1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

WebMoney добавила кошелек криптовалюты Bitcoin Cash

Тема в разделе "Новости платёжных систем", создана пользователем Ирбис, сен 16, 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,339
    Симпатии:
    3,575
    Баллы:
    32
    Впервые познакомился с Вебмани в 2007 году, когда получил свои первые электронные деньши wmz. Когда я их получил, то не чувствовал что это деньги потому что не мог их пощупать и это меня смущало. Двойственное чувство: вроде деньги пришли а что я могу сейчас с ними сделать? Светится число 7 wmz и что дальше? Вот когда я их потратил на пополнение баланса телефона сразу удовлетворился. Прошло 13 лет с тех пор и сейчас я воспринимаю вебмани как тот самый приват банк! Если я знаю что у меня есть 100 wmz то понимаю что через 5 минут я могу их обналичить в ближайшем отделении банка. С появлением WMH у всех любителей вебмани появляется новая возможность! Лично я это оценил и пытаюсь обратить в свою пользу :) гдавное без фанатизма. Пока еще не уверен в криптовалюте так сильно как в Вебмани :)
     
  2. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    А мне всегда нравился звук у вэб мани, звук падающей монеты на стол, тогда я понимал что деньги пришли и можно позволить себе осуществлять покупки. Вот интересно, много людей вложилось в биткоин кэш или не много? Сейчас биткоин кэш стоит 320 долларов, возможно его ждёт такое же успешное будущее как и биткоин, так что в принципе можно было бы при купить хотя бы один биткоин кэш и пусть лежал бы себе на вэб мани, глядишь через год уже тысячу долларов будет стоить.
     
    Lusia и Unreal.Lex нравится это.
  3. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Как ? Если вы с 2007 года познакомились с Вебмани, может пройти пройти 13 лет. Не 10 ли?
    А я с 2013 начала получать перечислять деньги на Вебмани, потом нашла возможность обналичить. Ох, и нервов мне это стоило, пока наладила перевод на карточку. Но все того стоит. Мне тоже нравится держать в руках заработанные деньги. Не представляю, что все деньги в электронном виде. Про биткоины только узнаю. Это еще не такая валюта, что сильна и популярна, но набирает обороты.
    Не так давно услышала этот звон монет. Он мне тоже нравится. :) Просто ждала начисления за один проект, а ранее не имела возможности его услышать, так как в разное время переводились средства , но я не была в этому свидетелем, занималась иными делами. Хочу, когда на счет биткоина упадут средства, услышать этот звон...
     
  4. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,339
    Симпатии:
    3,575
    Баллы:
    32
    Вы меня улыбнули сказав про звук падающей монеты :) желаю Вам почаще его слышать :) не знаю как много людей вложилось. Лично я решил понемногу закупать его. Есть определенные сомнения, но все таки нажо попробовать. Решил действовать без фанатизма и покупать небольшие "порции". В случае неудачи будет не так обидно. Тем более чувствую наступление указанного события маловероятно.
     
  5. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Так звук одинаковый при любом поступлении средств:) Мне так рубли и доллары поступали когда-то... А вообще сейчас самое время покупать биткоин кэш, можно было бы подержать на вэб мани год его, а потом обменять по более выгодному курсу.
    Даже если биткоин кэш вырастет до 1000 долларов через год, все равно его выгодно будет завести на счету вэб мани, только представьте, это выгоднее чем банковские инвестиции, даже при не больших влодениях и плюс всегда под рукой, наверняка вэб мани часто используется в различных целях, не придется отдельно для этой крипты заводить кошелек.
     
  6. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,339
    Симпатии:
    3,575
    Баллы:
    32
    Давно слышу о криптовалюте, но как то несерьезно отношусь к ней. Хоть даже вебмани введа новую возможность - всё равно остаюсь сторонником против нее. Но внутри меня есть желание попробовать :) очень интересно что будет дальше и когда всё это чудо закончится. Решил пустить в дело небольшую сумму. Вот представим я по 1 доллару буду полкидывать периодически. Если прогорит - сумма незаметная. Даде не почувствую потерю т.к. откладывал безжалостно :) с другой стороны если цены выростит то я буду в плюсе :) для меня это просто интерес. Рисковать большими суммами не буду и Вам не советую!
     
  7. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Биткоин кэш на площадке вэб мани это очень удобно, ведь можно будет обменивать его по идее практически без комиссии, разве что кроме той стандартной что идёт у вэб мани в виде 0,8 процентов за операцию. В любом случае это выгоднее чем менять через различные обменники тот же биткоин кэш, правда черед вэб мани немного не безопасно может быть, особенно если производить обмен с простыми пользователями. Так что у вэб мани еще много вариантов есть насчет того какую криптовалюту внедрить по мимо биткоина, биткоин кэша и эфириума.
     
  8. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,339
    Симпатии:
    3,575
    Баллы:
    32
    Прикупил себе немного WMH. Решил немного насобирать и может на росте выиграть чтото :) Периодически захожу в вебмани кипер Андроид и смотрю на ее стоимость. Под вечер она выросла примерно на 3%. Планирую самостоятельно изучить динамику изменения ее стоимости. Как получится график - пришлю отдельно. В интернете никакой статистики не получилось найти. Неужели wmh такая новая что совсем нет статистики?
     
  9. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,339
    Симпатии:
    3,575
    Баллы:
    32
    В последнее время странное происходит с кошельками WMH. Раньше их можно было пополнять за счет денег с кошельков WMZ, WMU, WMR и др., но сейчас они не пополняются и нельзя конвертировать обратно WMH в WMZ и т.д. Может это временно или скоро закончится. С чем это может быть связано?
     
Статус темы:
Закрыта.