1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

YoBit - резвая биржа криптовалют

Тема в разделе "Биржи криптовалют", создана пользователем alexux, апр 24, 2017.

  1. Dmitriy Anatole

    Dmitriy Anatole Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июн 23, 2017
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    А разве не везде так?
     
  2. Verificator

    Verificator Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 15, 2015
    Сообщения:
    1,027
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    8
    Нет. На обыкновенных биржах, в роли покупателя или продавца, не выступает биржа. Там же, в теории работа происходит по принципу, по которому работают сомнительные ДЦ, которые нарочно не выводят средства на межбанк, и настроены на слив клиентов, иначе они не будут в профите. На нормальной бирже, такого не происходит, и продавцами, и покупателями выступают трейдеры, торгующие на бирже криптовалют. Но повторюсь, мое мнение, основано на отзывах в интернете...
     
  3. alexux

    alexux Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 18, 2016
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    140
    Баллы:
    7
    А мое на собственном опыте. Рассказать о нормальных биржах копирайта где любой отзыв можно купить или продать ? или сами домыслите ?
    Если бы я верил отзывам в интернете, то давно остался бы *без штанов*
     
  4. Verificator

    Verificator Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 15, 2015
    Сообщения:
    1,027
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    8
    А если бы я не верил отзывам в интернете, я бы инвестировал в Теле Трейде, и тоже мог остаться без штанов. Тем более ранее я писал, что представители платформы Waves, "интересовались", на каком основании происходила торговля токенами платформы, если это на тот момент было невозможно реализовать на техническом уровне.
     
  5. alexux

    alexux Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 18, 2016
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    140
    Баллы:
    7
    А не лучше ли инвестировать в то, в чем хорошо разбираетесь ? а не полагаться на отзывы из сети ?

    Для меня слова или какое то неудовольствие представителей очередного криптовалютного проекта не являются фундаментальными. А вот личный положительный опыт работы с биржей является основополагающим.
     
  6. Verificator

    Verificator Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 15, 2015
    Сообщения:
    1,027
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    8
    Вы правы, нельзя строить свое мнение, на чьих-то отзывах... Но, нельзя их и игнорировать. Как говорится - держи ухо в остро.
    Но и на своем опыте все не познать. Если о ДЦ пишут хреновые отзывы, это не значит, что отзывы заказные, точно так и про биржи. А прежде чем инвестировать в какой либо проект, или торговать в каком-либо ДЦ, нужно детально все изучить, поскольку от не торговых рисков, не застрахован никто, а вот предусмотреть различного рода не торговые риски, все же необходимо...
     
  7. alexux

    alexux Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 18, 2016
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    140
    Баллы:
    7
    Но это и не значит что они правдивые или точные.

    Совершенно точно. Предмет инвестирования должен быть детально изучен. Причем склонен полагаться на собственную аналитика, а не на сторонние мнения. Сопоставляем собранную информацию, отделяя малозначимую от значительной, делаем свой прогноз о состоятельности проекта и вкидываем сумму о которой не будем жалеть в случае потери.
     
  8. alexux

    alexux Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 18, 2016
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    140
    Баллы:
    7
    Несколько часов назад в очередной раз провёл транзакции через данную биржу. Завел BTC на биржу (2 подтверждения, около 15 минут), обменял на рубли (5 минут)и успешно вывел на ЯндексДеньги (5 минут). Биржа продолжает быстро и стабильно работать!

    Немного обновили интерфейс. В колонке "маркет", которая находится с левой стороны появилось горизонтальное меню для быстрого перехода на значимые рынки. При работе с BTC кошельком необходимо обновить его ADDR (если он не был обновлён после первого августа), будьте внимательны!

    На данный момент курс BTC к рублю составляет 1:369190 (покупка), 1:368453 (продажа)
    BTC к USD 1:6569 (покупка), 1:6550 (продажа)
    Вот бы это сообщение прочитать лет пять назад 8)

    Комиссии на вывод:

    Рубли - QIWI (1%), Payeer (0%), Visa\Mastercard (70 RUR + 3%), Webmoney (2%), Mobile Phone (1%), Yandex.Money (2%), Capitalist (1%)
    USD - Payeer (1%), PerfectMoney (1%), Capitalist (2%)

    Желаю профита !
     
  9. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,111
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    Недавно сама воспользовалась услугами этой биржи. Курсы на монеты, там самые высокие. Но, и тарифы на вывод не низкие. Выводила на карту Сбербанка деньги. Так комиссия там была 70 рублей плюс 2 или 3%, уже точно не помню. Единственное, что нравится на этой бирже так это то, что можно любую криптовалюту выводить на нее и обменять по более выгодному курсу, чем у других бирж.
     
  10. alexux

    alexux Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 18, 2016
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    140
    Баллы:
    7
    А на какой бирже ниже ?

    Так в этом и соль.
     
  11. Arysh

    Arysh Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 1, 2017
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    142
    Баллы:
    4
    Какие у нее приемущества?
    Я вообще не очениь люблю общие биржи. Люблю сообственные системы монет. У мейнкоина удобная
     
    FaxEr нравится это.
  12. Arysh

    Arysh Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 1, 2017
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    142
    Баллы:
    4
    А какая разница для Вас, на платформе монеты лучший процент? или как?
     
  13. Arysh

    Arysh Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 1, 2017
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    142
    Баллы:
    4
    Лучший процент, интересные ставки, рефералка и я не путаюсь так
     
  14. alexux

    alexux Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 18, 2016
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    140
    Баллы:
    7
    Они разве бывают индивидуальными ? Что значит собственные системы монет ?

    Озвучьте процент. Что значит интересные ставки ? они бывают не интересными? ... рефералка у биржи более чем щедрая. Ну а путаться не надо, а лучше спокойно изучить.
     
  15. MihailNin

    MihailNin Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    мар 1, 2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    А кто в курсе, почему на Ёбите такие завышенные курсы? С чем это связано?
     
  16. Multi-Currency.Exchange

    Multi-Currency.Exchange Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    мар 1, 2018
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Слышал что там можно потерять крупную сумму денег при выводе? Долгое ожидание вывода? Не замечали?
    Я лично выводил ефир без проблем (правда не большую сумму) Но слухи есть слухи...
     
  17. alexux

    alexux Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 18, 2016
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    140
    Баллы:
    7
    Точно не могу ответить. Из предположений биржа пытается конкурировать и поддержать интерес игроков. Объёмы там сравнительно небольшие, есть много более популярных бирж, но Ёбиты стабильны и служат неплохим обменником до кучи. Комиссию правда подняли.
    --- Пост объединили, мар 2, 2018 ---
    За два года у меня не было проблем. Опять же рефералы вижу работают стабильно. А слухами земля полнится.
     
  18. cryptomow

    cryptomow Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    мар 8, 2018
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Как-то пользовался этой биржей. Она не входит в мой топ, но осенью я покупал cnx, а на тот момент они только на йобите торговались. Взял по очень выгодному курсу, вывел да еще и в cryptonex pos майнинг вложил под 12% годовых. Сейчас hitbtc предпочитаю, cnx там тоже есть, но ничего негативного о yobit сказать не могу.
     
  19. neolit

    neolit Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 30, 2018
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    сколько по времени занимает вывод в крипте на этой бирже и в каких койнах лучше выводят?
     
  20. cryptomow

    cryptomow Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    мар 8, 2018
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    да столько же, брал только cnx