1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

WinLotto. Испытайте удачу каждый час.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем assadovod, фев 2, 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. assadovod

    assadovod Чемпион по активности Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    7,894
    Симпатии:
    634
    Баллы:
    57
    У меня их всего 5 человек!
    Если бы я тупо сидел за компьютером целыми днями, то наверное и быстрее получилось бы, плюс, чем больше играешь, тем больше шансов поймать более 10 коп.
    На подобных сайтах не сижу, потому как не выгодно тратить время на копейки. Просто вкладка открыта, зашёл- ввёл капчу и так до следующего раза. Когда- то ловил сатоши, там алгоритм немного другой и выигрыши радовали чаще. Но пропал адрес кошелька и я забросил это дело.
     
  2. mixaill

    mixaill Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    а ты где-то миллионы зарабатываешь чтоле?
     
  3. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    В последнее время сталкиваюсь с такой проблемой, что время не обнуляется. Ввожу капчу, использую лотерейку, захожу через час, а счетчик только начал отчет.
     
  4. ktulhu

    ktulhu Старожила Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    74
    Баллы:
    3
    Зарегистрировался и поиграл некоторое время, крупных сумм не выпадало, но похоже если играть целыми днями, за пару недель минималку набрать можно. Но все равно на мой взгляд это больше хобби чем заработок. Так как действительно серьезных сумм здесь не поднять. Разве что рефералов использовать активно.
     
  5. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Да, чисто подавить свой азарт и испытать удачу. По своей сути ничего сложного в этом нет, поэтому можно уделять время, а может что и упадет.
     
  6. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Согласен что шанс победить есть, ведь если не пытаться, то так никогда ничего и не выйдет. Не обязательно каждый час использовать для ввода капчи, достаточно будет и 3-4 раза в сутки вводить капчу и возможно именно вам и повезёт. Там ведь выигрыш не зависит от количества ваших проделанных попыток ввода капчи и по сути только предоставляет вам шанс сорвать джекпот. Но а если тратить все своё время на подобные лотереи, то есть большая вероятность разочароваться как в лотерее, так и в своих действиях. Интересно, там как-то или кто-то использует мульти регистрации и как за этим следят на этой площадке?
     
    olgaa нравится это.
  7. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    А вы сами давно испытываете удачу? Я просто уже более месяца пытаюсь что-то словить, но пока все безуспешно. Больше 10 копеек ничего не выдавливал. У вас есть какие то продвижения в этом? Многие хвалились и сто рублями.
     
  8. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Проект довольно любопытный, хотя он мне быстро надоел, я обычно забываю заходить туда каждый час. Когда захожу и ввожу капчу, то получал пока не более 10 копеек. Почитал тут на форуме, очень хорошо можно заработать на рефералах, тем более отличный процент с них идет. Но больше всего меня порадовало то, что тут есть конкурс на лучшего реферала . За первое место можно получить приз 50000 рублей. Но он немного сомнительно как-то выглядит. Когда я посмотрел на дату конкурса, то он длится 14 с половиной месяцев. И даже если смотреть список лидеров, то почти за год они набрали слишком мало рефералов, скорее всего эта статистика тут не обновляется:
    Снимок.PNG
    Несмотря на этот сомнительный конкурс, проект привлек, я с ним столкнулся, когда выполнял задание на одном из буксов.
     
  9. assadovod

    assadovod Чемпион по активности Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    7,894
    Симпатии:
    634
    Баллы:
    57
    Получена очередная выплата с проекта.

    5e7185259b.jpg
    Как обычно, больше 10 коп не выпадало, но разве это может остановить азартного человека? Общая сумма, полученная от рефералов- 6р 70коп. Иногда правда надоедает заходить на проект, но основная причина, по которой редко захожу- нехватка времени.
     
  10. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    И за сколько вы набрали выплату? У вас получается там и рефералы есть и основной заработок с них получаете? И вот что интересно у вас было такое что у вас выпадало больше десяти копеек...Лично сама кликала каждый час и пока такого момента у меня не было, может просто я не везучий человек)
     
  11. assadovod

    assadovod Чемпион по активности Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    7,894
    Симпатии:
    634
    Баллы:
    57
    С учётом времени обработки заявки на вывод (1 день), получилось, что набирал я минималку две с половиной недели. Но опять же хочу заметить, что я не сижу целыми днями на проекте и не навожу будильник на каждый час!:) По поводу 10коп я уже писал- ни разу не выпадало...:( Но ведь не может же ни разу и ни кому не выпасть!
     
  12. volhv

    volhv МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,619
    Симпатии:
    681
    Баллы:
    27
    Десять копеек это конечно мелочь, но по сравнению с другими аналогичными проектами, где платят в основном 1-2 копейки, реже 5 копеек, то это вроде бы как и ничего. А что касается выпадения большей суммы, то я следил как крутятся цифры при розыгрыше, так больше 8000 там даже ни разу не появлялось, не то чтобы выпало, так что сомневаюсь, что тут можно выиграть больше 10 копеек за раз.
     
  13. Cepera

    Cepera Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    7
    у меня выпадали числа уже много раз больше 9000, даже сегодня выпало 9700 с копейками. а насчет больших сумм я тоже стал сомневаться. если уже сколько человек играют среди нас, форумчан, и никому больше 10-ти копеек не выпало.. как говорится: "надежда умирает последней" :D
     
  14. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Ну видимо данный сайт где так можно поиграть, то скорее всего рассчитан на удачу, это вы правильно сказали. Я вот вообще на подобных ресурсах очень редко провожу время, насколько я поняла, то здесь все зависит от того, сколько вы времени проведете на этом сайте, если на самом деле здесь сидеть целый день, то можно и не плохо выиграть, а можно вообще ничего не получить.
     
  15. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Хм, за 14 с половиной месяцев человек собрал всего лишь 115 рефералов? Как-то мало как по мне. Я видео те же форумы, где за месяц и большее количество рефералов собирали юзеры. Я как-то зарегался, но не для того что бы на капчах зарабатывать, а просто раз 20 за месяц что бы ввести капчу, может и с такого не большого количества раз получится сорвать Джек пот, ведь никогда не знаешь за каким углом будет поджидать тебя удача. Не думаю что количество введённых капчей как-то приблизит вас к победе, там все от случая скорее всего зависеть будет и не иначе. Алгоритм правда не понятен совсем, но все же, попробовать можно.
     
  16. Cepera

    Cepera Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    7
    я вот только что был в группе винлотто, там есть альбом со скринами выигрышей и выплат. кстати, выигрыши по 100, 1000, 10 000 рублей там тоже есть. а самое интересное, что такой выигрыш был в январе этого года! мне вот интересно, это реально так было, или специально подстроили, чтобы больше людей играло?)
     
  17. Vika1ger

    Vika1ger Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2016
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    2
    А у меня так и не вывелись деньги. Т.е. У них показывает, что деньги выплачены на кошелёк, но мне так и не пришли. Я написала в тех.поддержку, они быстро ответили, что разберутся, оплачено было всем. Но до сих пор тишина. Ни новостей, ни денег. Только зря потратила время. Если бы ещё минимальая сумма была меньше, хотя бы 3 руб или 5. Тогда, не получилось бы вывести, не тратил бы время, а так пока 15 наберёшь по рублю. Очень долго и безрезультатно.
     
  18. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Вот это самый обидный момент на аналогичных сайтах, надеешься а получается обратные эффект. Вам так и не удалось разобраться куда же делась выплата? Хоть 15 рублей это и не много вы потеряли, но после такого вообще перестаю верить в такие проекты o_O.
     
  19. volhv

    volhv МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,619
    Симпатии:
    681
    Баллы:
    27
    Ответа от Vika 1ger, получила ли она выплату или нет так и не дождались. Просто интересно, стоит ли тратить свое время на сбор этих бонусов или забросить все и морочить себе голову? Хотя с другой стороны, есть скрин Assadovoda, который подтверждает тот факт что сайт платит.
     
  20. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Ну вообще там очень мало дают эта грубо говоря лотерея что бы им не платить, тем более вы видели сколько на сайте рекламы, все расходы и выплаты она думаю покрывает. И то что проект платит здесь писали многие думаю зря писать пользователи данного форума не будут, по-этому попытать удачу в любом случае можно. Тем более там ни нужно конкретных данных вводить..
     
Статус темы:
Закрыта.