1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Webmoney – монолит отечественных электронных валют

Тема в разделе "WebMoney", создана пользователем Kplay, окт 13, 2015.

  1. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Сегодня, вернее сейчас нашел очень неплохую функцию системы Вебмани. Там можно зарегистрировать кошелек WebMoney.Check , вернее сказать он у вас уже есть. он привязан к вашему номеру мобильного телефона. Всю информацию можно получить на сайте системы Webmoney, по адресу https://check.webmoney.ru/
    если я правильно понял, то там суммы можно проводить любые. Ограничения по WMR - 15 000 рублей причем в сутки. Эту информацию найдете
    Код:
    http://wiki.webmoney.ru/projects/webmoney/wiki/%D0%A2%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%84%D1%8B_%D0%B8_%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F_%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B8%D1%81%D0%B0_WebMoney_Check
    --- Пост объединили, мар 31, 2017 ---
    http://wiki.webmoney.ru/projects/webmoney/wiki/Тарифы_и_ограничения_сервиса_WebMoney_Check
     
  2. Alena395282

    Alena395282 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 19, 2017
    Сообщения:
    1,390
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    7
    Спасибо. Обязательно зайду на сайт Вебмани для получения информации.
     
  3. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Кстати для вас еще подобрал одну информацию, по лимиту при аттестате Анонима. Так нет особых ограничений, вам надо только привязать номер телефона к своему аккаунту, подтвердить его. Там месячный лимит составляет 90 000 рублей, ежедневный 15 000 рублей. Вся информация по данной теме находится на официальном сайте системы: https://wiki.webmoney.ru/projects/w...ограничения_(лимиты)_WebMoney_Keeper_Standard
     
  4. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Ну если они все взаимосвязаны и привязаны к основному, тогда все понятно. А как вы привязывали кошельки? А то вот хочу свой к другому привязать, а то когда регистрировался в 2013 году, не думал, что буду им пользоваться то произвел регистрацию через социальную сеть, а теперь не могу сменить, ничего такого не нашел и тех поддержка не помогла по этому поводу, что-то только про привязку кошелька говорила. Все-таки если пароль, то так надежнее будет, вдруг мой аккаунт в сети взломают.
     
  5. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Я выше в темах уже рассказывал, что выводить деньги можно и при аттестате анонима. Посмотрите ссылки там все есть, так же говорил, что можно спокойно пополнять и работать с кошельком WebMoney.Check, он привязан к номеру телефона, вашего основного кошелька системы. Там ограничение 15 000 в сутки на рублевом кошельке. То есть практически нет никаких ограничений. Комиссии также стандартные.
     
  6. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,467
    Симпатии:
    3,835
    Баллы:
    35
    Да не за что. А почему Вас смущает загрузка фото или сканов паспорта? Там достаточно в личном кабинете на сайте вебмани загрузить первую страницу паспорта, ту страницу, где прописка, можно не загружать. Проверка на протяжении суток, если в рабочие дни. С обменниками получается комиссия за вывод больше, да и нет ничего надежнее inout/webmoney.
     
    ixion нравится это.
  7. assadovod

    assadovod Чемпион по активности Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    7,894
    Симпатии:
    634
    Баллы:
    57
    Я сегодня хотел обменять рубли на карту. Перерыл куче обменников, разные курсы, разные условия. Но обмен- в течении 3-х дней. А мне позарез нужны завтра, и с утра... Короче не стал я думать и гадать, придут или нет, обменял прямо на Вебмани и мгновенно вывел на карту! Хотя курс немного ниже, зато деньги пришли за минуту.
     
  8. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Ну так по сути это главный момент внутренних обменов Вебмани - чтобы не заморачиваться с обменниками, не переживать дойдут или не дойдут денежки. А тут несколько кликов мышкой и денежки у вас уже на нужном вам кошельке с комиссией стандартной для ЭПС. А иногда и курс бывает очень выгодный.
     
  9. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Курсы обычно не бывают выгодными в сравнении с другими обменниками, но именно это и придает удобство самого кошелька, что вывод делается очень быстро и не нужно делать все через посредников и ждать при этом.

    Раньше много пополнял с кошелька мобильные телефоны, при чем разные, не было никаких ограничений на получения сообщений с код на телефон, но все-таки они ввели ограничения, что немного расстраивает. Теперь можно было пополнить только 10 номеров за день. Но если нужно больше, то тогда приходилось обращаться к посредникам.
     
  10. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Бывают случаи когда можно и без обменника обойтись для оперативного обмена. Про вывод на сотовый - это явно платёжная система сделала для того чтобы избежать массовой оплаты и предоставления своего сервиса для тех кто коммерчески этим занимается и получает с этого прибыль. В данном случае ЭПС считает что лучший для них пользователь, который мало раз оплачивает всякие услуги.
     
  11. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    У меня был случай, когда нужно было быстро (в течение одного-двух дней) вывести средства с торгового счета у одного форекс-брокера именно через систему Вебмани. Так вот для того чтобы возможен был вывод средств нужно было получить формальный аттестат, а для этого опять же необходимо было загрузить сканы (или фото в хорошем качестве) паспорта. Меня поразила скорость проверки документов, так как уже на следующий день документы были проверены и моему кошельку был присвоен формальный аттестат.
     
    Arkad нравится это.
  12. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    И каким это способом? А то например внутренний обмен тоже не всегда может быть очень выгодным.
    Только интересно, она для всех это сделал или только для меня такое исключение. И кстати, с другого кошелька, где изначально можно было пополнять мобильный без формального аттестата, я тоже начал пополнять разные телефоны и спустя какое-то временно они потребовали ввести паспортные данные, походу тоже увидели активность на кошельке и решили так сделать, хотя многие говорят, что себе спокойно могут пополнить мобильный без формального.
     
  13. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Все так ни какого ограничения для пользователей с аттестатом анонима нет. Вчера специально проверял, вывел деньги на WebMoney и сделал пополнение счета интернет провайдера. Система даже код подтверждения не прислала, а сразу перевела средства. Если у вас не проходят платежи, зайдите на страничку WMID и на ней подтвердите номер телефона. После этого вам будут доступны почти все направления выводов и переводов, ограничение только по сумме. Вот скан вчерашнего перевода: http://joxi.ru/EA4zYonhwjp87m
     
  14. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Значит вы не сильно проявляли активность с этого кошелька по переводу денег. У меня то другая была ситуация, каждый день пополнялись разные мобильные телефоны, после этого и получилось ограничение и требование к подтверждению. Хотя номер телефона и так был привязан, тем более приложение сразу ставилось на мобильный телефон, хотя там радует то, что не нужно подтверждать кодом для отправки денег, они сразу перечисляются. Это только с компьютера нужно подтверждение смс кода с телефона или через E-num.
     
  15. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Если с документами всё в порядке, то оформить формальный аттестат могут сразу и без проблем. Возможен вариант в вашем случае, что не такая сильная текучка образовалась и вас быстро оформили. Тем более, когда нет претензий в арбитраже, процесс ускоряется. У меня тоже всё быстро сделали, может, тогда не такие жесткие требования были как сейчас. Всё-таки с каждым годом количество пользователей системы растет и среди них очнеь много мошенников попадаются, которые открывают фиктивные кошельки. Потому служба безопасности и отслеживает злоумышленников, чтобы другие не пострадали.
     
  16. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Последние несколько дней мобильный кипер Вебмани предлагал обновиться, типа у меня старая версия, но я игнорир ибо меня всё устраивало, а потом стало появляться постоянно "Неизвестная ошибка" и напрягало по меню ходить и счёт не обновлялся. В итоге обновил версию кипера - реально очень симпатичный дизайн сделали, более симпатично чем было раньше. Визуально все старые функции остались на своих привычных местах. Надеюсь звон монеты оставили :D при пополнении моего кошелька.
     
  17. forfor

    forfor Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 24, 2017
    Сообщения:
    1,166
    Симпатии:
    137
    Баллы:
    10
    Есть один лайфхак для Украины (для остальных стран незнаю работает ли данный вариант) у кого аттестат псевдонима. ВебМани не дает возможности выводить деньги из системы для "обладателей" аттестата псевдонима, но на покупку товара через интернет никаких ограничений нету. Так вот, с помощью ВебМани берем и покупаем карточки пополнения счета Киевстар, пополняемся и выводим с телефона себе на банковскую карту при помощи услуги "Мобильные Деньги".
     
  18. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Точно также, любой пользователь данной ЭПС, может вывести деньги, которые есть на его счете, на номер сотового телефона. А с любого номера абонент может вывести средства через сервисы Юнистрим или Контакт, получая наличкой. У меня пока проблем не возникает, хотя есть и аттестат псевдонима. Все выплаты проходят, возможно от того, что есть другие авторизованные кошельки.
     
  19. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Ну там ведь тоже есть в итоге ограничения по сумме перевода как на день, так и на месяц. И сильно много не получится так вывести, даже если осуществлять покупку, дорогую вещь не получится купить. А так всё верно, в России есть подобный способ вывода на сотовых операторов, а далее уже сам решаешь как выводить и тратить средства.
     
  20. Alena395282

    Alena395282 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 19, 2017
    Сообщения:
    1,390
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    7
    Мне удобнее будет загрузить фото первой страницы паспорта. А для прикрепления пластиковой карты достаточно будет ввести данные, или нужно отправлять фото или скан для подтверждения? Также как в случае подтверждения паспортных данных.