1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Хардкфорк Ethereum Byzantium совсем близок

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ирбис, окт 13, 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    На авито совершенно разные цены могут быть, я там видел процессоры за 100 долларов, новые, которые такие же новые там же на авито стоят 350-400. А на аукционах там же цена может стартовать вообще с 50-и долларов. Насчет ферм цены тоже разные могут быть, видеокарты для майнинга смотрел, так средние стоят от 600 долларов, за одну штуку, а на ферму таких лучше всего устанавливать несколько штук. Но дело даже не в этом, интересно как подскочит споос на жесткие диски, ведь теперь эфириум нельзя будет майнить старым способом, после обновления там немного по другому все будет.
     
  2. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Ну я когда интересовался темой звонил людям и они сказали что можно прийти хоть домой к ним и забрать лично в руки (самовывоз). если самовывоз то уже врать не будут конечно. я советую вам не вкладываться пока в это и посмотреть объявления потом встретится в человеком и поговорить почему он продает свою ферму. Также полно ютуберов говорит что просто не выгодно сейчас заниматься майнингом, может когда цена битка будет под 15 000 долларов да но не сейчас насколько я понял. Так бы я бы тоже вложился.
     
Статус темы:
Закрыта.