1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

WinLotto. Испытайте удачу каждый час.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем assadovod, фев 2, 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vika1ger

    Vika1ger Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2016
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    2
    Подобных лотерей в интернете очень - очень много. Они базируются как раз на рекламе, на которую я сознательно кликну ( ну что же мне стоит?). Дело в том что в других подобных "халявных" лотереях хоть иногда, но выпадает выигрыш больше минимального. Конечно, не миллионы, но надоедает до 10 рублей кликать по 10 коп. (сколько раз?). Человек всегда надеется на везение и на чудо. Но если в интернете хочешь выиграть или заработать значимую сумму - нужно вложить и рискнуть, без этого никак. Бесплатный сыр - только в мышеловке.
     
    z1973z нравится это.
  2. mixaill

    mixaill Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    очень много??? я знаю только 2 это по вашему много.
     
  3. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Мое мнение, этот сайт живет за счет своих посетителей, то есть за счет трафика. Или у них есть система, они дают какому либо игроку выиграть, потом тот начинает в азарте вводить туда свои денежные средства. Но как обычно он их проигрывает. У него обида или азарт, пошла новая ставка. тут уже вступает психология. А отдать десять копеек, что бы получить 10 или 100 рублей, организаторам не жалко. Я пока такую лотерею не испытывал, завтра проверю, потом отпишу.
     
    z1973z нравится это.
  4. assadovod

    assadovod Чемпион по активности Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    7,894
    Симпатии:
    634
    Баллы:
    57
    Какие средства? Может я конечно невнимательно читал правила, но на этом сайте никто ничего не вкладывает! А деньги, как уже неоднократно писалось выше, от показа рекламы, которой хватает. Я 2 раза выводил деньги и взамен ничего не вкладывал.
     
  5. Vika1ger

    Vika1ger Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2016
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    2
    Речь идет о подобных сайтах. Там идёт раздача бонусов на Payeer кошелёк и даже регистрации не нужно. Они не называются "лото", но смысл тот же. Идёт раздача этих бонусов в рублях, долларах. И таких сайтов очень много. Там у меня выпадало хоть несколько раз, но выше минимальной суммы. А в Winlotto ни разу выше 10 копеек. Может я не везучая? Наберу минималку на вывод и больше не буду играть.
     
  6. mixaill

    mixaill Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Ну это ваше право, просто чтоб на нем заработать нужно подумать хотябы... а вы не хотите этого делать.. А тупо кликаете на лото.. нужны рефы и доход будет норм
    --- Пост объединили, фев 22, 2016 ---
    На сайт не нужно нечего вкладывать!!! там нет такой функции, там только можно играть БЕСПЛАТНО.
     
    assadovod нравится это.
  7. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Я уже смирился с мыслью, что больше 10 копеек и не выйдет никогда. Сейчас доберу до минималки и сваливаю с этого проекта. Несколько раз доходила цифр почти до 10000, потом заново мелочные цифры. И ведь еще не один пользователь не похвалился тем, что хотя бы рубль выпал.
     
  8. mixaill

    mixaill Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Вообщето я и 10 руб выигрывал!!! и 1 руб тоже!
     
    assadovod нравится это.
  9. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Ну хоть один счастливчик нашелся, кому проект все же улыбнулся. Я уж думал, что это все просто нарисовано в виде таблички и больше 10 копеек не подымается планка. Раз работает лотерея, то очень хорошо, надеюсь многим это даст стимул продолжать дальше ловить удачу.
     
  10. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Алгоритм наверное по выпадению этого определённого числа очень сложный. Интересно, а сколько раз в месяц возможно выпадение такого числа? Есть ресурс где это можно посмотреть? Не думаю что такое выпадать будет часто, возможно при тысячной аудитории, кому то за месяц хоть раз но должно выпасть рандомно. В то что это развод, не верю, все сумма выигрыша не такая уж и большая.
     
  11. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Я думаю это и есть основной бюджет, который выплачивается один раз в месяц. Раз уж тут заговорили о том, что люди все же вылавливали и поболее 10 копеек, то можно предположить. А вообще, статистика общих выплат есть и я замечал, что она пару раз пополнялась на 10к рублей. До этого думал, что все это нарисовано, да и сейчас особо не рассчитываю, что выпадет.
     
  12. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Если эти 10000 рублей выпадают раз в месяц, то одному пользователю, а следовательно весь месяц в час по 10 копеек зарабатывать нету смысла, тем более если там столько зарегистрированных, которые желают повписывать капчи каждый час. По статистике и за 10 лет можно не выиграть такой приз.
     
  13. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Выше пользователь писал, что получилось ловить и сто и рубль, соответственно и другие цифры выпадают, что есть в таблице. А по существу, наверно действительно будешь счастливчиком, если из множество пользователь 10к выпадет именно вам. По статистике, сам проект уже выплатил один миллион рублей. Получается чуть ли не за три недели были три выплаты по 10к рублей.
     
  14. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Но все же большинство собирает по минимальному, по 10 рублей за одну капчу. Ну это конечно голословное подозрение, но а вдруг они своим же, или себе и выплачивают эти выигрышные, что бы остальные работали за копейки и жили своими мечтами что выпадет им такой бонус выигрышь.
     
  15. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    10 рублей, высоко сказано. Нет, я не говорю в пользу самого проекта и не отрицаю, что работа там однозначно дешевая, хотя как мне кажется, сам проект основан на заработке с реклам. Вот и представьте какая выгода идет разработчикам за счет минимальных вложений. А таких пользователей, которые будут говорить о подъеме, можно так же заказать на буксах или же самим высказываться.
     
  16. mixaill

    mixaill Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    сравните просто даже колличество игр в лотерею и колличество выигранного!!! цифры не совпадают, а еслиб был выигрыш всегда 10коп.. то и колличесство игр и колличество выигрыша было идентично!!!! так что выпадают такие выигрыши понятно что не каждый час но все ровно есть шанс)))) потомучто в любом случаее всем по 10к выпадать не может.
    --- Пост объединили, фев 26, 2016 ---
    еще чуть чуть и мне в день по 500р примерно будет капать от реффераллов
     
  17. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Шанс этот минимальный, вот если бы каждый день каждому тысячному участнику выпадал такой приз, то конечно это было бы интересно включить в список своих игровых доходов и пробовать периодически свою удачу на деле. Но а так, такой приз в 10000 рублей выпадает достаточно редко, и то наверное тем кто ни одного часа не пропускает и вводит капчи круглыми сутками.
     
  18. mixaill

    mixaill Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    10.png
    хорошо, вот моя статистика, и я доволен хотя на этом проекте я новичек, скоро выйду на еще более хороший доход, потому-что с каждым днем все больше и больше приглашаю рефералов!!
    --- Пост объединили, фев 26, 2016 ---
    10.png
    вот доход от рефов.. 40 % с каждой игры!
     
    assadovod нравится это.
  19. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Вам то по сути и играть не надо, весь доход вам приносят ваши рефералы. Если не секрет, сколько у вас их и давно вы участвуете в этой лотерее? Самое большее за одну капчу сколько выиграли? Как альтернатива обычным кликам с вводом капчи такая лотерея пойдет. Все же на обычных вводах капчи фиксированная ставка за ввод, а тут есть шанс джек пот так сказать сорвать.
     
  20. mixaill

    mixaill Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    мне выпадало 100р. и несколько раз по 10р. руб тоже выпадал. тысяча руб. еще не выпадала)) хотя я не очень сильно играю в лотто.. Я направлен на приглашение рефов.. ведь это в любом случае выгодно!!! Потому-что на любом проекте нужны рефералы, и у кого они есть те зарабатывают!!! В проекте я не давно, не больше месяца это точно!!! Я начинал привлекать рефералов с Буксов, потратил 500р для старта, потом уже заработал с ВинЛотто и вывел их и снова вложил в рекламу на буксы))) То что влаживал в рекламу давным давно отбил и я щас в плюсе! Не зря вложился)
     
Статус темы:
Закрыта.