1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Zank.com - обменник RUB ⇄ BTC. Низкая комиссия - 24/7

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Zank, май 14, 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zank

    Zank Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 14, 2020
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Интересные события в мире криптовалюты и блокчейн технологий:


    [​IMG]

    Цена биткойнов ( BTC ) в сентябре оставалась относительно неизменной, а сильное снижение цен на альткойны и токены DeFi, похоже, ухудшает ситуацию для многих инвесторов.

    Несмотря на отсутствие бычьего импульса, сетевые данные показывают, что новые участники присоединяются к сети Биткойн с угрожающей скоростью. Хотя цена не отреагировала на резкий приток новых участников, сетевой аналитик Вилли Ву считает, что это сильный бычий сигнал.


    [​IMG]

    Первые дебаты на президентских выборах в США 2020 года не имели явного победителя, но крипто-энергетические платформы прогнозирования проводят полевой день.

    Избирательные фьючерсы на бирже криптовалютных деривативов FTX резко выросли: генеральный директор платформы сообщил, что открытый интерес составляет более 4 миллионов долларов, пытаясь выбрать победителя между демократом Джо Байденом и республиканцем Дональдом Трампом. На FTX дерзкие дебаты Трампа получили большой отклик и привели к падению цен на фьючерсные контракты, поддерживающие его переизбрание, на 10%.


    [​IMG]

    Основатель MyEtherWallet раньше платил за аренду, добывая биткойны.

    Косала Хемачандра, основатель и генеральный директор платформы для хранения криптоактивов MyEtherWallet, добыл биткойны в качестве способа оплаты аренды в Лос-Анджелесе в период с 2014 по 2015 год. Когда приходило время оплачивать счета, он конвертировал свои монеты в наличные, чтобы облегчить саму транзакцию.


    Покупайте, продавайте Bitcoin с помощью Zank.com – зарабатывайте быстро и легко!
     
  2. Zank

    Zank Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 14, 2020
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Интересные события в мире криптовалют, блокчейн, финтех:


    [​IMG]

    BitMEX поддерживает приличную ликвидность и открытый интерес, но биржа все еще может столкнуться с полным исходом клиентов.

    Для BitMEX 2020 год был довольно тяжелым, и, судя по всему, ситуация будет только ухудшаться. Популярная биржа деривативов уже не так актуальна и влияет на динамику цен на рынке криптовалют, как это было 2 года назад, но значительная краткосрочная корреляция цен между ведущими биржами неоднократно доказывалась. Хорошо задокументированный случай произошел в мае 2019 года, когда крупный заказ на продажу на Bitstamp привел к каскадной ликвидации BitMEX на 250 миллионов долларов.


    [​IMG]

    Мошенники пользуются одной из сильных сторон Биткойна, как однажды восхвалял Сатоши Накамото.

    По словам вице-президента MyChargeBack по глобальным операциям Майкла Коэна, мошенники пользуются необратимым характером криптовалютных транзакций. Когда впервые появился биткойн (BTC), одним из его аргументов было то, что он предлагал розничным продавцам лучшую защиту, чем кредитные карты.


    [​IMG]

    MetaMask привлекает 1 млн пользователей в месяц благодаря буму DeFi

    Быстро развивающийся сектор DeFi увеличивает базу пользователей MetaMask, и в популярном отчете о кошельках Ethereum теперь сообщается о более чем одном миллионе активных пользователей в месяц. MetaMask, кошелек для браузера Ethereum ( ETH ), разработанный ConsenSys, впервые превысил миллион активных пользователей в месяц.


    Покупайте, продавайте Bitcoin с помощью Zank.com – зарабатывайте быстро и легко!
     
Статус темы:
Закрыта.