1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Хуго Босс: Лидер продаж мирового бренда.

Тема в разделе "Истории успеха", создана пользователем Ruta, мар 30, 2017.

  1. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    У нас тема именно касается продукции компании Хуго Босс. У них есть официальные сайты, на каждую страну разные. Я пользовался сайтом, который разработан для России. Надо сказать, что он не очень то и удобный, такая серьезная компания могла его сделать более удобным, продукцию раскрывать лучше. Но главный минус для меня был в том, что сайт их очень долго грузился.
     
  2. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    А я и не отклонялась от данной темы, если вы на это намекаете, ведь, есть же сайты дже, может и не в таком асортименте, но все же представлена некоторая единичная продукция данной известной кампании, вместе с дугой продукцией. Но, даже там цены на их продукцию выше по сравнении с дугими фирмами. А так все правильно делает данная кампания, зачем делать цены ниже для конечного потребителя, есть этот известный бренд настолько раскручен, что есть немало желающих покупать ее и за такую цену, прибыль кампании только растет, не падает же. И вот, интересно, почему в данной статье сказано только о внуках данногот биесмена, основателя кампании и ни слова о его детях.
     
  3. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,962
    Симпатии:
    3,920
    Баллы:
    10
    Интернет-магазинов по продаже этого бренда очень много, и на них представлен большой ассортимент одежды для всех возрастных групп, но цены такие, что не каждому человеку купить даже обыкновенную футболку, не говоря уже о шёлковых платьях и блузках. Но, не смотря ни на что, находятся люди которые всё это покупают.
     
  4. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    И я вот о том же говорю, что, если даже сейчас находятся люди, которые готовы купить такую продукцию данной фирмы за такие не очень маленькие цены, то почему бы им снижать цены. Как известно, спрос на ту или иную продукцию формирует ее конечную отпускную цену. У моего мужа есть несколько вещей, футболок, данного бренда, родственники привезли из за границы. Так, я даже ему немного завидую, так как сама тоже являюсь ярой поклонницей данного бренда.
     
    Ruta нравится это.
  5. Влада

    Влада Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Пока покупают, есть смысл продавать. А покупают качественно разрекламированное, мы покупаем рекламу , а не вещь. Ну кто сказал,что другая вещь хуже? Просто неизвестно чья.
     
  6. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Я например не вижу часто рекламы товаров компании Хуго Босс, возможно от того, что телевизор не смотрю почти. Да и товары данной марки считаю не нуждаются в большой рекламе, тем более они предназначены не для широких масс потребителей из за их ценовой политики. А покупают товар у них из за того, что они используют очень качественное оборудование для выпуска товаров, качественные материалы. Все это вместе дает общее качество товара и конечно цену.
     
  7. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,962
    Симпатии:
    3,920
    Баллы:
    10
    Фирма Хуго Босс никогда не снизит цены, ведь изначально концепция этой линии была предназначена для людей с высоким материальным достатком, так зачем сейчас менять это направление? Если они захотят что либо изменить, и будут выпускать одежду для всех, то потеряют доверие своих постоянных клиентов, которые будут покупать одежду у представителей других фирм.
     
    CHESS1965 нравится это.
  8. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    Изначально концепция была заточена под рабочую и спортивную одежду. И перед Второй Мировой войной фабрика была на грани банкротства, пока основатель не вступил в партию и не получил по этой линии от нацистов заказ на пошив военной формы. На этом и поднялся, при том, что на фабрике бесплатно работали пленные с Польши и Украины. После войны Босс быстренько переориентировался на одежду для почтальонов и железнодорожную форму, но ему все равно пришлось платить штраф и еще его лишили избирательного права за пособничество. Ну а потом уже заправлял его зять, после смерти основателя..
     
  9. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Как мы видим, то преприимчивости данному человеку хватало с лихвой, раз он так умел вовремя пееформатировать свое производство на тот ассортимент своей продукции в котором так нуждалась страна именно в этот момент. Это то качество, которого, к большому сожалению, не хватает большинству наших бизнесменов. Тут стоит только поучиться у человека как можно успешно развивать свой бизнес даже в периоды очень экономически и политически неблагоприятные для всего этого.
     
  10. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    За эту предприимчивость данный человек после войны признан пособником фашистов, он потерял право голоса в той стране, которая якобы нуждалась в его услугах и заплатил штраф 80 тысяч немецких марок, что по тем временам немало, так как средняя зарплата была тогда около 100 марок. А все остальное - это уже не Хуго заслуга, а его последователей, которые просто использовали его имя, потому что сам Хуго вскоре умер, прожив всего пару лет после войны, и до конца своих дней безуспешно пытаясь восстановить свои гражданские права.
     
  11. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Да, я таких подробностей биографии этого человека, не знала. Если все так и было как вы рассказываете, то к успеху своей кампании он имел мало дела, так как в этом вопросе надо отдать должное его нащадкам. Но, опять же, меня немного удивляет тот факт, что нигде не упоминается в истории развитии этой кампании его дети, а только зять и внуки. На сколько я понимаю, то его прямые потомки не унаследовали от своего известного предка деловой хватки.
     
  12. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    Это не я рассказываю, это биография персонажа, она отражена в материалах, которые есть в свободном доступе, в частности в Википедии. Просто прежде чем восхищаться чьими-то "достижениями", предпочитаю сначала уточнить, а на чем собственно выросло это состояние. И как правило обычно оказывается, что Ильф и Петров в своем бессмертном "Золотом теленке" были абсолютно правы. Кто читал - тот поймет)
     
  13. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Фирма как по мне то довольно хорошая, но вот цена конечно очень высокая и снижать ее никто просто так не будет. Вот даже если заходить на сайт где продают вещи данной марки, то иногда можно конечно попасть на скидку, но в редких случаях. Вообще, Хуго Босс лидер продаж я так считаю, независимо от цены, товар данной фирмы покупают стремительно.
     
  14. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Ну, тут, пожалуй, я посмею с вами не согласить в данном вопросе, так как есть все таки примеры того как люди смогли заработать свои большие состояния и без участи в каких то сомнительных сделках, но для этого им понадобилось очень много времени и даже, в некоторых случаях, несколько поколений семьи в этом всем участвовало, оказание посреднических услуг к таковым не отношу. А вот, этот факт с биографии данного человека еще раз подтверждает тот факт, что в большинстве своем, успешные люди ради наживы готовы, практически, на все.
     
  15. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,962
    Симпатии:
    3,920
    Баллы:
    10
    Осталось его громкое имя которое до сих пор знают все, и никто менять его не собирается. Сеть магазинов расположены во многих регионах, и не смотря ни на что, они не закрываются, и имеют широкий ассортимент продаваемых товаров.
     
  16. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Дело в том, что Вы совершенно правы, что сеть магазинов есть практически в каждом городе, что значит а все просто, значит вещь данной фирмы реально классная и по качеству и прочее. Но есть и минусы, это для большинства конечно же, цена, но все равно покупают же, значит денег на такой товар хватает.
     
  17. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    Ну насчет все - не согласна. Я лично, пока здесь не прочитала, вообще была не в курсе что к чему, хотя магазинчик видела. Правда, никогда не видела, чтобы кто-то в него входил или выходил из него. Даже странно, за счет чего он работает так без покупателей.
    И насчет имени, которое "до сих пор знают все": бренд получил название уже после смерти персонажа. Так что это чисто формальность, а не его заслуга. Думаю имя оставили в качестве названия исключительно по причине солидного звучания.
     
  18. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Ну ели бы товар не покупали, то каким бы образом магазин к примеру работал, мне также не понятно? Но есть например те, кто может похвастаться товаром данной фирмы и реально, как многие говорят даже на форуме в интернете, что товар данной компании очень качественный от этого наверное и зависит его цена, если я не ошибаюсь конечно.
     
  19. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    Какое качество может оправдать цену 70 с лишним тысяч за рюкзачок (см выше)? Магазин стоит, покупателей нет, отвечаю. За счет чего работает не могу знать, оно мне не надо, может так же ради понтов стоит, там кстати, в нем нет женской одежды, только мужская. Но ни к самому Хуго Боссу ни к удовлетворению спроса по назначению данная продукция отношения не имеет. Сами посмотрите на их ценники. Вы пойдете покупать ситцевую маечку за 10 тысяч? И я не пойду. Хоть какое качество - ценник не оправдан.
     
  20. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Ну да здесь есть разница, да есть мужская одежда которая реально стоит больших денег, но ведь все равно ее продают, значит кто то и покупает, а как тогда иначе. Такую маечку купить которая реально, не о чем. Я смотрела товар данной фирмы, так вот даже та самая мужская маечка, имеет не понятный внешний вид. Не знаю как еще по поводу мужского парфюма, ведь данная фирма тоже его производит?