1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

YoBit - резвая биржа криптовалют

Тема в разделе "Биржи криптовалют", создана пользователем alexux, апр 24, 2017.

  1. Perfectum

    Perfectum Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 2, 2021
    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    2
  2. natebitpro

    natebitpro Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 12, 2021
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    2
    Неплохая биржа . но есть нюансы и много
     
  3. shvedholl

    shvedholl Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 17, 2021
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Точно, биржа то неплохая, но вот копнуть слегка и появляется хитрая суть этой биржы., которая не в пользу пользователей.
     
  4. Sputnik

    Sputnik Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 18, 2021
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Честно говоря, я пользовался этой биржей, но у меня она не зашла. Я предполагаю, что я просто не полностью с ней разобрался, поэтому и не вошел во вкус. Те кто пользуется, подскажите как быстро освоились? Какая прибыль?
     
  5. Sputnik

    Sputnik Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 18, 2021
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Вообще многие хвалят, но у меня она не зашла. Не смог под неё подстроиться и остался на привычной платформе, где и сидел до этого:))) Может кто-то дельный совет даст по использованию, тогда я подумаю на счет того, чтобы попробовать ещё раз освоиться.
     
  6. Suzanne1

    Suzanne1 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 21, 2021
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Я постоянно торгую на этой бирже. Раньше там было очень много разных плюшек. Сейчас большинства из них уже нет. У этой биржи есть свой форум с оплатой, но зарабатывать на нем долго не получится. Рано или поздно вас забанят или отключат от оплаты без объяснения причин
     
  7. Suzanne1

    Suzanne1 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 21, 2021
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Постоянно торгую на этой бирже. Кстати, сейчас там проходит неплохой аирдроп. За выполнение заданий можно получить новую монету. А торговаться монета будет в июне
     
  8. Darken

    Darken Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 27, 2022
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    отличная биржа, много интересных функций , Например вывод на карты с рублевого счета, Комиссия приемлемая
     
  9. Suzanne1

    Suzanne1 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 21, 2021
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    А мне нравится, что можно выводить на payeer и на номер телефона. Вот если бы и здесь, на этом форуме была такая возможность...
     
  10. Darken

    Darken Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 27, 2022
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    На Вывод на Payeer на данный момент дороговат.
     
  11. Ромик

    Ромик Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 10, 2022
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    2
    Хотелось бы тоже подобрать для работы на будущее биржу криптовалют! Их много, но не все честные!
     
  12. Bitvisitor

    Bitvisitor Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 15, 2022
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    комиссии 16 % на вывод в рублях дорого
     
  13. Ромик

    Ромик Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 10, 2022
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    2
    Был я на этой бирже YoBit, собирал фусд доллары на айрдропе, но администрация уже как видно пожалела, что начала раздачу новых монет, и всё придумывает вещи, чтобы их получили как можно меньше пользователей, а то и совсем убрать. Весь этот ажиотаж сделали из-за привлечения новых пользователей, только потом начинаешь понимать. Я побыл там около трёх недель и мой аккаунт удалили со всеми бонусами фусд долларов. Хорошо, что ещё деньги не успел вложить, всё сомневался. Совсем не доверяю бирже, может быть, надёжнее какие есть. Как видно, если от пользователя нет денег, он им не выгоден, его и удаляют.
     
  14. bARCIK

    bARCIK Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 3, 2023
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    1
    Читаю, что многие жалуются на комиссию вывода в рублях. На тот момент, эта была одна из немногих бирж, которая вообще выводила рубли ) Да и КУС не нужен, все быстро и четко. А если говорить в целом о бирже, то она просто ТОП. Самые базовые монеты есть, КУС не нужен, способов вывода Фиата - началом. Единственное что не очень, так это количество пар монет, возможность вывода в разных сетях и ликвидность. Там реально мало её (
     
  15. Gandler

    Gandler Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2017
    Сообщения:
    1,232
    Симпатии:
    299
    Баллы:
    10
    Новые монеты вводят по большей части только свои, а если и появляется что-то сторонние то ликвидность оставляет желать лучшего. Ещё забавна разбивка на балансы между одним и тем же стейблом разных сетей. Которые приходиться свапать или менять на бирже опять же с никакущей ликвидностью, которая ограниченно добавляется ботом. При всём при этом пул неактивен пол года. Многие токены запущены в плане развития. И я всё ещё зол на них за то что они в последний день перед стартом дропа изменили условия участия и обнулили балансы остальным. Так что такое себе.
     
  16. Danvert

    Danvert Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    окт 8, 2020
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    0
    Ну что биржа закнулась как мы вилим, никаких движений ничего
     
  17. elenabulg

    elenabulg Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 9, 2023
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    1
    Вчера выводила деньги через yobit
     
  18. elenabulg

    elenabulg Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 9, 2023
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    1
    Как только появился проект NaMars пришлось научиться работать с биржей YoBit ,кстати вывела уже 7500 т руб. Биржа несложная, китайская. Вывожу деньги на карту Мир минималка 1100, берут процент 69 рубл за вывод. Вывод нужно подтвердить через бота в Телеграмме. Я справилась, не сразу правда, но вывожу деньги каждую неделю. Меня все устраивает, небольшая прибавка к пенсии. Еще работаю на Форумке, задания приходят в 21 вечера
     
  19. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Мне нравился очень проект от этой биржи, видеохостинг, который недавно сообщил о том, что прекращает оплачивать своим пользователям за загрузку видео и другие действия. Очень многие ругали тот проект от данной биржи, но он честно всем выплачивал, жаль что в итоге все равно прикрыл выплаты. Те кто работал на нем успели подработать, вот бы еще такой проект без вложений биржа сделала))