1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Webmoney и Robokassa под угрозой

Тема в разделе "Архив", создана пользователем romanich25, апр 15, 2016.

  1. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Да, это правильное решение не хранить большие суммы денег в вебмани. Лучше уж подстраховаться дабы избежать больших потерь денег и не ругать себя после, за недальновидность. Я всё же уверен, что вебмани, как работала так и будет дальше работать. Желаю этой платёжке чтобы у неё всё было отлично.
     
  2. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Да никто намеренных препятствий платёжной системе и не строил специально - всё адекватно требуют. Ну а если не будут исполнять, есть еще Яндекс.Деньги и Киви - как говорится "отряд не заметит бойца", просто много людей потеряют свои деньги и немного бизнеса малого парализует...но потом всё восстановится.
     
  3. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Ну, не в обиду будет сказано, но сравнивать ту же ВЕб мани платежную систему и Яндекс деньги не стоит, так как это совсем разные впервую очередь по объему проводимых операций и количеству клиентов платежные системы. Да и с той же КИВИ тоже были проблемы и уже не раз, но она до сих пор работает. Скорее всего, такие проблемы с даными электронными системами можно рассматривать как передел бизнеса данного.
     
  4. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Не думаю что платежной системе вэб мани что-то угрожает. Государство в 2011-2012 году пыталось с этой плаьежкой как-то бороться, что-то в ней менять, закрыть вэб мани хотели помню, но ничего, все устаканилось и она нормально себе работает. Так что все это всего лишь слухи что вэб мани под угрозой, многие как пользовались так и пользуются этой платежкой, даже уже новости по поводу вм не выпускают провоцирующие, а тогда на каждом шагу были новости, причем что не новость, то плохая новость.
     
  5. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Ну в прошлом году страсти тоже сгущались над платежной системой и их зацепило тем что у банка Океан отозвали лицензии и у Вебмани и у Робокассы были приличные сложности, которые даже затронули клиентов. Тут ведь главное было предпринять миры что регулятор это устоило и не было претензий в будущем.
     
  6. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Думаю что правительство не воспринимает новинки. С вэб мани оно давно ведёт борьбу и сейчас видимо смирились, так как теперь на тарелке у них криптовалюта, в частности биткоин и они не знают толком как и с чем его есть, ведь для них это сложная и затратная задача. Сацты запрелили, люди обошли звпрет, у вэб мани арестовали ваоюту, пользователи начали через посредников выводить. В общем это игра в кошки мышки с вм ни к чему плохому, или хорошему не привела, а разговоров о закрытии эпс было много.