1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Webmoney – монолит отечественных электронных валют

Тема в разделе "WebMoney", создана пользователем Kplay, окт 13, 2015.

  1. Арсентич

    Арсентич Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2018
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Пользуюсь я WebMoney не долго плохо то, что не везде WebMoney работает, поэтому приходится заводить другие платёжные системы. А в остальном пока претензий нет.
     
  2. mishaxmr

    mishaxmr Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    окт 7, 2018
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    аттестат формальный, если долго не пользоваться где-то 6-12 месяцев, ничего не будет с учёткой же?
     
  3. mishaxmr

    mishaxmr Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    окт 7, 2018
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    никто не сталкивался?
     
  4. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    У меня вопрос по поводу вывода с WMR на банковскую карту. Давным давно выводила, не было проблем. Сейчас решила иногда выводить, все что накопилось на карту СБ. Так вот, я там поняла, там есть 2 вывода. Один с комиссией 2%+40 рублей, а вот второй только 2%, но деньги поступают на карту через другого пользователя ВМ и при этом можно установить сроки, в которые должны провести платеж.

    Первую сумму 100 рублей я переводила в благотворительных целях и зачем то указала сроки аж месяц, и так не поняла, был ли приход.
    Ладно, решила отправить на свою карту, также 100 рублей+2 рубля это комиссия, указала пару дней. В итоге вся сумму почему то ко мне вернулась через эти 2 дня.
    Сейчас опять поставила на вывод 100 рублей, но указала 5 дней (вроде как на карту может 5 суток идти). И вот думаю, подскажите, если какие то нормальные выводы с вебмани быстрые выводы, но без этих диких комиссий (по 40 рублей).
     
  5. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Попробуйте воспользоваться сервисом: https://wmstream.ru/
    там комиссия минимальная, со 100 рублей комиссия 89 копеек. Но есть одно неудобство, минималка для вывода составляет 900 рублей и должен быть как минимум формальный аттестат.
    Если через кошелек, то там ведь раньше было 0,8%+25 рублей со сроком зачисления до 3 суток. Возможно сейчас и повысили комиссию, давно не пользовался.
     
    Последнее редактирование модератором: ноя 12, 2018
  6. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    странно, пробую перевести 900 рублей, должна отдать 907 рублей. комиссия банка 8.64 Руб. в итоге на кошелек я получаю только 855.36 рублей. Странно, про другие комиссии не указано...
     
  7. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Воспользуйтесь другим сервисом или обменником для перевода на карту, если для вас это большая комиссия. Каждый обменник берет свои проценты. Возможно, там ещё заложен банковский процент. Или попробуйте напрямую с WMR кошелька на карту, если есть привязка. Если же везде одинаково берут, значит, так положено на карту СБ с Вебмани. По другому вы не измените для себя в меньшую сторону.
     
  8. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    ура, деньги все-таки дошли. наверное надо указывать минимум 5 дней. Комиссия вышла всего лишь 2%.
     
    CHESS1965 нравится это.
  9. mishaxmr

    mishaxmr Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    окт 7, 2018
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    вот это жесть
     
  10. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    разобралась я с этим вебмани)) обменниками пользуюсь сторонними, а не на самом вебмани, а то у них какие-то ставки и проценты дикие... да и с выводом тоже разобралась, уф, но пришлось конечно походить побродит по их сайту, не могут они более доступно все расписать, кошмар.
     
    CHESS1965 нравится это.
  11. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Но с обменниками на счет вебмани также не все нормально. Многие требуют идентификацию личности. Легче пройти это именно у них, чем отдавать проценты в обменнике. Но это мое мнение. В последнее время практически не пользуюсь данной системой, после того как комп сменил. Надо восстановить конечно, так как там аттестат был не формальный. Но сейчас практически не пользуюсь данной ЭПС.
     
  12. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    у меня наверное идентификация личности пройдена, поэтому таких проблем у меня не возникало. Смотрю выгодные обменники через bestchange и делаю обмен, через 3 разных сайта переводила, все без проблем. но процент в обменниках, маленький, но берут.
     
    CHESS1965 нравится это.
  13. eryomenko

    eryomenko Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    6,324
    Симпатии:
    1,123
    Баллы:
    17
    Так обменники живут за счет этих процентов за операцию обмена пользователем.
    Я тоже выбираю обменник через мониторинг, потому как в Украине вебмани временно "не работает" :D.
    Обычно вывод средств на карту занимает не более 3 часов.
     
    CHESS1965 нравится это.
  14. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,450
    Симпатии:
    3,815
    Баллы:
    35
    Во всех обменниках идентификация личности идет автоматически. При выводе титульных знаков вебмани на банковскую карту через любой обменник, идет автоматическая проверка личных данных человека, зарегистрированного в WMID и данных держателя банковской карты, на которую выводятся средства. Если данные не совпадают, транзакция отменяется, если совпадают, вывод происходит без проблем. Это давнее требование вебмани.
     
  15. Li.deming.404

    Li.deming.404 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 28, 2017
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    5
    думал не смогу без нее жить. теперь уже не понимаю зачем она мне нужна. есть много альтернатив и более выгодных
     
  16. lioness

    lioness Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2019
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    2
    С Webmoney стало сложнее , проблематичнее и дольше, чем раньше, выводить свои средства на карту, и подорожала комиссия...Но в сравнении с Qiwi, webmoney превосходит по всем параметрам !!!
     
  17. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,198
    Симпатии:
    3,522
    Баллы:
    32
    на мобильном телефоне приложение было?
     
  18. lioness

    lioness Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2019
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    2
    нет, это просто мои знания об этом электронном кошельке, я им ни разу еще не пользовалась....
     
  19. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,198
    Симпатии:
    3,522
    Баллы:
    32
    рекомендую установить сегодня перед сном :)
     
  20. lioness

    lioness Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2019
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    2
    Аааа, ясно тогда, спасибо за рекоммендацию )