1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Закрытый проект (сайт отзывов) Internetanketa.ru

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Elf_s, окт 10, 2016.

  1. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Минималка не маленькая точно, но опросы стабильно так приходят раз в неделю, так что я не могу сказать, что долго копить придется.
    По году на некоторых подобных собираешь, а тут махом можно сказать месяца три всего. Ну и просто каждую неделю бонус, да и не подошел все равно немного подбрасывают, малость, но приятно.
     
  2. Anavuajna

    Anavuajna Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 7, 2017
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    2
    Заинтересовал проект, довольно таки неплохая оплата как для опросников.
    Жалко конечно что нельзя зарегистрироваться всем желающим, а то бы попробовала.
    Хоть у меня с опросниками и непростые отношения - я все никак не подберу нормальный и платящий на котором можно остановиться. Возьму в закладки и буду периодически следить за набором
     
  3. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Можно поискать действующие ссылки, их реально найти, я же нашла самостоятельно, мне так никто и не давал, просто ввела в поиске и шуршала несколько страниц, одна из нескольких стала моя.
    Ну и скоро будут они думаю на флапе
     
  4. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Интеранкетка уже вроде бы как закрыт? Не знаю, я на Украине живу и зачастую просто наверное по Гео данным не подхожу. Ведь по айпи адресу можжно распознать какая страна у аккаунта.
     
  5. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Нет все в порядке, вот на днях я не подошла в опросе тоже по некоторым ответам и мне просто дали 5 рублей, а вчера за неделю 10 рублей, начисления капают. Откуда у вас сведения о закрытии? Я месяц назад получила деньги с этого опросника. Так что все в порядке.
     
  6. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Отличный сайт опросов, работаю на нем с марта 2014 года, вывела уже около 4 тысяч рублей за все время. Опросы конечно приходят не очень часто, но все же приходят с периодичностью, например в феврале 2017 года пришли всего два опроса, в марте четыре. Дополнительная оплата идет за установку интернет активности и мобильной активности по 10 рублей и по 15 рублей каждую неделю. Деньги выводятся на сотовый телефон быстро и проблем не возникает.
    [​IMG]
     
  7. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Вот это я просто изначально название самой темы на форуме прочла, мол "закрытый" проект. И подумалось. что его уже закрыли. А потом пошла в разведку и смотрю все работает как и прежде. Закрытый наверное по той причине в названии написано. что не всех подряд там регистрируют.
     
    valka нравится это.
  8. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Слово закрытый именно имеет такой смысл, что не каждому дано там зарегистрироваться, только по приглашению и то, приглашения эти в виде ссылок бывают раз в год и всего три штуки, я вот уже полгода и пока не приходили они ко мне, видимо в определенный момент какой-то, причем об этом ни слова на самом сайте нет, сколько не искала, так от других "бывалых" все узнаешь на сторонних сайтах.
     
  9. Elf_s

    Elf_s Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 1, 2016
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Народ, мне наконец-то пришла ссылка с ссылкой для скачивания программки на телефон.я ее установила. Подскажите куда будет начисляться за нее деньги? у кого уже стоит такая программка? у меня на компьютере стоит деньги начисляют на аккаунт, а если на телефоне еще прораммка за нее куда начислять должны?
     
  10. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Деньги так же будут идти на аккаунт на компьютере и вы через некоторое время будете видеть свои начисления, там так и будет идти надпись за установку и использование мобильного приложения, оплата по 15 рублей. А ещё отдельно там идёт оплата за интернет активность по 10 рублей.
     
  11. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Мне ссылка пришла тоже давно, но мой телефон не подходит видимо для этого, он не новый. Скачать скачала, а открыть не получается файл, так и смотрю просто на него, новый телефон покупать не собираюсь, пока не до него, да и этот вроде не древний.
     
  12. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Если придет приглашение, так вы уж нас оповестите. Я например, не против зарегистрироваться в этом проекте. В основном о нём очень положительные отзывы. Хоть и не часто анкеты приходят, но сайт очень давно и честно платит своим пользователям. Да и не сложно иногда заполнить такую анкетку, а лишняя копейка никому еще не помешала.
    Может что-нибудь не так сделали ?
     
    Светлая и valka нравится это.
  13. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    А что не так может быть, скачала файл, он в телефоне есть, как приложение по сути, а при нажатии на него ничего не происходит, не открывается совсем, видимо модель телефона не подходит, так как он сам по себе файл выглядит у меня странно, не как другие. Пробовала неоднократно - глухо.
    Будет ссылка реферальная у меня сообщу, я уже пару раз получала деньги, каждые три месяца примерно 500 рублей набегает там.
     
  14. Sanhes

    Sanhes Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 24, 2017
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    1
    А оплата 15 рублей за установку и использование мобильного приложения идёт каким образом за какой период. Я там зарегистрирован но опросы почему то мне не приходят, может мне нужно написать туда? Я так понял что 25 рублей идёт даже не отвечая на опросы?
     
    Светлая нравится это.
  15. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    За мобильную активность начисляют 15 рублей, но для этого у вас должно стоять приложение на мобильном устройстве, оплачивают по неделям, то есть получается каждую неделю по 15 рублей.

    [​IMG]
    А кроме этого оплачивают по 10 рублей за интернет активность, то есть за активную работу в интернете и тоже за установку приложения, оплачивают так же по неделям.

    [​IMG]
     
  16. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    У меня по статистике анкеты приходят каждый 4-5 дней, подхожу не всегда, но зато 5 рублей всегда начислят помимо положенных бонусов, еще года нет как я там, а уже три вывода сделала по 500 рублей, если сравнивать с подобными - такого результата не видела нигде.
    На многих год, а то и больше собирается сумма на вывод, причем не 500 рублей, а даже 300.
     
    Sanhes нравится это.
  17. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Новшество на этом сайте, теперь за месяц интернет активности на этом сайте будут платить 250 рублей, раньше платили каждую неделю за мобильную активность по 30 баллов, а за интернете активность 10 баллов ( итого за месяц выходило 160 рублей). Но правда там есть оговорка, то есть обязательно надо, чтобы на компьютере была подключена программа Research Bar+ , а так же на вашем мобильном обязательно загружено приложение MySurvey Mobile Connect. Ну и конечно вы должны быть участником этого проекта. Эти все а вводятся с 17.10.2018 года. Конечно всегда приятно, когда больше на 90 рублей каждый месяц.:rolleyes:
     
    Sanhes нравится это.