1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Webmoney – монолит отечественных электронных валют

Тема в разделе "WebMoney", создана пользователем Kplay, окт 13, 2015.

  1. wlasta

    wlasta Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 24, 2016
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    3
    Меня не пугает комиссия, так как она действительно есть практично у любой платежной системы. Я выбрала Webmoney в первую очередь за безопасность, за стабильную работу и возможность быстро вывести деньги.
     
  2. Дмитрий Анатольевич

    Дмитрий Анатольевич Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 1, 2020
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    7
    Данная система точнее эпс вебмани. Сильно огорчила, тем что нельзя принять или отправить средства от любого пользователя с любим атестатом и прочей ерундой. Еще очень сильно раздражает, примечание при отправки средств без которого не отправишь.
    Придёт счастливое письмо от тех. поддержки, о блокировки аккаунта. На каком основании, поступают средства. Учитывая то что деньги переводятся с персонального на персональный атестат.
    После допроса, Вас заставлять пройти аттестацию. Да да, если был начальный то опять за него нужно заплатить. Далее в случае успешно разблокировки, Вы под читательным надзором, при любой возможности будут вставлять мозги.
    Всё таки решили пользоваться. Прочтите правила вебмани, и найдите пару пунктов за что разрешено принимать средства.
    Присмотритесь к другим системам. Пройдите стороной вебмани.
     
  3. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    У меня в последнее время сложности со входом. Раньше такого не было. А сейчас получаю код со звонка и ввожу его, как обычно, но пишет ошибку. Из-за этого количество бесплатных смс я исчерпала. Эта поддержка не помогает. E-num нужно использовать, но пока сложности есть. Приложение закачала, но оно странное. Хотя с мобильного как-то удалось зайти, а вот со своего компьютера - нет. Это странно. Глюк системы, наверное, в техническом плане. Использую VPN плагин. С ним нет проблем, а с ошибками входа пока есть. Но, ничего, разберусь.
     
  4. Naddin

    Naddin Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 18, 2022
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    0
    Всегда раньше пользовалась именно ВебМани. теперь, к сожалению, ушла из него. Рублевого кошелька больше не стало, вывод через СБП стал невозможен. Одни неудобства.
     
  5. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,198
    Симпатии:
    3,521
    Баллы:
    32
    Удалил приложение со смартфона. Смысла в нем нет...
     
  6. Ромик

    Ромик Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 10, 2022
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    2
    Однажды мои кошельки взломали на вебмани и ещё у 19 человек, и всё это за одну ночь. А сейчас там стало полно ограничений с переводами средств. Довольно не совсем выгодная платёжка!
     
  7. Djoker

    Djoker Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,358
    Симпатии:
    288
    Баллы:
    17
    Комиссии на вывод в валюте ввели по 20%, а так нормально. Но комиссии стали больше чем в налоговую нужно перечислить.
     
  8. Bitvisitor

    Bitvisitor Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 15, 2022
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Вебмоней потерял свою актуальность с отключение рублевых кошельков не во многих системах теперь есть вебмани
     
  9. obmen-bro

    obmen-bro Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 9, 2022
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Лично я пользуюсь данной системой а именно вебмани уже около 10 лет, за данное время сложилась мнение, что данная платежная система порядочная и ей можно доверять, за 10 лет с ними никаких нюансов не было идут на встреу клиентам порядочным. Ставлю огромный + данной платежной системе.
     
  10. XEK93

    XEK93 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    авг 11, 2023
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Кто-то ещё пользуется ним?) Думаю уже забыли все, а так в целом отличная платёжка была
     
  11. Djoker

    Djoker Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,358
    Симпатии:
    288
    Баллы:
    17
    Ну кто вывел без потерь, для того отличная платежка была. А кто вывел на 20-30% меньше уплатив комиссию в 20-30%, для того эта платежка была не совсем отличная.
     
  12. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,694
    Симпатии:
    497
    Баллы:
    17
    Комиссии драконовские, не использую уже полгода точно, как кошелек есть, не удаляю, удобен он как интерфейс, понятный, переводы удобно делать, но комиссии жуть. Использовать как первалочную базу с теми, кто не не имеет другую систему, ну и меня таких нет, вот и остался незадействованный. А так ранее с одного ресурса мне туда вывод был раз в месяц примерно. Далее я оплачивала сотовую связь, либо выводила на карту банка своего.
    Знакомая там даже займ брала, как-то можно видимо, а оплачивать не стала, так потом кто-то деньги перевел и обнулили все.
     
  13. elenabulg

    elenabulg Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 9, 2023
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    1
    WebMoney пользуюсь давно, потому что является самой защищенной системой. В основно, те деньги, которые я зарабатываю в интернете плачу с WebMoney кошелька за интернет и за телефон. Комиссия она везде, куда от нее денешься. Очень быстрая регистрация, так же всегда выгонный курс обмена. До сих пор работаю с этим кошельком, могу рекомендовать всем