1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Хуго Босс: Лидер продаж мирового бренда.

Тема в разделе "Истории успеха", создана пользователем Ruta, мар 30, 2017.

  1. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Ну привлекут доступные цены новых клиентов. Прибыли с этих новых клиентов будет меньше, чем было. Если раньше компания к примеру, условно шила по 1 000 образцов женской и мужской одежды в год, то в случае перехода на более дешевую одежду, им придется шить по 1 000 000 экземпляров одежды. У меня при этом нет уверенности, что они выйдут на прежний уровень прибыли. Затраты возрастут в сотни раз, если не в тысячу. Ведь надо будет нанять квалифицированных работников или их обучить, купить для всех оборудование, арендовать помещения, платить сотрудникам заработную плату. Вот и посчитайте сколько затрат, каковы должны быть продажи.
     
  2. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Дело в том, те люди которые постоянно покупают товар данной торговой марки, по любой цене ее будут активно покупать, даже если ее подымут в разы, а вот по поводу того, чтобы предоставила компания больше скидок и цены немного ниже, то конечно покупателей прибавилось бы.
     
  3. Steady_Damage

    Steady_Damage Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2017
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    116
    Баллы:
    7
    Так я поэтому и говорю, что не стоит прикрывать свое прошлое дело с дорогой одеждой. Почему обязательно делать вещи только из дорогих тканей или только из дешевых? Если среди их клиентов будут разные слои населения, то им же это только на руку будет. Ведь на простой одежде тоже хорошо зарабатывают, поэтому это им точно не навредит.
    Ну да, деньги есть, а вещи "элитные", так почему бы и не побаловать себя? Я не спорю, что они будут брать его по любой цене, лишь бы деньги были)
     
  4. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,967
    Симпатии:
    3,921
    Баллы:
    10
    Зашла в магазин Хуго Босс, и мне действительно понравился весь ассортимент продукции, а особенно мужские классические костюмы от светлых до тёмных тонов безупречного качества, которые отличаются своей изысканностью, отличным пошивом, и на каждой мужской фигуре они отлично сидят. Что ни говори, но цена наверное и зависит от выбранной модели, которая скрывает все недостатки фигуры.
     
  5. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Понятно, потому что это фирма как раз таки, довольно не из дешевых и конечно, мужские костюмы довольно дорогие и очень качественные. Многие говорили, что в магазинах которые торгуют данным брендом, практически нет людей и никто ничего не покупает, в чем немного мои сомнения, если бы все было бы, так то скорее всего данная компания бы, просто закрылась.
     
  6. Стася

    Стася Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 16, 2017
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Привет всем читателям )Гардероб мужчины только на первый взгляд менее претензионный чем женский, возможно разве что количеством вещей. Но и у мужчин к себе должны быть определенные требования. Может и не так часто, но бывают моменты когда мужчине нужно быть одетым красиво, строго со вкусом. Мероприятия, дни рождения, свадьбы, деловые встречи, строгий рабочий дресс-код, требуют от нас снять любимую цветную футболку и рваные джинсы и облачится в костюм. Вот в бренде Hugo Boss есть отличная коллекция классики для мужчин и для женщин) Но согласна, цены заоблачные,только для элитных покупателей.
     
  7. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Покупательская способность у многих отличается. Также зависит от региона и расположения. Кто знает Хьюго Босс и знаком с их продукцией, тот не будет смотреть на стоимость. Главное, чтобы устраивало качество. В своё время приходилось торговать их парфюмерией, брали не скажу чтобы очередями, но спросом пользовалась. И чаще всего спрашивали не подделки, а оригиналы. Пусть намного дороже, зато запах держался дольше. Потому и разница в цене отличалась.
     
    Ruta нравится это.
  8. polovinka

    polovinka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 28, 2017
    Сообщения:
    1,611
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    7
    Hugo Boss радует нас своими новыми коллекциями несмотря на то что частенько сталкиваются с трудностями. Я как то зашла на сайт товаров Hugo Boss и увидела что выбор есть для любой категории населения. Можно выбрать те же часы и подороже и подешевле. Кому какие нравятся. Выбор огромен. И по форме, и по расцветке циферблата, и по размеру цыфр.
     
  9. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Все таки продукция компании Хуго Босс у многих ассоциируется не с часами, а с одеждой и парфюмом. Да и мало кто сейчас пользуется наручными часами, в основном предпочитают через телефон узнавать время. С часами этой торгово марки не знаком к сожалению, даже не знаю в какой стране их выпускают. Если же встанет вопрос с покупкой наручных часов, то скорее всего предпочтение отдам швейцарским маркам часов, чем от Хуго Босс.
     
  10. polovinka

    polovinka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 28, 2017
    Сообщения:
    1,611
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    7
    Большую часть прибыли компания получает от реализации классических костюмов Boss. Но после кризиса они начали выпускать средства по уходу за кожей и в то же приблизительно время Hugo Boss заключили договор с Movado Group - швейцарским производителем часов. Было соглашение на производство и продажу часов. Бренд Hugo и Boss.
     
  11. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,967
    Симпатии:
    3,921
    Баллы:
    10
    В этом Вы правы, заходишь в магазин, и продавец расплывается в улыбке от того, что кто-то к ним зашёл:), обслуживание на высшем уровне и самое безупречное, и не смотря на то, что вы покупаете обыкновенный кожаный ремень, вас благодарят за покупку, и вручают вам фирменный бумажный пакет с логотипом магазина. Если бы такое обслуживание было в каждом магазине, то наверное наша жизнь была бы намного лучше.:)
     
  12. Steady_Damage

    Steady_Damage Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2017
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    116
    Баллы:
    7
    В любом случае фасон нужно подбирать в зависимости от типа фигуры. Ни один костюм не сможет идеально сидеть на всех мужчинах. Ведь у каждого фигура индивидуальна. И не важно дорогой это бутик или нет, но в любом случае нужно подбирать модели исходя из особенностей своего тела.
    А вот это должно быть абсолютно в каждом магазине. При чем продавец не должен радоваться, что к ним кто-то наконец-то зашел, а он просто должен быть приветливым. В нашей стране это большая редкость и к таким продавцам хочется приходить снова и снова.
     
  13. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,967
    Симпатии:
    3,921
    Баллы:
    10
    Я к тому веду разговор, что в магазинах торгующих этим брендом, продавцы отличаются культурой обслуживания, и не "заглядывают в карман" потребителю. Ведь чаще всего если клиент просто одет к нему даже не подойдут, и ничего не предложат, а тут всем рады!
     
  14. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    Часы - статусная вещь. И сеть на этом неплохо делает прибыль, полагаю. Еще бы, за такие-то деньги, под сто тысяч цена, в некоторых странах наличкой и не купить. Но должно быть, они действительно хороши, и своих денег стоят, по крайней мере, в интернете смотрятся неплохо. Естественно, сначала этого ничего не предполагалось. Хуго поднялся на военной форме для немецких войск во Вторую Мировую, как помним, но часы, конечно же, тут ни при чем, и они довольно неплохи, чего уж там. Даже мне понравились)
     
  15. Steady_Damage

    Steady_Damage Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2017
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    116
    Баллы:
    7
    Да, меня раз так тоже практически выгнали с магазина. Конечно же одета была чисто и аккуратно, но на мне были самые обычные джинсы и футболка. Зашла посмотреть себе кофточку, а продавец выдал мне такую фразу: "Зачем вы вообще смотрите вещи, если не собираетесь их покупать?". Они же должны понимать, что второй раз после такого к ним точно никто не придет. А Хуго Босс достаточно солидные и я очень сомневаюсь, что они возьмут на работу невоспитанного человека.
     
  16. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    Потому что они давно привыкли, что к ним никто не заходит и никто ничего не покупает. Выше мы уже делились своими наблюдениями по этому поводу. Я, например, за все время существования магазина ни разу не видела в нем покупателей, заглядывая через стеклянную витрину. Заходить туда мне и в голову бы не пришло. И действительно, какой смысл "смотреть" кофточку за 10-20 тысяч? Но зная заранее, что там такие цены, может, я и зашла бы чисто из любопытства. Просто я не люблю такие магазины, которые не выглядят как магазин: 2-3 вещи лежат и понтовый интерьер , сразу видно что продажи небольшие, если они вообще есть.
     
  17. Steady_Damage

    Steady_Damage Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2017
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    116
    Баллы:
    7
    Понятное дело, что эти магазины рассчитаны явно не для наших карманов. У нас в городе есть тоже на центральной улице этот магазин и там так же никого никогда нету. Очень многие точно так же заглядывают через витрины, но при этом даже не заходят туда. Поэтому я и не вижу смысла в таких магазинах в обычных городах. Их нужно ставить там, где живут зажиточные люди, а не простые. А так только лишняя плата за аренду и продавцам, которые весь день проводят там просто так.
     
  18. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,967
    Симпатии:
    3,921
    Баллы:
    10
    Если магазины от этого бренда имеют место быть, значит сама фирма в этом заинтересована. В нашем городе, "Хуго Босс" расположен в центральной части города, людей проходящих мимо всегда много, но заходят в основном денежные клиенты, которых видно сразу, но, по отношению ко всем остальным не существует ни каких препятствий, и продавцы не показывают по своему поведению, что они чем то недовольны.
     
  19. Steady_Damage

    Steady_Damage Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2017
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    116
    Баллы:
    7
    Вот в больших городах они и должны стоять. Ведь в маленьких они практически не будут пользоваться спросом. Стоит сравнить их с обычными магазинами, которые идеально подходят для маленьких городов. В таких магазинчиках постоянно очень много людей, при чем иногда очереди даже на улицу выходят. Все дело в том, что в такие магазины может себе позволить зайти абсолютно каждый, а что говорить об этом бренде? У большинства зарплаты даже на кофточку одну не хватит.
     
  20. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Конечно потому, как цены на одежду данного бренда уж очень высокие. Но здесь есть несколько вариантов, согласна что в больших городах данные магазины с брендом такой одежды очень даже, в выигрыше если говорить о мелком городке, то покупать скорее всего никто ничего не будет, хотя здесь ведь тоже спорный вопрос. Дело в том, что выше писали о том, что смысла в таких магазинах где продают брендовую одежду нет, никто их не посещает.