1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

www.voprosnik.ru- Платный опросник

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Олеся, окт 22, 2016.

  1. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Screenshot_3.jpg

    Этот сайт с простым названием Вопросник позволяет заработать деньги и вывести их на такие виды кошелька как вебмани, яндекс деньги, карточку виза.

    Что здесь нужно делать? Для начала простая регистрация, можно авторизоваться и через социальную сеть вконтакте. Затем заполняете профиль полностью и предельно честно, за это вы как бонусом получаете деньги в размере пять рублей. Не много, но все же приятно.
    Вот в принципе по поводу опросника и все. Ждите приглашений к опросам на свою электронную почту. Опросы стоят от 15 до 300 рублей.

    Screenshot_2.jpg

    Но есть на этом сайте еще такая фишка, вы можете создавать интересные вопросы, писать ответы на чьи-то вопросы и получать бонусы в виде денежных вознаграждений. Очень часто проводятся конкурсы с оплатой за лучшие ответы и вопросы.

    Минимальная сумма на вывод составляет 100 рублей.

    Ссылка на правила: http://www.voprosnik.ru/

    Ссылка на сайт: http://www.o.voprosnik.ru/register/?refid=1954176

    Screenshot_1.jpg
     
    valka нравится это.
  2. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,691
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Я выводила с сайта Вопросник по 100 рублей ( а это минимальный вывод и есть) неоднократно. Сайт платит исправно, сами опросы достаточно легкие и не слишком утомительны. В совокупности с другими опросниками сайт вполне подходящий, как единственный конечно мало ощутимый доход будет, а до общей кучи вполне. Здесь мне что понравилось, если не подошел в опросе от 2 до 5 рублей по-любому начисляют, чего кстати не часто встретишь.
     

    Вложения:

  3. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Да, кстати, я забыла об этом уточнить. это очень важно, не на каждом опроснике есть такая фишка, что если не подходишь для опроса, то в качестве поощрения все равно дают денег, немного конечно, но и не обидно.
    Не у одной Вас это вызывает негатив. Я тоже не люблю такого рода отказы. Пол опроса прошла и потом вдруг по каким-то неясным причинам-Вы нам не подходите извините.
     
    valka нравится это.
  4. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,691
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Это на любом опроснике есть, могут в самом начале скинуть, а могут в конце. Вот сегодня один опрос был по поводу автомобилей, ну я написала, что есть авто и неплохой, далее последовал вопрос когда собираюсь новый приобрести, написала не скоро ( через 5-6 лет) и все вылетела, значит надо было в ближайшие 1-2 года написать и опрос продолжился бы.
     
    Юлия1986 нравится это.
  5. ДИВО-16

    ДИВО-16 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    3,924
    Симпатии:
    267
    Баллы:
    15
    Интересно узнать. Если приходит мало опросов, то ведь можно задавать вопросы и отвечать на них. Здесь есть какой то лимит, или можно отвечать на вопросы сколько угодно. И самое главное, а сколько оплата за такие вопросы и ответы на этом сайте?
     
  6. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Я отвечала на вопросы и не было никакого ограничения на них. Так же можно и задавать сами вопросы, за лучшие ответы и за лучшие вопросы можно получить бонусные начисления. Но я огромных сумм не видела, мне платили по три рубля. В правилах так же не оговаривается конкретная сумма денежного вознаграждения за лучший ответ или вопрос.
     
  7. ДИВО-16

    ДИВО-16 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    3,924
    Симпатии:
    267
    Баллы:
    15
    Я так понял, что если написанный вопрос или ответ признается лучшим, то тогда платят допустим максимум три рубля. Остальные написанные ответы и вопросы, которые не признаны лучшими остаются без оплаты.
     
  8. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Вот по поводу этого я честно не знаю, так что обещать и завлекать не буду. Я отвечаю очень редко и за каждый ответ получала по три рубля. Может быть это и есть оплата за простые ответы, а за самые лучшие оплата больше.
     
  9. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    На сайте voprosnik.ru зарегистрировалась недавно, набрала пока 91 рубль, деньги еще не выводила. Оплата опросов низкая, по сравнению с другими аналогичными сайтами, но платят в качестве компенсации 2-3 рубля, если не подошел для опроса. Правда, очень часто не подходишь после первого же ответа, например, когда напишешь возраст. Возраст и так в анкете указан, зачем тогда присылать опросы, для которых изначально не подхожу? Плюс сайта - опросов много, часто присылают каждый день. Сумма для вывода тоже небольшая, много времени сайт не отнимает, а все-таки какой-то доход приносит, работать на нем можно.
     
  10. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    как я понимаю, тот возраст, который вы указываете изначально в профиле имеет значение только для роботов на начальном отборе (и то не факт). На всех вопросниках при всех новых анкетах просят написать возраст. Я пишу обычно каждый раз от балды разный возраст. в последнее время почему-то везде прокатывает "4о лет -женщина". За последние две недели еще никто с такими параметрами не отказал.
     
  11. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    На анкетке перестали присылать вопросы, потому что при регистрации рука дрогнула и выбрала соседнюю дату рядом с датой рождения, исправить не успела (назад вернуться), потом эту дату забыла, и все, несколько предупреждений, а потом перестали присылать анкеты. Поэтому я всегда везде реальную дату рождения указываю. Тоже на многих аналогичных сайтах проверяют, чтобы личные данные не меняли, иначе ответам нет доверия. Но мне 44, столько и указываю. Небольшая разница.
    В общем, на вопроснике больше всего отказов в прохождении полной анкеты, по 2-3 рубля начисляют, иногда после того, как отвечу на приличное количество вопросов анкеты, тоже неприятно.
     
  12. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Сегодня пришла выплата от вопросника, через пять месяцев после заявки. Сайт платит, но вот через такой промежуток времени. Проект для самых терпеливых. Я, честно говоря, думала, что не увижу денег.
     
  13. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,691
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Мне тоже приходят анкеты на электронку с опросами с Вопросника и чаще всего я не подхожу, я даже не заходила туда полгода точно, а анкеты были иногда. Зашла сегодня и увидела начисления по 2-3 рубля и в итоге 30 рублей там на счету, а снимать можно только когда сотня. Снимала в конце 2015 когда-то, а там с 2011 уже и всего два раза снимала, видимо совсем редко подходила в опросах я.
     
  14. Steady_Damage

    Steady_Damage Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2017
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    116
    Баллы:
    7
    Лучше пусть будет низкая оплата, чем вообще никакой. Я на многих опросниках уже регистрировалась и все как один ничего в итоге не платил. Со всеми этими "не подходите" опросники просто пытаются экономить, как мне кажется. Ну сами посудите, иногда на самые простейшие опросы приходит отказ, при чем причины для этого никакой нет. Вот это один единственный минус в опросниках, как по мне. А на этом еще не сидела, нужно будет попробовать ради интереса. Они ведь до сих пор платят?
     
  15. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    После получения выплаты больше не работаю на вопроснике, маленькая оплата и выплату ждать очень долго, один раз повезло, больше не хочу рисковать. Есть лучше опросники, если в интернетанкете регистрация по приглашениям, то в e-opros зарегистрироваться можно без проблем, опросы короткие и хорошо оплачиваются.
     
  16. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,691
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Ну эти опросники кстати не самые лучшие, Вопросник редко присылает опросы если раз в месяц, то это еще ничего, но приходят и того реже, лет за 7 я там только и два раза набрала по 100 рублей, трудно там и сам опрос пройти - вечно что-то не так им, дают поощрение даже если не прошел опрос, но это от 1 - 3 рубля,, совсем копейки.
    Мне больше нравится Мое мнение и Интернет-опрос, каждый день или через день приходят опросы. Даже Толуна и та чаще, но вывод не очень нравится в ней.
     
  17. ARTEMIS 7777

    ARTEMIS 7777 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 25, 2021
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Мне понравился сайт Вопросник.ру. Сайт предлагает несколько вариантов заработка. Заработок на опросах самый простой, опросов много, различные компании присылают свои интересные исследования, где я высказываю своё мнение о марках, продуктах, тенденциях существующих на рынке сегодня. Есть выгодная реферальная программа, приглашая друзей можно заработать 10% процентов от их заработка на опросах. Стоимость одного опроса до 500 рублей. Минимальная сумма на вывод со счета опросов всего 80 рублей, я ее набрал за полтора месяца своего нахождения на сайте, уже несколько раз. Выводить мне нравится на криптовалютный кошелёк, деньги поступают на счет моментально. Выводить можно и другими способами (на банковскую карту, счет мобильного и разные электронные кошельки). Нравятся участвовать в Конкурсах и Акциях в группе Вопросник.ру в Telegram. Сейчас в группе активный конкурс, победитель получит 200 рублей. Еще можно заработать если есть своя группа в Telegram , надо установить бота @voprosnik_ads_bot , сумма за установку достойная. Также можно заработать если установить @voprosnik_ads_bot в качестве посредника в чужие группы. На сайте есть познавательный и очень интересный Форум, на нем можно найти ответы на все интересующие вопросы или задать вопрос самому. За качественный ответ или вопрос могут дать денежную награду. Отвечая на вопросы в конкурсных темах также зарабатывают. На Форуме есть вопросы с бонусами, отвечая на них есть возможность подзаработать. Отвечал неоднократно и получал за свои ответы денежную награду. Вопросник.ру это мощный и проверенный временем сайт, который помогает заработать в это нелегкое время. Я им доволен и советую другим стать пользователем Вопросника.
     
  18. Ehicla

    Ehicla Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    мар 18, 2021
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Впервые слышу об этом сайте
     
  19. Юлия1986

    Юлия1986 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    апр 13, 2021
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    У меня тоже такое было и не раз.В этих опросниках вообще разочаровалась.Одно и тоже...то опросов нет,то-не подходите.На вывод что лет копить нужно.