1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Wowfaucet.com Мультивалютный кран

Тема в разделе "Архив", создана пользователем visitori, фев 27, 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. visitori

    visitori Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 12, 2018
    Сообщения:
    7,622
    Симпатии:
    216
    Баллы:
    7
    WoW! Faucet MultiCoin LTC LTC46296 sat 2 hours ago RECEIVED NORMAL с.PNG
     
  2. visitori

    visitori Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 12, 2018
    Сообщения:
    7,622
    Симпатии:
    216
    Баллы:
    7
    Стабильные выплаты
    WoW! Faucet MultiCoin LTC LTC 35743 sat 32 mins agoRECEIVED NORMAL сегод.PNG
     

    Вложения:

    • сегод.PNG
      сегод.PNG
      Размер файла:
      2.5 КБ
      Просмотров:
      2
  3. visitori

    visitori Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 12, 2018
    Сообщения:
    7,622
    Симпатии:
    216
    Баллы:
    7
    К сожалению работа на этом кране у меня закончена. Админ заблокировал в виду подозрения на использования бота. Так выяснилось то что он пачками блокирует людей на регулярной основе. Хотел бы я у его узнать что за такой бот который обходит гугловскую капчу, не каких ботов я не использую как и все остальные заблокированные, просто похоже у админа ресурса паранойя. На фаусет в его ветке ему написал 5 дней назад, ответа пока нет. А так кран весьма прибылен был. Ну может ещё и разблокирует, дня 3 подожду.
     
Статус темы:
Закрыта.