1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Webmoney – монолит отечественных электронных валют

Тема в разделе "WebMoney", создана пользователем Kplay, окт 13, 2015.

  1. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Что-то я не смогла вывести деньги с вебмани на карту Виза от Сбербанка в этом году, даже в конце декабря 2017 года числа так 29 не получилось. Набираю как обычно все, а мне в ответ - временно перевод на карты виза невозможен. Скинула все на карту мастер, с вебмани ушли в итоге, на карту не пришли, но надеюсь, что просто праздники и потом в обычные рабочие дни все придет, написано все без ошибок, на электронке сохранилась вся информация. Что не так ничего не поняла, еще раз пробовать уже побаиваюсь.
     
  2. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    А через любой обменник нельзя перевести на карту Сбербанка, что ли? Комиссия вряд ли будет отличаться. Или вы только по внутренней системе производите обмен? Зачем? Быстрее обменным пунктом проверенным провести транзакцию и получите на карту деньги без всяких ожиданий. И праздники абсолютно не причем, это на работе не должно сказываться.
     
    Последнее редактирование: янв 6, 2018
  3. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Ну я где-то год так переводила и без проблем, только вот столкнулась, а в чем причина не пойму, карту не меняла, годность тоже в порядке. Причем деньги мигом приходили, в течении минуты уже были на карте. Обменниками пользовалась, но когда на Яндекс кошельке они были, здесь же есть такой метод - вот и пользовалась, да и проблем не было.
     
  4. Olenka Nik

    Olenka Nik Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 8, 2018
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пользуюсь давно, очень удобная система.
     
  5. ДИВО-16

    ДИВО-16 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    3,924
    Симпатии:
    267
    Баллы:
    15
    Кому нибудь приходилось менять номер мобильного телефона на Вебмани. Например, если утерян старый номер. Как привязать самостоятельно новый номер мобильного, если нет старого номера. Или как сделать, чтобы смс подтверждения при переводах приходили на почту, с которой регистрировался. На Вебмани написано, что всё можно сделать через Нум, но а в друг, что то не так пойдет и произойдет блокировка профиля. Может кто то подскажет, кто конкретно уже сталкивался с такой проблемой.
     
  6. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,471
    Симпатии:
    3,835
    Баллы:
    35
    По поводу изменения мобильного лучше обратитесь в службу поддержки в личном кабинете сервиса, там ответят пошагово. Могут запросить скан или фото паспорта, если он до сих пор не загружен в контактные данные профиля. Насчет замены смс на имейл-сообщения, все это также настраивается в личном кабинете на официальном сайте вебмани.
     
  7. seter

    seter Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    2,252
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    16
    Проще наверно, завести новый кошелек и привязать к нему номер телефона. Если, конечно нет денег на этом кошельке.
     
  8. Cryptomancer

    Cryptomancer Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 1, 2018
    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    2
    Есть идеи, что делать с WMU после блокировки?
     
    Juliet нравится это.
  9. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    Очень актуальный вопрос! Может быть кто-то уже придумал как перевести деньги с вебмани на украинские карточки? Я раньше дочери на карту деньги отправляла и телефон пополняла со своего кошелька, а теперь даже не знаю как быть. Может через обменник получится? Кто-то пробовал уже? Поделитесь опытом!
     
  10. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Переводите с WMU на WMZ. Потом находите обменник, который делает транзакцию с WMZ на Приват или куда вам ещё нужно. И все дела.
    И вообще, такой вопрос - а зачем вам вообще нужен гривневый кошелек на Вебмани???
     
  11. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    Вот теперь я и сама не знаю зачем он мне нужен )) Раньше я платила напрямую с этого кошелька на привязанную к вебмани карту и оплачивала телефоны. Теперь пусть висит просто так, ну а куда его денешь. Получается, что WMU на Украине запрещены, а WMZ нет и ими можно рассчитываться?
     
  12. Cryptomancer

    Cryptomancer Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 1, 2018
    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    2
    Ну сейчас особо и ненужен. Но вот раньше, когда я мелким был, ещё до Приват 24 пополнял через терминал кошелек ВебМани в гривнах, дабы покупать премиум аккаунты в играх, и прочью лабуду)
     
  13. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Да, WMZ и WMR есть, нет только гривневого кошелька. На три года вроде как заморозили. Будем считать что его и не было.
    Но у меня проблема другая. Не открывается кипер вобще. Грузится долго, только толку - ноль. В кабинет через официальный сайт не могу войти, так как требует подтверждение через смску на телефон. А у меня старый номер сменился и не длейстивтелен. А чтобы сменить на новый, нужно войти в кабинет. А войти не могу, так как проблема выше. Вот так...
     
  14. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    Я так понимаю, что у всех была такая проблема - буквально неделю назад общалась со знакомой с Украины - она была в панике, потому что решила, что теперь вообще на сайт вебмани войти не сможет, а там были ее честно заработанные деньги, которые она хотела вывести. Похоже, что это был всего лишь технический сбой, который может быть у любой компании, даже у такой крупной, как вебмани. У вас ведь все наладилось? Смогли войти на сайт или в кипер?
     
  15. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Нет, проблема так и осталась. Кипер ни в какую не хочет запускаться. Не думаю что проблема в старой версии. Даже если установить новую, вход не будет осуществлён. Даже через два варианта входа кипер по-прежнему не хочет активироваться. Хотя ранее всё проходило нормально. Даже внутрисистемный обмен без проблем сделал.
    Попробовал установить на смартфон E-Num. Аналогичная ситуация. Но здесь проблема в другом. Не приходит пин-код подтверждения на почту! Ладно там, в зоне ua. была бы почта. А так, в зоне com. и не принимается активация. Видать, заблокировали конкретно...
     
  16. vobmenka

    vobmenka Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 8, 2018
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
  17. grove

    grove Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июл 6, 2018
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
  18. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Только, что вошел и без проблем
     
  19. eryomenko

    eryomenko Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    6,330
    Симпатии:
    1,127
    Баллы:
    17
    Напрямую входить никак не хочет (г.Днепр). Прикол в том что после запуска программы пос мене Айпи адреса на новый (киевский) - киппер открылся без проблем, обмен внутри кабинета и вывод через обменники тоже без проблем производится.
    Айпи адрес и там и там украинский, а киппер работает по разному, в чем прикол?
     
    CHESS1965 нравится это.
  20. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Это к вашим украинским регуляторам, у нас в России нет ни каких проблем.
     
    eryomenko нравится это.