1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заполнение опросов и анкет Anketer

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Qatar, фев 13, 2016.

  1. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Конечно не стоит таких телодвижений :) и заданий там не слишком много в настоящий момент. Как основной сайт его не стоит использовать - только как дополнение к ПлатномуОпросу и другим топовым опросникам где еще есть хоть какое-то подобие жизни, хоть они и платят. На самом деле ресурсу для популяризации и увеличения аудитория стоило пойти в другие русскоязычные страны с выплатами на международные ЭПС - ну а заказчиков бы разделяли по территориям.
     
  2. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Спасибо за ответ. Вы знаете я уже перегорела и не хочу на регистрацию идти на этот опросник. Тем более, что на телефон вывод, мне нужно чтобы я деньги на карточку переводила. И к тому же менять IP-адрес, это такая волокита.
     
  3. ewa2

    ewa2 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 13, 2016
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    1
    Я зарегистрирована на нескольких опросниках.Опросы и правда приходят очень редко.А пройти его до конца тоже не всегда удаётся. Но периодически прохожу опросы и денежка постепенно накапливается. Так что на всех своих опросниках по минимальной сумме уже давно вывела.Сайты платят исправно и смысл работы есть.
     
  4. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    А скажите в чем заключается смысл работы на опросниках. Получить жалкие 100-200 рублей за полгода, ну бывает месяца за три. Часто приходят опросы, на которые вы только начнете отвечать и у вас всплывает информация, что вы не подходите для опроса. еще один момент который мне не нравится, от этих опросников очень тяжело отказаться, письма еще долго засоряют почту после отписки.
     
  5. Elf_s

    Elf_s Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 1, 2016
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Это сайт который не платит! Не тратьте свое время, когда сумма накопленных средств увеличивается и практически набирается минималка, то сайт перестает присылать анкеты. Обидно потраченного времени, жаль что сразу отзывы в интернете не прочитала.
     
    Светлая нравится это.
  6. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,589
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Поддержу! У меня набралось 195 рублей, а для вывода надо 200 рублей. Больше я с 2015 года анкет не видела, полный обман! Жаль, что раньше не повстречала информации от них, да и опросы приходили с периодичностью всегда. Не тратьте свое время! Есть много других опросников, которые реально платят и ведут честную работу!
     
    Elf_s нравится это.
  7. Pegasik1987

    Pegasik1987 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    2
    Сайт не платит! Как и у многих у меня зависли 195 рублей и опросы не приходят уже больше года! Так что не тратьте время на сайт анкетер. Он этого не стоит.
     
  8. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,589
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Вот так обидно это, ну почему они так поступают?! Как это можно узнать на начальных этапах работы? Как не попасть в руки таких мошенников? А только задуматься сколько людей мучились, писали и отвечали.
     
  9. Pegasik1987

    Pegasik1987 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    2
    Только один вариант - читать отзывы в интернете перед тем, как приступить к работе на новом сайте. А лучше всего, если отзывы будут исходить от знакомых вам или проверенных людей. Вот как я сюда пришла по рекомендации знакомых.
     
    CHESS1965 нравится это.
  10. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,589
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Да отзывам тоже бы не советовала верить, а вообще много людей попали на этом опроснике и при том совсем не новички в этом деле. Я так понимаю от обмана может спасти только время, но хочется то быстрей начать и работать.
     
  11. Pegasik1987

    Pegasik1987 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    2
    Я имела ввиду отзывы проверенных людей. У меня на тот момент, когда начинала работать на анкетере просто не было таких знакомых.
     
  12. Лиза

    Лиза Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    0
    У меня также ситуация. Поначалу опросы приходили довольно-таки активно, а когда сумма вывода почти набралась — все заглохло. Сталкивалась с отзывом на даннный ресурс, где описывалась подобная ситуация. Думаю, что все так и задумано.
     
  13. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Как там может быть задумано, если там много пользователей работает и все задания доступны всем пользователям. Возможно просто вы находитесь в городе где мало приходит опросов, как об этом говорилось ранее. Возможно также влияет геолокация. Но все не доказано и у не которых пользователей такие опросы приходят в таком же количестве в котором они и приходили
     
  14. Лиза

    Лиза Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    0
    На 100% я не могу быть уверенной в том специально это или нет. Но понадобятся опросы приходили в достаточном количестве. Потом я прочитала чей-то отзыв об этом опроснике, что когда до минимальной суммы осталось совсем ничего, то опросы резко закончились. Я подумала, что возможно меня ожидает данная участь — так и случилось. За 6 месяцев ни одного опроса. Хотя с других подобных сайтов приходит их достаточно много, значит моя геолокация их устраивает. Не знаю в чем тут дело, бездоказательно обвинять не буду — это лишь мои подозрения!
     
    olgaa нравится это.
  15. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    М-да всё печальнее картина с этими опросниками. На одних минималку по полгода и более приходится набирать, на других в большинстве случаев не удаётся пройти этот самый опрос даже до середины так как по каким то критериям там не подходишь, на третьих и вовсе не платят. Печально как-то это всё. Неужели с этими опросниками нет никакой перспективы? Или перспектива там одна, безрадостная?
     
  16. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Тоже накопал не мало негативных отзывов об этом опроснике. Не думаю что это черный пиар, но все же, люди год собирают минималку в 195 или сколько там рублей и не могут нормально вывести эти 200 рублей по тому как задания не приходят. да и вообще, странно что люди идут регистрироваться на таких проектах, не проще уже стать копирайтером? Там по больше можно заработать, даже будучи новчиком, 200 рублей за 2-3 дня вполне реальны, это вам не год копить минималку. Ну в общем кому что больше по нраву, как по мне не то не это не вариант, возможностей заработка в интернете не мало, было бы желание и свободное время.
     
  17. BoNaPaRt

    BoNaPaRt Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 17, 2016
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    1
    200 рублей в месяц не очень впечатляет, такие деньги и за день можно заработать. Большой минус сайта в том, что он платит только на российские номера и только на телефон. Сделали бы лучше выплаты на какой то электронный кошелек. Есть другие опросники где можно намного больше заработать за месяц и вывести куда хочешь.
     
  18. Sofiii

    Sofiii Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 7, 2016
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    0
    пыталась,ничего не получилось
     
  19. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,589
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Хочется отметить, что в последнее время на сайте изменения, опросы приходят регулярно, но вот до оплаты пока далеко, так как оплата идет только от 500 рублей, хотя раньше лично я писала, что от 200. Видимо подняли стоимость, но я буду идти до конца и посмотрю финал работы на этом сайте. Может кто может уже поделится финалом? Кто то выводил деньги с этого проекта?

    [​IMG]
     
  20. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
Похожие темы
Загрузка...