1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Хуго Босс: Лидер продаж мирового бренда.

Тема в разделе "Истории успеха", создана пользователем Ruta, мар 30, 2017.

  1. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,967
    Симпатии:
    3,921
    Баллы:
    10
    [​IMG]

    HUGO ВOSS,- один из самых известных брендов современной одежды, которую для каждого сезона рекламируют звёзды шоу-бизнеса, спортсмены, и ведущие фотографы планеты. Одежда этого бренда настолько прочно ассоциируется с успехом и властью, что все сотрудники работающие над созданием очередной коллекций "вшивают" её на фабрике. На сегодняшний день Hugo Вoss является одной из самых влиятельных компаний в мире моды, и имеет годовой товарооборот превышающий 1,67 миллиардов долларов.

    Как появилась идея создания бренда?

    В начале 1923 г. в Метцингене, Хуго Фердинанд Босс открыл небольшую швейную фабрику по пошиву рабочей одежды в виде: комбинезонов, дождевиков, формы для солдат. В то время, основатель фабрики не задумывался о славе, и производство успешно развивалось не меняя своего основного направления. Шли годы, и после смерти фабриканта, его внуки Уве и Йохан Холи, продолжили дело своего деда, и вывели бизнес на международный уровень. В 1954 г. был выпущен первый мужской костюм, сделавший марку знаменитой. Имя Хуго Босс, оказалось настолько запоминаемым на всех языках, что его хорошо читали, и произносили без лишних сложностей.

    С чего началось развитие компании?

    Основным направлением немецкой компании, долгое время оставался классический стиль мужской одежды для людей с высоким материальным достатком, ассоциирующимся с успехом и солидностью. Совместное сотрудничество с итальянскими дизайнерами привели к плодотворным результатам, и одежда стала лидером продаж. В настоящее время, у бренда существует семь направлений одежды, что позволяет выбрать свой стиль, в зависимости от тех или иных предпочтений. К примеру:

    Вlack Label,- классический стиль для делового мужчины.
    Orange Label,- для ярких и эксцентричных натур, позволяющим чувствовать себя комфортно.
    Hugo,- линия для молодых и стильных людей которые всегда в движении.
    Baldessarini,- одежда предназначенная для светских мероприятий.

    В начале 2000г. появилась долгожданная коллекция для успешных леди, с чёткой карьерной установкой, а также и детская коллекция.

    В чём успех бренда Hugo Вoss?

    В отличии от всех своих конкурентов, дизайнеры модной одежды на протяжении многих лет не изменяют всем своим традициям, и поддерживают направление "интеллектуальной моды". В создании коллекции, большую роль играет:

    • Разработка и пошив одежды для разных возрастных групп, где варьируется только линия.
    • Дизайнеры бренда работают с материалом высокого качества, и шьют одежду из кашмирской шерсти, альпака, ирландского льна. Эти материалы проходят обработку ручного процесса, и приобретают изысканный вид, который и выводит его в ряд эксклюзивной одежды.
    • Ассортимент одежды так широк, что позволяет удовлетворить запросы даже самого "требовательного клиента".
    • Цена-качество, одно из лучших в мире.
    • Данный производитель выпускает не только одежду, но и обувь для любой погоды, аксессуары, часы, парфюмерию.
    • Всемирно известные бутики по продаже бренда предоставляют клиенту возможность составить не только гардероб, но и дополнить его сумкой, очками и многими другими мелочами, которые сочетаются с одеждой.
    • Большой объём в изготовлении одежды занимает ручной труд, который позволяет достичь высочайший класс, в исполнении отдельных деталей.
    Каждый год, компания получает заказ на пошив 200 эксклюзивных смокингов, для церемонии вручения "Оскар". Основным акционером компании являются итальянские представители, которые владеют основным пакетом акций. Компания успешно развивается, и её ежегодная выручка, превышает миллиарды евро.

    Ruta,специально для форума FinForum.Net
     
    Arkad и Umon нравится это.
  2. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Нет наверное, такого человека, который не слышал бы об этом бренде. Не знала, что основатель начинал с пошива рабочей одежды. Молодцы у него оказались внуки, так продвинули бизнес и угодили миллионам успешных людей. Уже и детская линейка одежды появилась, думаю и она обязательно будет пользоваться спросом. Поскольку в качестве этой одежды сомневаться не приходится.
    И обувь у них отличная и парфюмерия, вот только об их часах ничего пока не слышала.
     
    Ruta нравится это.
  3. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Бренд конечно известен всем, но хоть раз о нем слышали. Но надо смотреть правде в глаза, не каждый даже у кого заработок выше среднего сможет приобрести их продукцию. Главная причина в ее стоимости, она просто запредельная, как мужская линия, так и женская. Не думаю, что многие у нас рискнут приобретать вот такие легкие балетки для ребенка за 12 900 рублей:
    [​IMG]
    Я уже не говорю, что остальная одежда стоит на порядок выше. А вот такой рюкзак с аппликацией стоит 74 900:[​IMG]
     
  4. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Это модная одежда для людей с очень высоким денежным достатком. Явно не для среднего класса . Звезды шоу бизнеса, крупные предприниматели, владельцы своих собственных фирм, политики, успешные спортсмены- это люди, которые могут и постоянно позволяют себе покупать одежду этого знаменитого бренда. Они готовы платить за бренд, за качество материалов, за ручную работу, за шикарный стиль.
     
  5. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,967
    Симпатии:
    3,921
    Баллы:
    10
    Немецкая компания Хуго Босс, одна из самых влиятельных в мире моды, она шьёт свою одежду в основном для людей из мира бизнеса, которые придерживаются классического стиля в одежде, и не смотря на высокие цены, годовой товарооборот достигает миллиарды евро, и покупательский спрос во всех бутиках такой, что им остаётся только позавидовать.
     
    zlata777 нравится это.
  6. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    А почему им стоит завидовать, ребята просто, сами по себе, большие молодци и учли одно из основных правил ведения успешного бизнеса, что товар должден быть высококачественным и тот, который очень нужен людям, а не тот, который хочется выпучкать самой данной фирме, разве не так. А что, позже у владельцев данного бренда возникла просто блестящая, мой взгляд, идея начать сотрудничать с другими очень известными итальянскими модельерами говорит только о деловой практичности бизнесменов.
     
  7. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,967
    Симпатии:
    3,921
    Баллы:
    10
    Бренд "Хуго Босс" нашёл себя во многих начинаниях, и не только в классической одежде, ведь их парфюмерная промышленность тоже не стоит на месте, и в настоящее время на мировом рынке, они представляют 79 видов различных ароматов, как женских так и мужских, что также хорошо продаётся к одежде, и законченному образу делового человека.
     
  8. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Парфюмерная линия бренда Хуго Босс мне больше знакома. Одно время только таким парфюмом и пользовался. В основном конечно шла туалетная вода, предпочитал марку Baldessarani Ultimate. Вообще надо сказать выбор парфюма как для мужчин, так и для женщин большой. Да и по стоимости моно подобрать почти на любой кошелек. Меня всегда парфюм интересовал произведенный в Англии, в каких странах его еще выпускают не знаю.
     
    Ruta нравится это.
  9. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Но, если данная кампания уже хорошо себя смогла зарекомендовать на рынке с помощью даже того же качества своей выпускаемой одежды, то нет ничего странного в той новости, что и продукция других направлений данной кампании так же пользуется большим спросом у покупателей. Так как на эти продажи влияет уже сам авторитет кампании. И смотрю, что с годами он не стал меньше, так как у некоторых фирм, что еще сказать, молодцы ребята.
     
  10. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,967
    Симпатии:
    3,921
    Баллы:
    10
    Всё бы ничего, если бы не стоимость, я к примеру не могу себе позволить купить брюки из их коллекции по цене 429$. причём внешне нет ничего особенного, просто шерстяные стильные брюки, да и вся последняя коллекция это строгая классика, по "космическим ценам" за бренд.
     
  11. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    А где сейчас, интересно, размещены швейные фабрики этой всемирно известной фирмы по пошиву той же самой одежды, нет ли их и в самом Китае, так как туда переносят очень много аналогичных фирм свое производство, так как это им обходится намного дешевле. У нас в Украине, даже в небольшом нашем городе есть магазины, где реализуют одежду данного бренда, как мужскую, женскую так и подростковую. Но, вот тот факт, что она не таких космических цен стоит как вы тут озвучиваете немного наводит на мысль, что она может быть не такой уж и качественной.
     
  12. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Интересная информация по компании есть в Википедии, она касается фабрик Хуго Восс во время ВОВ. Так в 1937 году на компанию работало около 100 человек, с началом войны фабрику объявили важным военным объектом и она стала шить форму для солдат вермахта. В то время на фабрике работали в основном военнопленные из Украины и Польши, были и французы. Сейчас основные мощности предприятия находятся в Турции, в городе Измир. Кроме того линии располагаются сейчас в: Китай, Италия, Польша, Румыния, Македония.
     
  13. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,967
    Симпатии:
    3,921
    Баллы:
    10
    Китай подделывает многие бренды, и вполне возможно, что есть фальсифицированная продукция которую сложно отличить от настоящей, и если человек не видит разницы, он заплатит крупную денежную сумму за поддельный товар, а так, есть сайты которые реализуют классические костюмы этой фирмы.
     
  14. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    А за чем им подделывать продукцию сейчас, у них и так в Китае открыты фабрики компании Хуго Босс, которые работают официально. Об этом можно найти информацию на официальных сайтах компании. Но как я понял, в Китае находится только швейное производство, а вот парфюмерию. обувь и аксессуары изготавливают в других странах.
     
  15. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,967
    Симпатии:
    3,921
    Баллы:
    10
    А если сравнить качество, то что мы в итоге обнаружим? Всё таки немецкое качество, не сравнить с китайским. В настоящее время основные производства расположены в Турции, Китае, и тысячи фирменных магазинов "разбросаны" по всему земному шару, а клиент платит за бренд, не спрашивая где сшили одежду.
     
  16. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Ну, не скажите, все же наш покупатель с годами становиться все более искушенным и более переборчивым и это благодаря тому же интернет
     
  17. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Вряд ли покупатели будут брать одежду данного бренда, не поинтересовавшись у продавца, где она была изготовлена. Цены у них конечно запредельные, товар явно очень высокой ценовой категории, скорее всего премиум. Посещая крупные торговые центры, где находятся бутики данной компании, еще не видел, чтобы у них были клиенты. Если те кто заходит, усомнятся в качестве товара, пусть он даже будет сшит в Германии или Турции, то они вряд ли будут пользоваться этим брендом. Считаю и в Китае качество должно быть на высоком уровне также.
     
  18. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Ну, вот и я о том же говорю, что вряд ли можно уже так легко и просто обмануть покупателя впаривая им некачественный продут под маркой известного бренда. И, люди уже, снова благодаря тому интернету, стали интересоваться не только фирмой производителем той же одежды, но и страной производителем, так как на всех интернет-площадках, где продают аналогичный товар эту информацию, наоборот, не скрывают, а выставляют на всеобщее обозрение самим покупателям, что бы объяснить почему та или инаЯ одинаковая с виду модель одежды, но цена ее может быть несколько различной в ту или иную сторону.
     
  19. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Вот тут должен с вами не согласиться. Сейчас зашел в интернет-магазин торговой марки Хуго Босс. Товара представлено много по всем позициям, но ни на одну позицию в каталоге не указано, в какой стране был товар произведен. Есть описание товара, указана цена, можно посмотреть одежду и обувь с разных ракурсов, но где она изготовлена информация отсутствует. Не уверен я, что даже консультант магазина вам сможет ответить на этот вопрос.
     
  20. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Но, я не имелла виду именно интернет- магазин данной брендовой всемсирно известной фирмы, я имела ввиду просто интеренет- магазины, где предоставлены все мировые бренды вместе. И вот именно там, так какуже не раз сама заказывала и покупала у них продукцию, ту же одежду, имеено и есть вся информация для покупатетеля и даже указана страна производитель в отдельной строке. А вот об интерне- магазине данной торговой марки ничего сказать не могу, так как ни разу на него даже не заходила, надо посмотреть и сравнить, странно все это мне кажется, даже стало интересно.