1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Выбор торговой платформы для рынка Forex

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем amigo, ноя 29, 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. alex84

    alex84 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 19, 2020
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    1
    не слышал о таком, может рассылку е видел, а может просто не обращал внимания, помнил, что у фреша паммов нету, а про портфели не знал
     
  2. Rayn

    Rayn Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 1, 2018
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Ну как же, мне и по рассылке пришла инфа, что они к Новому Году акцию объявили для инвесторов. При пополнении счета от 50 баксов можно получить инвестпортфель + бонус "101% под просадку".
     
  3. Drelagamand

    Drelagamand Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    дек 20, 2020
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    На данный момент я ищу платформу, которая имеет рамм и достаточно надежную, чтобы можно было торговать, потому что робофорекс закрыл этот раздел и теперь нужно что - то другое.
     
  4. Lizannab

    Lizannab Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 17, 2020
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Как вариант можете использовать Амаркетс, сам сижу на этой платформе и всем доволен, условия отличные, да и выплаты быстрые и надежные
     
  5. argument7

    argument7 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 24, 2016
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    1
    Думаю самая лучшая платформа это мт4. Если бы были еще там реальные объемы, то цены бы ей не было.
    --- Пост объединили, янв 10, 2021 ---
    Думаю самая лучшая платформа это мт4. Если бы были еще там реальные объемы, то цены бы ей не было.
     
  6. Lissa

    Lissa Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    5,857
    Симпатии:
    516
    Баллы:
    10
    Реальных объемов ни в каком МТ нет. Тут уже платные платформы придется юзать.
     
  7. alex84

    alex84 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 19, 2020
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    1
    некоторые дц предлагают у себя платформы, как например форексклаб, но отзывы о них и манипуляциях с их помощью не лучшие
     
  8. Rayn

    Rayn Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 1, 2018
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    У ФК по-моему, даже два сервиса по копированияю сделок. А о каких манипуляциях идет речь, ведь, в отличие от ПАММов, в данном случае деньги инвесторов находятся на их же счетах и никто, кроме них, не в праве этими средствами распоряжаться?
     
  9. Lissa

    Lissa Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    5,857
    Симпатии:
    516
    Баллы:
    10
    Наверно имеется в виду манипуляции со стороны "брокера", где торговые условия оставляют желать лучшего по факту, т.е. то терминал постоянно виснет, то реквоты наблюдаются, то с 10-ого раза грубо говоря ордер открывается или закрывается...
     
  10. alex84

    alex84 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 19, 2020
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    1
    это фы о ком, если о форексклабе, то зависаний не припомню, непонятные срабатывания советника - это да
     
  11. Need Fx

    Need Fx Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 13, 2021
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    В основном торгую на МТ4, но еще добавился МТ5, тоже торгую. Больше подходит МТ4, ноутбук быстро его загружает с рабочего стола, а МТ5 грузится с третьей попытки, медленно.
     
  12. Lissa

    Lissa Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    5,857
    Симпатии:
    516
    Баллы:
    10
    Странно, у меня и МТ4 нормально работает, и МТ5 . Хотя помню когда в МТ было много индюков закачанных и установленных на большом количестве пар, то терминал действительно долго загружался. Многое поудаляла, стал быстрее).
     
  13. alex84

    alex84 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 19, 2020
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    1
    у меня только мт4 и мобильные терминалы фреша и фк, правда на работе никакой инет, то иногда приходится уже дома или с компа сделку закрывать, а на телефоне иногда могут быть глюки(
     
  14. Rayn

    Rayn Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 1, 2018
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Вебка, кстати, сейчас тоже от метаков есть. Во всяком случае, у ff, где я в основном торгую, она именно от них, как и стационарный, и мобильный терминалы, о чем выше упоминалось. А вообще, я тоже считаю, что пока торговой платформе МТ4 достойной альтернативы не существует.
     
  15. Lissa

    Lissa Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    5,857
    Симпатии:
    516
    Баллы:
    10
    Тут наверно уже дело привычки. При том если стратегия уже есть и по ней достаточно комфортно торговать в МТ4, то зачем что-то еще искать?
     
  16. alex84

    alex84 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 19, 2020
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    1
    мобильная платформа на моем смарте для всех одна, я в ней прописываю только брокера и счет, а потом переключаю и для фреша точно атк же она выглядит
     
  17. Rayn

    Rayn Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 1, 2018
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Кроме мобильной платформы, с любого смартфона можно ведь и вебтерминалом пользоваться, при наличии интернета. Об этом я писал выше.
     
Статус темы:
Закрыта.