1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

x-obmen.ru - ввод, вывод, обмен WMR, WMZ, WMU, WME, PM USD, BTC-E USD, PayPal USD...

Тема в разделе "Архив", создана пользователем lektor2010, окт 28, 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. lektor2010

    lektor2010 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2015
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    1
    Адрес обменного пункта: x-obmen.ru

    Направления обмена, ввода, вывода средств: WMR, WMZ, WMU, WME, PM USD, BTC-E USD, PayPal USD, Яндекс Деньги, PrivatBank USD, PrivatBank UAH, PrivatBank EUR, VISA/MC EUR, VISA/MC USD, VISA/MC RUR, ВТБ24, Альфа банк, Сбербанк.

    Время работы обменного пункта, наличие онлайн-поддержки, скорость обработки заявок: Пн-Пт: 10:00 - 18:00 Мск. Сб-Вс: свободный график. В зависимости от направления обмена, заявки выполняются в автоматическом или в полуавтоматическом режиме.

    Система скидок, партнерская программа: Присутствует партнерская программа.

     
  2. amigo

    amigo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 27, 2015
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    0
    Регулярно совершаю обмен в направлениях wmr-wmz и наоборот, средства поступают моментально на кошелек, еще ни разу не было задержек.
     
  3. Шторм

    Шторм Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    ноя 27, 2015
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    А я как-то, когда ещё не особо разбирался во всех этих обменниках, тоже воспользовался услугами x-obmen.ru. Выводил средства с кошелька веб-мани. Так мне пришлось ждать аж 3 дня, когда средства поступят. После этого я навсегда распрощался с данным сервисом. Но может сейчас уже всё изменилось.
     
  4. tornado5

    tornado5 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    56
    Баллы:
    6
    Один из лучших обменников на мой взгляд. Он входит в число двух моих самых любимых. Тут особенно выгодный курс обмена. Так же нет минималки на обмен. Поэтому, если есть остатки денежной массы на гривневом счете в Приват 24, я предпочитаю пользоваться именно данным обменником. Но, к сожалению, довольно часто баланс на гривневом счете тут равен нулю, и приходится обращаться к другим обменникам. Дефицит средств я связываю с выгодным курсом обмена. Сам обменник меня ещё не разу не подводил. Деньги приходили всегда.
     
    ixion нравится это.
  5. Vialaia

    Vialaia Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    7
    На счет моментальности - это сейчас норма операций в любом обменнике. А вообще также пользуюсь этим обменником. Очень удобен и прост в обращении.
     
  6. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Насчет моментальности вы не правы, потому как далеко не во всех обменниках операции выполняются моментально. Скажем в том же Никсэксчейндж обменные операции производятся за время от 5 минут до получаса. Что касается электронного обменника x-obmen это автоматический обменный пункт, а следовательно все операции по обмену электронных платежных систем проходят за считанные секунды. Плюсами данного обменника является наличие партнерской программы и возможности отправки сообщений оператору.
     
  7. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Сегодня оттестировал данный обменник по отзывам выше. Деньги вывелись реально за минуту, всё понятно и доходчиво - на каждый шаг приходят письма для подтверждения. Курс не самый высокий по сравнению с конкурентами. Но зато не одолевают письмами "напишите, пожалуйста, про нас отзыв" :)
     
  8. Kent

    Kent Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 22, 2015
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    3
    Меня радует , что тут нет еще придирчивого заполнения данных, на некоторых обменных маршрутах, в особенности когда внутри ВМ идет обмен. Хотя требуют вводить оба кошелька, как будто одного недостаточно куда будут списаны деньги, на других просто указывается конечный кошелек. А так да, оперативность хорошая, но не идеальная, на некоторых реально за секунды внутренний обмен происходит.
     
    ixion нравится это.
  9. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Сколько не пытался обменять Вебмани на ЯД с формальным аттестатом в том числе и через обменник x-obmen и ничего не получилось. Что касается комиссий на обмен и курсов то у этого обменника они всегда одни из самых выгодных и сам обменник x-obmen постоянно находится в топах мониторинга бестчейндж. Кстати, заметил что есть два обменных пукта x-obmen.ru и x-obmen.com, кто знает это один и тот же обменник, который работает просто на разных доменах?
     
  10. tornado5

    tornado5 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    56
    Баллы:
    6
    Да, я тоже это заметил, но честно говоря не знаю. Скорее всего, обменники разные, но владелец один. У них практически полностью идентичный дизайн, и даже новости одинаковые. Но вот резерв на остатках несколько отличается. К тому же я зарегистрирован на x-obmen.ru, но по тем логином и паролем, которые у меня там, на x-obmen.com зайти не могу. Так что это точно не просто зеркало.
     
  11. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Это вам, батенька, нужно избавляться от формального аттестата :) и обменник тут действует верно. Я бы не сказал что данный обменник в лидерах по курсам - типичный середнячок, особенно в выходные дни. На эти дни видимо берут какую-то выжидательную позицию по сравнению с конкурентами. x-obmen.ru резрв поболее чем у аналога x-obmen.com Кто-то у кого слямзил идею :)
     
  12. tornado5

    tornado5 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    56
    Баллы:
    6
    Да скорее просто один хозяин сделал два обменника. Зачем? Большой вопрос. Возможно один обменник продвигает под Яндекс, а второй под Гугл, возможно страхуется в случае закрытия одного из обменников, возможно имеет какие-то другие причины. Но факт остается фактом: у обменников x-obmen.com и x-obmen.ru даже контактные данные одинаковые, то есть номера телефонов.
     
  13. Kent

    Kent Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 22, 2015
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    3
    С формальным аттестатом вам никто не поменяет ВМ на другие платежки, можете забыть. Обменник не всегда в топе, по крайне мере по Приват 24 точно не в топах, уже второй день не наблюдаю его за десяткой лучших. Можно сказать, что там медленно реагируют на курсы или не там смотрят на них.
     
  14. tornado5

    tornado5 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    56
    Баллы:
    6
    Действительно, либо один из этих обменников мошенническая контора, либо просто принадлежит одному владельцу, который так диверсифицирует продвижение по разным доменным зонам. Кстати, у них не только дизайн идентичный, но даже новости и контактные данные службы поддержки. Но я ничего не нашел в интернете о мошеннической деятельности x-obmen. com, а если бы это было так, то в любом случае должно что-то появиться об этом. А с обменником x-obmen ru я уже сотрудничаю довольно давно, и пока все было без обмана.
     
    ixion нравится это.
  15. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Так обменник x-obmen ru входит в мониторинг бестчейндж, а следовательно является надежным и рисков никаких нет при обмене даже внушительных средств. А вот обменника x-obmen com я не нашел в мониторинге бестчейндж и ссылки на него появляются только когда вводишь название x-obmen в поисковик. Да, интерфейс сайтов полностью идентичен, но направления обмена ведь разные, вы успели это заметить?! Думаю что второй обменник просто имеет такие направления, с которыми легально в РФ нельзя работать, вот он и зарегистрирован в доменной зоне com
     
  16. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Мне было довольно странным видеть на сайте обменника новости которые были опубликованы еще два месяцам назад. Это говорит о том, что обменник доживает последние деньки жизни, или им просто наплевать на тех посетителей, которые хотели произвести операции по обмену валют. Еще меня поразила комиссия, которая взимается обменником с операций, так при переводе с кошелька Яндекс-деньги на карту Сбербанка, вы потеряете 100 рублей. Другим моментом который мне не понравился при этой операции стало то, что обработка такой операции будет произведена через 25 часов. Считаю таким обменником лучше не пользоваться, сейчас есть много других аналогичных с более привлекательными условиями обмена валют.
     
  17. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Одно время я использовала обменники, хотя особо не довольна. Там присутствует процент потери для меня и порою чувствительный. В последние года четыре ни разу не обращалась к ним за помощью, но на днях она мне пригодится, надо взять на заметку этот обменник. Здесь много направлений и это радует, сразу на нем можно вывести деньги в нужный кошелек, что удобно.
     
  18. tornado5

    tornado5 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    56
    Баллы:
    6
    Возможно при переводе денег с Яндекс-денег на карту Сбербанка условия, действительно очень плохие, спорить не буду. Но вот с Вебмани на карту Приватбанка данный обменник выводит отлично, буквально в течении нескольких минут. Да и курс на нем один из лучших по данному направлению обмена. Ну а то что новости давно не обновлялись, ещё не означает, что какие-то проблемы с переводом средств будут.
     
  19. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Мне тоже не раз приходилось пользоваться данным обменным пунктом. Что могу сказать о его работе, только положительный отзыв, ведь есть обмен на Приват банк в гривне, а это именно для меня очень важно. Еще ценю то, что все автоматически, не нужно ждать ручного перевода.
     
    Vika1ger нравится это.
  20. Vika1ger

    Vika1ger Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2016
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    2
    Я недавно тоже совершала обмен через этот обменник по направлению Webmoney на Приват с долларового кошелька и рублёвого. И кстати курс рубля оказался выгодным, как и по городу, доллар немного ниже. Транзакции прошли очень быстро, действительно автоматический обмен. Единственное там был один отрицательный отзыв с арбитражом с якобы долгим поступлением денег. Ну всякое бывает, может техническая задержка была, главное деньги то пришли. И по статистике 1 отзыв отрицательный, а положительных намного больше. Хорошо, что регистрация в обменнике не нужна и есть подтверждение по электронке.
     
Статус темы:
Закрыта.