1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

WinLotto. Испытайте удачу каждый час.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем assadovod, фев 2, 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Если честно, то я всегда забываю про этот портал, только когда натыкаюсь на тему этого форума, то вспоминаю, сразу перехожу чтобы получить свои 10 копеек. Скорее всего, опять про него забуду и вспомню через несколько недель, хотя он у меня находится в закладках, но мне просто даже физически лень на него заходить.
    Скажу вам такое, что удачей здесь и не пахнет, потому что это электронный вариант, он может работать как машина, такое встречается в рулетке, если вы играете в электронном виде, то она всегда сможет вас обманывают, не выпадает большое число, так запрограммировали. Поэтому, каждый день можно азартно участвовать, но постоянно получать все те же 10 копеек за выигрыш.
    Я не обращал внимание, может он уже давно, но вижу здесь есть интересный конкурс, в нем может поучаствовать каждый, только условия мне не очень понравились, смотрите сами, вдруг кого-то заинтересует.
    Снимок.PNG
     
  2. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Ну почему же, конкурс не плохо да и приз, такой конечно маленький, но тем не менее, главное, что бы это было так как написано. Вообще думаю, что удача все таки есть, ну согласитесь не зря же, на проекте так много пользователей есть. А вот за сам конкурс, тут ничего сложного, все легко для регистрации ничего особо не требуется, можно и пробовать.
     
  3. assadovod

    assadovod Чемпион по активности Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    7,894
    Симпатии:
    634
    Баллы:
    57
    Что- то тихо стало в теме... Интересно было бы узнать у людей, которые ещё заходят на данный сайт- повезло ли хоть кому- то выиграть больше 10 копеек? Лично я ни разу не ловил больше... Хотя иногда продолжаю заходить испытать удачу. Пару выводов делал, деньги приходили без всяких проблем. Вот моя статистика на данный момент:

    790caa8998.jpg
     
    Ruta нравится это.
  4. volhv

    volhv МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,619
    Симпатии:
    681
    Баллы:
    27
    Если честно, то я насобирал там рублей 9, а потом подзабил на него. Больше 10 копеек так не выпадало ни разу, скорее всего это или большая редкость, или развод. А вот сейчас прочитал ваш пост, попытался зайти на сайт, но почему-то выдает ошибку. Не знаете что произошло?
     
  5. assadovod

    assadovod Чемпион по активности Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    7,894
    Симпатии:
    634
    Баллы:
    57
    Не знаю... Может это из- за того, что сайт сменил название? Если раньше он назывался WinLotto, то сейчас его переименовали в ZonLotto. Попробуйте вбить в поисковик под таким названием. Кстати, сейчас не нужно каждый час, как было раньше заполнять форму ввода.
     
    volhv нравится это.
  6. volhv

    volhv МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,619
    Симпатии:
    681
    Баллы:
    27
    А, спасибо.
     
  7. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Наверное для заядлых любителей играть в лотереи не комфортно такое условие что нужно играть только лишь каждый час, не раньше. Порой просто нету столько времени что бы максимальное количество попыток получилось использовать за день, за неделю. Уверен что для выигрыша джекпота это не поможет, так как его может выиграть и тот игрок, кто за месяц скажем, по играет хотя бы 20-30 раз. И ещё бы знать, по какому принципу выигрывается джекпот, рандомно, или есть другая система?
     
  8. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Ну вообще то в том и суть, приходишь раз в час, смотришь рекламу и выигрываешь копейки (иногда выигрываешь намного больше). Зато проект честно выплачивает деньги и нечего не подкручивает что очень важно. То есть у вас действительно есть шанс заработать деньги, а когда вы их заработаете то сможете без проблем их вывести, и вам не будут придумывать отговорки. Как например на опросниках некоторых. Да и оплата происходит сразу на ваш кошелек, да и по сути нечего сложного не требуется.
     
  9. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Насчёт подкручивания, кто его знает, может там и подкручивают что бы выигрывали только свои. Вы то все равно победителя знать не будете и возможно он это и есть администратор площадки. Насчёт вывода не сомневаюсь, выводят, видел массу доказательств этому. В реальность выиграть такую сумму, джекпот больше не верю не из-за того что они там что-то нахалтурить могут, дабы никому он не достался, а из-за обыкновенного сомнения насчёт того самого везения.
     
  10. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Ну выиграть джекпот вам никто не даст, ни в интернете ни в жизни, только есть он не будет сто рублей а вы потратили больше тысячи. Здесь же да джекпот вы не получите, но всё что о него выиграть реально, хоть и маловероятно. Я когда прихожу на такие сервисы, я сразу считаю сколько я буду получать если буду заходить весь день, и что самое главное я считаю по минимуму. Даже не в среднем, потому что как следствие как раз и минимум получаешь, или чуть чуть больше.
     
  11. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Если будешь рассчитывать на среднее, то в лучшем случае средне и будешь получать, по этому нужно ставить планку выше, хотя о чем я? Раз в час по 10 копеек в течении месяца, что это? 20-30 рублей? Я верю в джекпоты, срывал на аппаратах пару тройку раз, форекс приносил хорошие проценты за короткое время. Но вот в лотереи мне не везло выигрывать более 1-2-х долларов за один раз. Но все же есть люди кто выигрывает и в них, по настоящему, пусть даже не на этой площадке, но все таки.
     
  12. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Я как раз беру средние число потому что я люблю точность, сколько я заработаю если буду месяц заходит и играть в бесплатную лоторею. Лучше знать что заработаешь 20 рублей, и действительно их заработать - чем надеяться на 500 - но заработать только 20 рублей в месяц. Почему лучше брать среднее число? Потому что это лотерея - сначала вы заработаете 4 копейки, а потом 8 копеек. И как раз у вас получится среднее число на который и был расчет.
     
  13. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Ну 500 рублей вы конечно загнали, хотя это же лотерея, и там есть возможность заработать больше. Бывает что с первого раза получается заработать 15-100 рублей, а бывает что неделю по 10 рублей выпадать будет. Но как говорится, кто не играет, тот и не выигрывает. Как по мне то у них слишком уж маленькая минималка и расчитывать на доход с этой площадки не стоит, стоит участвовать чисто ради участия, ради того что возможно именно вам этот джекпот и упадет. По стптистике конечно 99 и 9 процентов так и играют там ради 15-20 рублей в день, по этому достаточно и 2-3 раза в день участвать что бы расчитывать на везение, ведь если не везет, то хоть тысячу раз попробуй, все равно не повезет, но а если везет, то и с пятого раза может выпасть джекпот. ИМХО.
     
  14. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Ну джекпот вообще вряд ли кому то вообще выпадает, не из за их удачи, а просто из за того что джекпот это миф, который придумали администрация проекта лото. Потому что шанс сорвать джекпот ниже чем шанс того что в вас ударит молния. По этому администрации и придумывать нечего не надо если будут вопросы почему не было ни укого джекпота, они ответят это лотерея - но даже по телевизору на кого то показывают - так вот админы могут просто новый аккаунт зарегистрировать и сказать что он выиграл джекпот.
     
  15. open

    open Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 22, 2016
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    А как они потом оправдыватся будут то? Если нет джекпота?
     
  16. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,117
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    Приглашая людей на сайт, можно хорошо подзаработать. Так как самому, чтоб заработать минимальную сумму для вывода, нужно хорошо потрудится. Раньше сюда заходила свободно, даже играла. Но, после долгого перерыва, сайт перестал существовать. На данный момент при входе на сайт, перебрасывает на конструктор сайтов, где просят создать сайт с вложениями.
     
  17. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Тут Джек пот не такой уж и большой, так что винлото очень даже способная площадка что бы его выплачивать хоть раз в месяц, хоть два раза, все равно они и так нормально имеют денег от заказчиков рекламы.
    Да не будут они оправдываться, Джек пот есть, просто алгоритм там так настроен что пока площадка не заработает 100 процентов нужного дохода, то лотерея не выкинет джек пот в 30 процентов от дозода сайта. В общем как-то так, сначала площадка получает свои 100 процентов, потом рандомно выбирается игрок кому меньше трети лается выгрывать. Но может у низ и не 30/70, а 20/80...
     
  18. assadovod

    assadovod Чемпион по активности Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    7,894
    Симпатии:
    634
    Баллы:
    57
    Несколько постов выше я описывал подобную ситуацию. Не знаю, с чем это связано, но сайт поменял название. Вместо Винлотто, теперь он называется zonlotto. Так что можете попробовать зайти, поменяв название.
    Ну а мои скромные "заработки" показываю в своей статистике:
    b1e9a29938.jpg

    Однако, хочу отметить, что больше 10коп так ни разу и не выпадало....
     
  19. mixaill

    mixaill Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    --- Пост объединили, авг 24, 2016 ---
    Сайт переехал вообще то на zonlotto.com
    --- Пост объединили, авг 24, 2016 ---
    Сайт переехал вообще то на zonlotto.com
     
  20. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Походу дела сайт под фильтр попал, или роскомнадзор нагрянул из-за какой-либо не соответствующей надобности рекламы, но а владелец просто сделал редирект на зонлотто, вероятней всего. 121 рубл, это что получается, вы сделали 1210 попыток что бы собрать такую сумму? Не мало скажу я вам, хватило же терпения человеку. Вам нужно по больше рефералов, пусть они делают свою работу, а вы получайте реферальные и дальше...
     
    assadovod нравится это.
Статус темы:
Закрыта.