1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заполнение опросов и анкет Anketer

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Qatar, фев 13, 2016.

  1. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    [​IMG]
    Для любителей проходить опросы, заполнять различные анкеты за денежное вознаграждение предлагаю добавить в общий список еще один ресурс – Anketer, ведь в чем большем числе опросников зарегистрируешься тем больше получишь опросов и заработаешь денег.

    Преимущества данного опросника


    Anketer является не сильно раскрученным опросником, но работая с 2012 года успел уже привлечь более 150 тысяч пользователей, которые заполняют анкеты/опросы.
    Данный опросник нацелен только на аудиторию из России, к сожалению другие страны не подойдут.
    Система регистрации предельно простая и стандартная, кроме этого необходимо заполнение анкеты, которое должно влиять на то будут вас привлекать для привлечения опросов или нет – но в реальности эти критерии не так существенны и приглашения на опрос приходят одинаково часто всем пользователям.
    Anketer – один из немногих опросников, который решил показывать честность заполняющих анкеты для заказчика и предлагает при прохождении опроса указывать ссылки на свои социальные страницы (но это по желанию).

    Прохождение опроса


    Сразу после регистрации пользователь получает заявку пройти свой первый опрос за деньги. В будущем на каждый опрос будет приходить эл.письмо в почту (иногда в папку «Спам»). Среднее время опроса около 20 минут и практически не бывает ситуаций когда вы дошли почти до конца опроса, а вам пишут что ваши требования не попадают под категорию или требования заказчика опроса. На Anketer в этом плане все предельно честно.
    Сразу же по окончании опроса на ваш счёт поступают деньги за проделанную работу.
    Не допускаются множественные регистрации аккаунтов – при выявлении подобных фактов при попытке вывода денег их нарушителю не выведут. Ресурс надеется на честность и порядочность экспертов.

    Оплата


    Средняя цена за один пройденный опрос составляет 20 рублей. Пару раз в месяц можно получить опрос за 40-50 рублей, но число опрашиваемых сильно ограничено. В месяц поступает около 10 опросов, при этом минималка на вывод 200 рублей, т.е. за месяц можно делать минималку.
    Деньги выводятся только на номера мобильных телефонов (перевод без комиссии) и процесс вывода занимает 2-3 рабочих дня. Также деньги можно перечислить на благотворительные нужды – это все делается в Личном кабинете Anketer.
    На сайте ежедневно выкладывается информация по выплате денежных средств – видно что ресурс платит, и негативных отзывов что Anketer «кидает» не встречалось.
    Anketer старается быть прозрачным ресурсом – постоянно публикует статистику по опросам, выплатам, новости обновляются во всех популярных социальных сетях.

    Ссылка на сайт https://anketer.org/

    Qatar, специально для Finforum.net
     
  2. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Я вообще довольно скептически отношусь к таким проектам. Считаю, что на опросниках просто нельзя ничего заработать, просто имел с ними дела. Как только подходит минимальная сумма на вывод, которую ждешь чуть ли не год, опросы просто перестают приходить на почтовый адрес. С этим сервисом раньше не встречался. Но по названию он схож с более известным сайтом Анкетка. По своему дизайну сайт выполнен слабо, радует, что он еще рабочий,это видно по датам новостей сайта. В принципе для прохождения опросов есть полная информация.
     
  3. Leonella

    Leonella Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 22, 2016
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Очень бы хотелось видеть скриншот выплат, хотя бы одной, участников описываемого проекта. Просто я столько раз натыкалась на разного вида анкетирование за деньги, и не один проект не платил. В этом не участвовала и не хочется, потому что не верю в платежеспособность. Может найдет кто-то, кто уже оттуда получал выплаты?
     
  4. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    На данном форуме пишут только те проекты, которые действительно работают и действительно выводят деньги, и вообще если вам интересно почитайте отзывы в интернете там в большинстве случаев правду пишут. Ресурс Anketer на мой взгляд не плохой, но только один вопрос возникает сколько в день опросов бывает и если за 2-3 дня рабочих выводить, надо уделять данному сайту много времени?
     
  5. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Во именно это меня и отталкивает от прохождения опросов. Мне кажется, что намного лучше было бы оплачивать в разных варианта, в том числе и мобильный счет конечно же. Не очень большое количество тоже явно не на руку опроснику, можно и больше давать в месяц. Может это все таки зависит от самого пользователя, его знаний. Там ведь изначально нужно анкету проходить с предпочтениями по вопросам. Я вижу сайт работоспособный , так как новостная лента живая.
     
  6. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Сайт данного проекта похож на кучу мусора. Дизайн слабый, тусклый, у меня нет никакого желания видеть его, и уж тем более там работать. Техническая поддержка отвечает раз в двадцать минут. Как это работает, задал вопрос, и ждёшь целых двадцать минут, тебе ответили ты им еще что то отписал и снова ждёшь. Вот такой у них подход к свои работникам, чаще всего даже просто дают ссылку на FAQ и говорят ознакомитесь с FAQ там всё написано. Стал бы я писать в техническую поддержку если бы нашел ответ в FAQ? Нет конечно. Сайт очень скоро спустится еще ниже, и работать будет вообще не возможно на нем.
     
  7. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    bembi, нормальный сайт. Сначало читаете FAQ, бегло правила работы на форуме и приступаете к работе. Здесь же все предельно просто и интуитивно понятно. Тех.поддержка можно сказать оперативная - если сравнить с другими опросниками. По крайней мере он честно платит деньги за опросы и заказчиков привлекает, поэтому закрытие ему не грозит.
     
  8. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Почему закрытие не грозит? У данного проекта мало рекламодателей, опросы приходят крайне редко и платят за них копейки пользователям. Улучшения не ожидается в плане дизайна, и технической поддержки. Прилив новых опросов также не ожидается так как опросник не рекламируют ибо это стоит денег. Так почему закрытие не ожидается? Администрация может в любой момент посчитать что опросник приносит им мало выгоды и много хлопот, и просто закрыть данный проект. Что вам именно понравилось на данном сайте? То что за опросы платят? НУ за них везде платят, кроме мошеннических проектов которые обещают выплату после дождя четверг. А всё остальные выплачивают, правда нужно минималку собирать месяцами, но платят же.
     
  9. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    По вашему если рекламодателей мало, и опросы крайне редко надо закрывать проект...... Есть кучу аналогичных сайтов в которых очень мало приходят опросов и люди все равно регистрируются и работают там и на данных проектах им выгодно давать такое количество опросов. Тем более данный опросник появился не давно, если вы не регистрировались на данном проекте не надо говорить что его закроют автор данной статьи указал что опросы приходят и довольно часто значит минималку можно собрать быстрее и вывести и цените то что выводят и пользователи получают свои деньги:)
     
  10. ashad

    ashad Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    мар 6, 2016
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Зарегистрировалась на сайте "платный опрос" неделю назад. До сих пор ни одного опроса не пришло. Надо попробовать bembi.
     
  11. Swadow

    Swadow Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 11, 2016
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    6
    В общем зарегистрировался на этом сайте, написал в поддержку, хотел спросить сколько здесь анкет есть в месяц, ждал ппц ответа, мне еще не ответили, да и дизайн какой то убогий. В общем анкет нету, смысл вообще несколько недель ждать анкету? Да и минималку слишком много нужно времени, чтобы набрать, кто знает возможно есть люди которые регистрируются на подобных сайтах, то больше анкет выходит, или просто делают фейк страницы. Автор темы написал, что в месяц 10 опросов, это не так, или просто из за того, что я с Украины там как то регион ставиться, но в тех поддержке мне нечего не ответили, жаль.
     
  12. ktulhu

    ktulhu Старожила Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    74
    Баллы:
    3
    Зарегистрировался на данном опроснике прошлым летом. Опроса до сих пор ни одного не видел. Встречал также в интернете немало отзывов что сайт лохотрон. Отзывы правда нечем не подтвержденные. На сайтах опросников например, он в списке платящих опросников.
     
  13. Михаил

    Михаил Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2016
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    У учетом порога на вывод пройдет месяца два пока наберешь нужную сумму. И опросов очен очень мало.
     
  14. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,118
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    А мне не понравился проект. Опросники приходят довольно редко. Первые два раза были интересные темы. Но потом пришли оповещения, что я не подхожу под их критерии. Почти раз за разом. В итоге я забросила этот сайт. Плюс ко всему мне совсем не понравилась политика лимита. Действительно, чтобы вывести сумму с учетом их придирчивости, потребуется затратить много времени. А его можно потратить на другие подобные сайты, только с более демократическим и открытым подходом к своим пользователям. Благо их сейчас море.
     
  15. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    После прочтения отзывов по этому порталу, где можно зарабатывать на опросах, я усомнился в нем. Поэтому решил даже не пытаться регистрироваться. Потому что, большая половина из них были отрицательными. Вначале было довольно неплохо, когда проект только появился, тогда он платил хорошо, опросы приходили довольно часто, многие были довольны. Но в последнее время, стало все тяжелее там. Очень редко приходят опросы, я даже видел, здесь об этом писали, когда приближаетесь к минимальной выплате, тогда почти не хотят уже приходить опросы. Да еще, некая проблема у некоторых пользователей начала проявляться: приходит опрос, после ответа они просят чтобы вы отправили скан паспорта, если вы этого не сделаете, тогда деньги не будут зачислены. Такое предчувствие, что делают это они специально.
     
  16. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Да действительно, я также уже не раз читала о том, что сам опросник работает не так эффективно, как хотелось бы и конечно же, на этом много здесь не заработать. Вообще пожалуй, я соглашусь с тем, что реальность проекта очень низкая, хотя на первый взгляд все выглядит очень даже, заманчиво. Пробовала конечно несколько раз испытать работу на сайте, но пока успехов особых нет, да и самих новостей очень мало.
     
    Swadow нравится это.
  17. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    За три месяца аудитория ресурса подросла на 15 тысяч пользователей, неплохие темпы набора при этом рекламы на ресурс мало и не особо продвигают владельцы Anketer. Посмотрел обзоры для общественного пользования - это реальная жесть что предлагают (хотя последние с 2014 года):
    Какой предмет из курса "Основы религиозных культур и светской этики" Вы бы выбрали для своего ребенка?
     
  18. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Одного не могу понять, на сайте я нашла выплаты, то есть выплаты своим пользователем за ответы, если честно то здесь совершенно ничего не понятно, что за сумма, да и написано много то, что оплачено, проверка данных и тому подобное.
    Мне совершенно проект показался странным, пока опросов много, да и ответы есть как начать грамотно работу на сайте, пока не понятно.
     
  19. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    О спасибо за отзыв о данном опроснике. А у меня возник вопрос, только на номера телефонов вывод и все? А просто живу не в России и хотелось бы узнать на какие страны распространена оплата этого ресурса. Интересный отзыв, наверное пойду и зарегистрируюсь. Хотя по правде говоря не особо люблю опросники именно потому, что пройдя половину анкетирования меня то отсеют, то напишут, что не подошла по каким-то причинам, то опрос типа как закончился и так далее.
     
  20. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Так в теме было указано, что опросы проводятся только для тех пользователей которые проживают в России. думаю, раз такие требования, то вам для начала надо будет поменять IP-адрес на российский, а потом когда сможете набрать минималку, то еще думать как вывести. Надо будет с кем то договариваться, чтобы получить заработанные за опросы деньги. Считаю, "овчинка выделки не стоит".
     
Похожие темы
Загрузка...