1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Webmoney – монолит отечественных электронных валют

Тема в разделе "WebMoney", создана пользователем Kplay, окт 13, 2015.

  1. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    Да, конечное это очень удобно. Вот только если у вас не динамический IР. У меня интернет был подключен к провайдеру у которого IP-адрес менялся после каждой перезагрузке компьютера или раз в сутки, я уже точно сказать не могу. У теперешнего провайдера я даже не выясняла информацию о смене IP-адреса. Но то, что вход происходит автоматически, безусловно очень удобно. Хотя меня совершенно не напрягает необходимость ввода пароля.
     
  2. Asem1982

    Asem1982 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    янв 22, 2017
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Я тоже пользуюсь уже 2 года WebMoney, если честно ни разу не выводила на карточку. Если кто знает как вывести с кошелька WebMoney, на карточку Казахстанских банков напишите. Я обычно использовала средства, на подарки в социальных сетях.
     
    Juliet нравится это.
  3. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    Не думаю, что есть какие-то отличия в выводе на карту банков. Я сама выводила на карту в Украине. Первым шагом является прикрепление карты к кошельку вебмани. Проверка прикрепленной карты занимает 2-3 дня. После этого вы получите уведомление и сможете выводить деньги на свою прикрепленную карточку. Если вы опасаетесь каких-то недоразумений из-за законодательства своей страны, то вам лучше обратиться с вопросом в техподдержку вебмани. Они всегда отвечают на все вопросы и всегда помогают.
     
    Asem1982 нравится это.
  4. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    А все в курсе что вебмани выступила партнером проекта Empire V и поддержала его через краудфандинговую платформу? Проект Empire V это-начавшиеся съёмки по фильма по роману Виктора Пелевина премьера фильма выйдет уже в этом году. А почему вебмани решила поддержать этот проект Empire V ? Дело в том что в книгах Виктора Пелевина встречаются отсылки к системе WebMoney, своего рода взаимный пиар получается, Пелевин пиарит Вебмани, а Вебмани пиарит Пелевина. В проекте сейчас объявлен масштабный кастинг на главную женскую роль в этом фильме. Претендентки отбираются на роль богини вампиров. Вот характеристики которыми обладает Богиня вампиров Гера: умна, смела, расчетлива и решительна, обладая особенной харизмой, она легко очаровывает и покоряет.
     
  5. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    Интересная информация. И так быстро съемки проведут? Нормальный кастинг занимает немалое количество времени. А вебмани - молодцы - развиваются и продвигают свою систему. Думаю, что благодаря этому фильму еще больше людей узнает о существовании вебмани, а кто-то рискнет попробовать её впервые. Ведь не все с ней знакомы.
     
    Qatar нравится это.
  6. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Съёмки фильма начали вести ещё с лета 2016 года, а кастинг объявили недавно. Так что у представительниц прекрасного пола, точнее у одной из них, есть шанс попасть на главную роль в этом фильме и вполне возможно прославиться. Я правда не нашёл информации через какую краудфандинговую площадку идут сборы средств на создание этого фильма и какие там условия на этой инвестиционной площадке через которую Вебмани решила поддержать этот проект. Покопаться в интернете может быть и выяснится. А насчёт того что ещё больше людей узнает об этой ЭПС Вебмани, мне думается что те кто занимается каким либо заработком в интернете тот прекрасно осведомлён о ней, не знает тот, кто интернетом не пользуется.
     
    Juliet нравится это.
  7. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    Вот именно - те, кто занимается заработком в интернете, либо продажами через интернет, тот конечное знаком с замечательной системой электронных платежей вебмани. Для меня вообще эта система была первой и я на ней зарабатывала с помощью их проекта (кажется назывался Bxod, могу ошибаться, давно это было). А вот если кто-то только знакомится с миром электронных платежей, тот хоть услышит о ней, прочитав новость о фильме и может быть заинтересуется и захочет испытать ее. Ведь возможностей у этой системы очень много.
     
  8. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Ну это скорее из разряда"реклама лишней не бывает". Потому как, мне кажется, этой системе особо пиариться уже и не нужно. Эта платёжная система Вебмани уже не только у всех на виду. но даже и на слуху наверняка. Хотя на слуху то навряд ли, но то что на виду это факт неоспоримый. Большая часть сайтов связанных с заработком в интернете или с продажей товаров или услуг используют эту систему платежей. А раз используют. то на каждом таком сайте стоит кнопка этой ЭПС Вебмани. Редкий сайт обходится без Вебмани. А те, кто собрался смотреть фильм, маловероятно что будут интересоваться тем, кто спонсировал создание фильма.
     
  9. assadovod

    assadovod Чемпион по активности Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    7,894
    Симпатии:
    634
    Баллы:
    57
    Кино- это конечно же хорошо, но Вебмани не стоит на месте и предлагает своим клиентам воспользоваться новой услугой. А именно- оплата госпошлины на государственные услуги. Причём, не просто оплатить, а и сэкономить при этом 30% своих денег! Достаточно написать заявление в портал Госуслуг и выбрать безналичный способ оплаты.
    Как пример: за водительское удостоверение нужно будет заплатить 1400р вместь 2000!
    Возможность оплаты со скидкой продлится о 1 января 2019г.
     
    Juliet нравится это.
  10. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    Какая замечательная новость! А я как раз недавно 3200 госпошлины оплачивала. Если бы знала, то воспользовалась этой акцией! Да, нужно почаще новости системы читать! Все-таки экономия в 30 % - очень даже не плохая экономия! Даже удивляюсь, что государственные структуры пошли на такой шаг, ведь это мы экономим, а они недополучают те же самые 30 % средств.
    Согласна, и этот факт меня очень радует. Хотя примерно полгода назад, пыталась купить товар в одном интернет-магазине, в Харькове и кроме как оплатить на карту не могла, а о существовании вебмани хозяйка магазина и не слышала. Но это наверное вообще исключительный случай - когда торговцы с рынка открывают интернет-магазин, а дальше развиваться не пытаются.
     
  11. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    А кто-то пользовался системой WebMoney Travel ? Только сегодня узнала о ее существовании. Это сервис для быстрого поиска билетов на самолеты и поезда, бронирования и оплаты за эти билеты. Пишут, что цены без дополнительных комиссий и сборов и при оплате получается экономия средств. С помощью этого сервиса можно даже вернуть купленный билет. Правда, нужно учитывать, что некоторые компании взимают комиссию за возврат средств. А если вы вдруг потеряли билет - тоже ничего страшного. Нужно знать номер рейса и иметь паспорт при посадке!
     
  12. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    По данной системе можно оплачивать не только билеты на поезд, самолет но и гостиничные номера во многих странах мира. В принципе удобно, я жене бронировал гостиницу в Москве, там выбираешь какая гостиница, сколько местный номер, его класс. Вам представляют сумму во сколько он обойдется и дату заезда. Далее бронь можно оплатить Webmoney, в течении если не ошибаюсь двух дней, если нет, то при заселении. Если оплачивать через ЭПС, на номер телефона приходит смс с кодом подтверждения, который вы должны подтвердить заказ. Не подтвердили, нет заказа, подтвердили он ваш. А по билетам, там не все рейсы указаны, это не очень удобно.
     
    Juliet нравится это.
  13. polovinka

    polovinka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 28, 2017
    Сообщения:
    1,611
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    7
    Кошельком WebMoney я пользуюсь давно Оплачиваю интернет ,сотовую связь ,но вот захотела оплатить квартплату и у меня не получилось Может кто-нибудь посоветует как оплатить коммунальные услуги через кошелек WebMoney,Покупки в нтернет - магазинах конечно же очень удобно оплачивать этим кошельком ,я так постоянно делаю , но вот хочется и за услуги платить с этого кошелька Помогите разобраться пожалуйста
     
  14. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Это уже зависит от того, можно ли ваши услуги оплатить через вебмани, обычно, где есть поддержка, то все вы найдете на вебмани, там много мест по разным городам. Просто ввести нужные данные и все. Может скорее всего нет такой возможности, раз не могли оплатить квартплату. Если вы все время за квартиру платили другими способами, так уже спросите там, есть ли поддержка вебмани при оплате. Обычно, не все работают с этим. У меня, например, интернет провайдер, тоже не работает и оплатить свой интернет через вебмани не могу, хотя это даже дикостью получается.
     
  15. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    У меня года 4 тому назад был кошелёк на вэб мани, но так сложилось что перестал им пользоваться в один момент. Так вот, хотел бы узнать, может было такое у кого, столько времени им не пользовался, забыл пароль от него, номер телефона сменил, то есть прикрепленный к кошельку не действительный теперь, ключи от эркипера потерял, может даже почта к кошельку другая была прикреплена, а не основная. Так вот вопрос, как-то можно найти свой кошелек теперь и восстановить без всех этих данных, или проще создать новый и верифицироваться? И вообще, жив ли вэб мани, карты прикрепляются к нему еще?
     
  16. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Проще создать новый кошелек. И дешевле и меньше проблем. Я когда потерял ключи и мне их восстанавливали, то служба поддержки посоветовала создать запасной кошелек на время блокирования старого кошелька. Только придется при создании нового менять его на тех ресурсах, где вы зарегестрированы, чтобы средства начали поступать на новый кошелек, а не на старый.
    Обратитесь в службу поддержки лучше, пусть вам посоветуют дальнейшие действия, как быть.
     
    radio нравится это.
  17. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    А если использовать платежку через приложение в смартфоне, там вроде эркипер без ключа работает, не знаете? Помню раньше, вэб мани устанавливал на телефон, там как 2 приложения получилось, одно это непосредственно эпс, второе эркипер, но при выводе средств с вм не помню что ьы пользовался кипером, с компа когда выводил, тогда да, помню что кипер запускать приходилось тоже. Все же вот тоже думаю лучше новый создать, лишь бы карта при крепилась, к прошлому вм не каждая и подходила, по тому сложно было найти подходящую, 3 разных пробовал прикреплять, 4-я вроде стала нормально.
     
  18. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Активация кипера всё-равно должна быть. Без неё перевод не будет осуществляться. даже если вы переводите деньиг из личного кабинета в системе ВМ, то нужно запускаь кипер для подтверждения идентификации. Что вы - это вы.
    У меня нет прикрепления ВМ к карте. Потому использую для перевода исключительно обменные пункты. Так быстрее по времени. Разве что можно внутри системы поменять, скажем, рубли на доллары или наоборот. Но это для внутреннего пользования.
     
  19. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    У моей девушке стоит приложение вебмани, никакого ключа не нужно для его пользования. Я сам никогда кипером не пользовался, все время использую его с помощью браузера и меня это устраивает.
    Доступ будет получить почти нереально, так как если сменили номер, тогда начнутся проблемы, я не первый месяц с этим мучался, когда номер потерял и нужно было заменить на другой, очень долгая процедура. Проще создать новый и по всем правилам, больше не терять. Главное, чтобы номер телефона был нужный, через него все решается. Почту всегда можно заменить и ключ от кипера не обязателен.
     
    radio нравится это.
  20. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Вот насчёт ключа от кипера не уверен, помню были проблемы, замучался восстанавливать, в итоге создал, давно ещё, новый вэб мани кошелёк, кстати создал его с телефона, верефицировал через тот же телефон, вроде ключ не помню что бы приходил. Но а так, первый вм без кипера с ключом был малофункционален он на компе был, второй на телефоне.
    На сколько помню, на телефонном вэб мани индентифицироваться не нужно было, даже пароль вводить, просто открывается приложение и на счету сразу баланс виден.
     
    lurkallies нравится это.