще всего в опросниках целевая аудитория - девушки, 25-30, иногда с детьми. Как никак, на девушек больше внимания.
    Реже - бизнесмены, но нужно понимать, что они вряд ли будут заниматься такой штукой
     
  18. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,989
    Симпатии:
    3,925
    Баллы:
    10
    Страна имеет прямое значение. Я проживаю не в России, и именно по этому ко мне вообще ничего не приходит, и мой опрос наверное никакого интереса для организаторов не представляет, поэтому я уже давно и ничего на свой e-mail не получаю.
     
  19. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Однозначно большое значение имеет где вы проживаете, ведь опрос делает большой упор на рекламу, и проекту нет смысла платить тем, кто никакого отношения не имеет к определенному рекламированному товару.
     
  20. hmmmjam

    hmmmjam Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    У меня тоже есть акаунт на Анкетке и еще на нескольких подобных сайтах-опросниках, так вот, за все это время ( примерно два года) я получила писем 30 из которых поучаствовать мне удалось только в 4 опросах( Все время, опрос либо переполнен, либо уже закрыт. Короче говоря, я в этом сервисе разочаровалась!
     
    xdendi нравится это.