1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, приглашаем принять участие в конкурсе Футбольной аналитикой и выиграть денежные призы призы! Ссылка на тему
    Скрыть объявление
  3. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 15000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
  5. Гость, рады сообщить что теперь на форуме можно заработать ещё больше продавая свою подпись. Подробнее в этой теме.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Гость, приглашаем Вас принять участие в конкурсе мемов Аффтар Жжот.

Webmoney – монолит отечественных электронных валют

Тема в разделе "WebMoney", создана пользователем Kplay, окт 13, 2015.

1. KainBo85

KainBo85 Старожила Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    54
    Баллы:
    3
    P кошельки уже можно создавать, только туда нельзя пока перекинуть с R кошелька или как-либо пополнить. Из-за этих задержек с P кошельком не могу вывести много денег, многие сервисы приостановили вывод на R кошельки.

2. Arkad

Arkad МЭТР Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    1,187
    Баллы:
    23
    Никто никуда переводить и отправлять уже не будет. С P - кошелька средства можно будет вывести только на свой рублевый банковский счет. WMZ номинированы в долларах США, к ним претензий со стороны ЦБ РФ быть не может априори, Webmoney этим шагом выполняют законодательство РФ и требования ЦБ РФ по российским рублям. Сама WM Transfer Ltd зарегистрирована неизвестно где, подозреваю, что в оффшоре, а управляет ей Международная адвокатская компания UAB "DEED BALTIC", Вильнюс, Литва.

eryomenko нравится это.
  3. den881

den881 МЭТР Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    200
    Баллы:
    7
    Кошельком вебмани пользуюсь давненько он со временем обновлялся несколько раз там даже появилась своя биржа . С данного кошелька я не только выводил и переводил на другие кошельки средства но так же и оплачивал некоторые услуги допустим как покупки на Алиэкспресс и на других сервисах оплата проходит моментально без всяких проблем . Комиссия на вывод не большая так ,что рекомендую кошелек как старый и проверенный да и просто удобный.

4. Qatar

Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    821
    Баллы:
    44
    На моей памяти комиссия стабильная и не менялась, чётко 0,8%. Меня вполне устраивает для вывода с кошелька на банковские карты либо на сотовый телефон.
    Не заметил подобного бага с кошельком, всё работает четко как часы. Да и если бы что-то массовое было, то уже весь бы интернет выл по данному поводу.

5. polovinka

polovinka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    191
    Баллы:
    7
    С 1 октября этого года вводятся на этом кошельке какие-то новшества, может разберём их здесь, чтобы все были в курсе. А то время идёт и уже скоро средина сентября, значит пора определяться и как-то приспосабливаться к этому новому кошельку Вебмани, хотя WebMoney Transfer гарантирует что, все останутся при своих деньгах и никто не пострадает.

6. eryomenko

eryomenko МЭТР Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    458
    Баллы:
    16
    Не пострадают только российские граждане. Все иностранцы просто не смогут завести себе новый рублёвый кошелек.
    С Р кошелька вывести можно будет только на карту банка потому что он приравнивается к банковскому счету.
    Поэтому я все платежи стараюсь получать в валюте. Хотя раньше мне было все равно в чем приходят мои средства.
    Я почему то думаю что следующим шагом в работе вебмани будет привязка и других видов кошельков к банковскому счету. Движение денег у народа ведь нужно контролировать? А заодно и налогами облагать.
    Если так и пойдет как я думаю то придется отказываться от этой платёжки совсем.

7. ДИВО-16

ДИВО-16 Старожила Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    84
    Баллы:
    7
    Попробовал с R кошелька перевести деньги на Z кошелек и был поражен курсу покупке 1 доллару - 72 рубля. Естественно не стал по такому крусу переводить. Вот и получится, что для многих жителей стран СНГ, Вебмани станет не очень то и выгодным. Время конечно покажет, но многие сайты не спешат менять выплаты на другие платежные системы.

8. seter

seter Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    162
    Баллы:
    16
    Да сейчас есть выбор платежных систем, вэбмани не единственная, яндекс деньги получше будет в сравнении.

9. ДИВО-16

ДИВО-16 Старожила Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    84
    Баллы:
    7
    Согласен с Вами, что сейчас очень много электронных платежных систем. Яндекс, возможно и хорошая, но опять же, она ведь преимущественно для жителей России. И что ещё интересное. Недавно мониторил в интернете представитльства-офисы того же Вебмани, Киви в Ростовской области. Оказывается, они есть, но только в Ростове на Дону и если мне не изменяет память, всего лишь по одному офису. И иногда, бывают какие то спорные моменты, а они в интернет почте отвечают, приезжайте к нам, будем решать Ваши вопросы. Получается, что за 200-1000 рублей, езать нет смысла. Вот такие моменты не продуманы для пользователей электронных кошельков.

10. seter

seter Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    162
    Баллы:
    16
    WebMoney Keeper стал универсальным клиентом для Windows: приложение можно установить как на смартфон, так и на компьютер.

Поддерживаются операционные системы Windows 10 и Windows (версии 10049.0 и более поздние).

11. eryomenko

eryomenko МЭТР Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    458
    Баллы:
    16
    я не житель России, теперь не могу поменять или перекинуть средства с R кошелька никуда. При попытке это сделать выдает:
    Превышен лимит средств на кошельках получателя.
    Кто нибудь знает как это исправить? Или средства "замерзли" навсегда?
    Р кошелек я естественно тоже создать не могу, не россиянин.

12. Arkad

Arkad МЭТР Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    1,187
    Баллы:
    23
    eryomenko, пробуйте вывести обычным способом через обменник на Вашу гривневую банковскую карту, все обменники как работали по этому направлению, так и работают. Общался с техподдержкой одного из обменников, сказали, что изменения коснулись только резидентов РФ. Зачем платежке было вводить людей в заблуждение - не понятно.

eryomenko нравится это.
  13. Siegmund

Siegmund Пользователь Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Все как раз продумано. Это как со штрафами ГАИ- проще махнуть рукой и заплатить, чем потратить кучу времени и средств на доказательство своей правоты. Там же целые отделы сидят, думу думают- неужели ни у кого не возникает таких вопросов или они живут в безвоздушном пространстве?! Ответ, по-моему, очевиден.

Поделиться этой страницей