1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Хостинг-провайдер AdminVps

Тема в разделе "Хостинг и Домены для сайтов", создана пользователем Juliet, янв 16, 2017.

Метки:
  1. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    Снимок.JPG
    Хостинг-провайдер AdminVps предоставляет услуги виртуального хостинга, хостинга VPS, Windows-VPS, хостингCMS, услугу выделенного сервера, хостинг для
    интернет-магазина
    , хостинг для Joomla, Drupal, Wordpress, Opencart.

    Сервера провайдера расположены в России, США, Голландии и Германии.

    Аdminvps позиционирует себя, как сервис в котором «Всё включено!». И не зря, ведь они предоставляют такие услуги, как перенос сайтов, администрирование, ежедневный backup и неограниченный траффик абсолютно бесплатно. Так же есть тестовый период – 7 дней без оплаты.

    Круглосуточная работа технической поддержки не может не радовать – время ожидания ответа от 3-х до 30 минут в любое время дня и ночи. Сотрудники всегда помогут разобраться в любых проблемах, квалифицированно ответят на все вопросы.

    Я убедилась в этом лично, ведь Аdminvps – мой первый хостинг-провайдер и, как новичок, я задавала множество вопросов, связанных с настройкой моего сайта.

    Стоимость хостинга зависит от выбранного тарифа и составляет от 99 рублей в месяц для тарифа Promoдо 499 рублей в месяц для тарифа Vip.

    В настоящее время хостингом запущена уникальная акция – бесплатный хостинг на 1 год для владельцев сайтов следующих тематик:

    · Сайтостроение

    · Блогинг

    · Поисковая оптимизация и СЕО

    · Монетизация сайтов и партнерские программы

    · Заработок в онлайне

    · Интернет-маркетинг

    В зависимости от количества посещений сайта, вебмастер может получить совершенно бесплатный хостинг на одном из существующих тарифных планов на год на выбор в любой стране расположения серверов!

    Количество аккаунтов, предоставляемых для бесплатного хостинга – 100. Так что, если Вы владелец сайтов перечисленной тематики, то можете подать заявку в техподдержку и попробовать в действии услуги Аdminvps.

    Еще одна приятная бесплатность от хостинг-провайдера – возможность оформления бесплатного сертификата. Цена на платные SSL сертификаты варьируется от 699 до 10999 рублей за год.

    И последнее, что меня очень удивило – если, после переноса сайта, вы не заметили увеличения скорости работы сайта, Аdminvps вернет потраченные деньги в полном объеме!

    Есть у провайдера партнерская программа с очень интересными условиями и внушительным количеством рекламных материалов.

    Только Аdminvps предлагает вечное партнерское вознаграждение, выплаты по партнерке в течении суток после запроса на WebMoney или Яндекс деньги, начиная с накопления на счете минимальной суммы 300 рублей.

    Отдельно хотелось бы выделить услуги по администрированию VPSсерверов. Философия компании заключается в бесплатной круглосуточной технической поддержке высочайшего уровня для любой услуги виртуального хостинга или выделенного сервера.

    Удаленное администрирование серверов, Linux– администрирование, сетевое и системное администрирование, настройка и оптимизация сервера под размещенные сайты – вот основной перечень услуг по администрированию, предоставляемый компанией.

    А если специалисты не справятся со своей задачей и не смогут настроить ПО в соответствии с вашими требованиями, то вам вернут деньги!

    https://adminvps.ru/


    Juliet, специально для форума FinForum.Net