1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

За год Трамп потерял 400 млн.долларов

Тема в разделе "Новости бизнеса и финансов", создана пользователем alekseyy, мар 8, 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,819
    Симпатии:
    3,832
    Баллы:
    10
    Для него потеря миллионов существенна потому, что в большом бизнесе всё взаимосвязано, т.е деньги приносят деньги, их вкладывают в другую недвижимость и т.д. А так, если сегодня, или завтра терять по 400 000 000, то за год без прибыли можно остаться ни с чем, и Трамп это прекрасно понимает.
     
  2. Nolick

    Nolick Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 1, 2016
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    14
    За свои то он, конечно, хорошо понимает, а вот в том, что он понимает как работает международная торговля появились большие сомнения. Ибо он считает, что дефицит торгового баланса Америки с Китаем в $500 млрд является прямым убытком, и решил это поправить. Фактически, по словам Трампа, США уже проиграли торговую войну с Китаем несколько лет назад. Но это еще не все, теперь он готов выйти из ядерной сделки с Ираном, и, видимо, это состоится уже в мае. Ни Макрон, ни Меркель не смогли убедить его отказаться от этой идеи. Ну Макрон хоть пообнимался всласть, да пиджак от перхоти почистил - уже не зря съездил.
    В результате, Меркель заявила, что времена, когда Германия и Европа могли полностью полагаться на всесильного партнера в лице Штатов, прошли. Так вот есть некоторые основания полагать, что несмотря на текущие потери (в основном в 2017 году - порядка 600 млн. долларов) в перспективе Трамп ведет игру так, что его семейный бизнес в накладе не останется. Заявления об этом периодически всплывают в американской прессе. И не так давно, в феврале этого года, сын президента Дональд Трамп-младший уже публично оправдывался, дескать, он и его брат Эрик не имеют преимущество в бизнесе в связи с тем, что их отец сейчас занимает должность американского президента.
     
    Ruta нравится это.
  3. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,819
    Симпатии:
    3,832
    Баллы:
    10
    У Трампа во время предвыборной компании уже были "нешуточные долги", и он всеми силами старался их скрыть от журналистов, а потом, всё всплыло на поверхность, так что семейный бизнес это всё под большим вопросом, долги растут, управлять компаниями не кому, а младшие сыновья возможно и ничего не получат, когда президент полностью будет разорён.
     
Статус темы:
Закрыта.