1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем amigo, окт 28, 2015.

  1. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Ларсонхолд дейстаительно предлагает бонусы на странных условиях. Для идентификации своей электронной платежной системы достаточно пополнить счет у дилингового центра на 1 доллар, а там аж на 100 долларов и не факт что вы пополните и сможете вывести прибыль и свои средства которые закинули на счёт. Поставят вам плече 1:50 и иусловие от торговать ещё 20 лотов за месяц и вперёд, только у профи получится выполнить подобные условия. Но а насчёт бонусов с форумов на робофорекс в последнее время все чаще и чаще начинаю задумываться. Нашел форум где платят по 30 центов на бонусный счет от робофорекса. У них вроде и лот меньше чем у других дилинговых центров по некоторым валютным парам.
     
  2. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    Да, такие условия для бездепозитного бонуса - а именно так они позиционируют данную акцию, это чрезмерно завышенные условия, я считаю.
    Что касается Робофорекса, да я тоже получаю бонусы с этого форума (пока дают такую возможность) и, как и все прочие бездепозитные бонусы от этого брокера, данный форумный бездепозит тоже можно отрабатывать и в будущем выводить как собственные средства, что тоже очень удобно. И кстати, отработка значительно быстрее идет, чем у многих забугорных компаний, предлагающих нам такие бездепозитные бонусы, где необходимо пополнение собственными средствами, для разблокировки счета или возможности вывода средств.
     
  3. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Погодите, а можно по подробнее про эти бонусные центы с форума для торговли у робофорекс. А именно что за отработка там? Я не смогу что ли вывести скажем 10 долларов прибыли? Они ведь не сгорают при выводе? Вроде как я понял их выводят на счет раз в месяц, или два? Мне приятель как-то кидал ссылку, но я ещё не решался там зарегистрироваться. Думаю работать на бездепозите и на инстафорекс и на робофорекс, возможно это увеличит доходы, что было бы не плохо.
     
  4. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    Нет-нет, прибыль вы можете выводить уже сразу после ее получения. Там в личном кабинете будет лимит прописан, какова сумма бонуса и при выводе вам не дадут вывести больше, чем вы заработали, а само тело бонуса остается на счете и вы его будете со временем отрабатывать. Так же, в личном кабинете можно посмотреть процент отработки вашего бонуса. Бонусы при выводе прибыли остаются и не сгорают. Выводятся с форума такие бонусы один раз в месяц - сегодня кстати, последний день для подачи заявки.
    Кстати, еще о бездепозитном бонусе - у меня есть купон неиспользованный с бонусом бездепозитным в 15 долларов от робо, если кому нужно, пишите в личку.
     
  5. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Увы, я такой бонус уже брал несколько лет назад, так что мне не дадут больше бездепозитных бонусов, разве что на мета трейдер 5, но я пока торопиться не буду с его получением. Но а на форуме том зарегистрировался вчера, попробую заработать 30-40$ до марта месяца. Кстати, как только открыл счёт у робоорекса, мне сразу перезвонили и предложили 30$ бездепозитного бонуса, но я как и вам ответил, что я уже брал и мне сказали что тогда уже не получится взять.
     
  6. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    Да, 15 долларовые купоны, как бездепозитный бонус, можно получать на два типа счетов МТ4 и МТ5 по одному купону на клиента. Кстати, этот вид бонуса, с форума, набирается очень быстро, так как оплата идет высокая. Поэтому среди бездепозитных бонусов, я считаю, пока этот бонус самый популярный к тому же, есть шанс его отработать и получать реальные деньги вместо бонуса.
     
  7. seter

    seter Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    2,252
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    16
    Вот вам и брокер отличный и бонус предлагает. Валентинка от FORTFS на день влюбленных с 10.02.2016 по 21.02.2016
    Можно получить 14 USD действующим и новым клиентам. Отработка 4,5 лота, прибыль можно вывести только после отработки бонуса. Есть центовые счета.
    _https://www.fortfs.com/ru/about/news/valentines-day-2016
     
    Fighter нравится это.
  8. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    Спасибо за новинки в мире бонусов) Действительно, эта компания предлагает бонусы на достаточно интересных условиях и не требует внесение собственных средств для возможности работать на бонусном счете.
     
  9. Swadow

    Swadow Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 11, 2016
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    6
    Да их много но лучше всего выбрать из популярных, инстафорекс на пример ли бо робофорекс. Так же можно получать дополнительные бонусы на ваш форекс счет, открыв счет на форуме и получать от 30 центов за пост, деньги зачисляються в конце месяца, потом можно на них торговать, да и на форуме можно много чего научиться.
    --- Пост объединили, фев 14, 2016 ---
    Угу отработка 4.5 лотов, чтобы вы понимали пока отработаешь 4.5 лотов эту суму можно умножить в десятки раз и выведите только 14$ в лучшем случае. Комиссия за насчету составит больше чем 20-30$ так что бонусы это вещь темная, особенно в таких компаниях, а потом еще не будут принимать ваши документы.
     
  10. BarbieAlterEgo

    BarbieAlterEgo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 15, 2015
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    2
    Открыла для себя несколько брокеров с бездепозитными бонусами - FXopen, FreshForex and Forex4you. Скажите, на каких брокеров стоит уделить основное внимание и которых игнорировать? Как я поняла, из перечисленных мной конкретно fxopen лидирует, как по всевозможным бонусным программам, так и по стабильности выплат прибыли. Даже слышала, что нет ограничений на выплату прибыли, любая допустимая. Отработанная.
     
  11. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    На мой взгляд, лучше выберите FXopen. У Флеша в целом неплозие бонусы, но их минус сводится к следующему. После заказа первой прибыли ваш бонус целиком аннулируется. Это касается бонусов, начисленных за общение. Потому что бонус за пополнение(собственные деньги) на ни в одном брокере не интересует по теме. Т.е. смотрите по условиям отработки, в первую очередь. Выплачивают по всем трем без задержек, но вопрос именно в отработке. Чтобы вы смогли бонус использовать многократно, а не единоразова как у Флеша.
     
    BarbieAlterEgo нравится это.
  12. BarbieAlterEgo

    BarbieAlterEgo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 15, 2015
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    2
    Спасибо, информация полезная. Есть советы по поводу отработки бездепа, агрессивности и торговых стратегий? Будем реалистами, мы с Вами не мошенники, но ИнстаФорекс, к примеру, блокирует всех без разбора по одной причине - злоупотребление бонусной программой. Т.е. перефразирую вопрос: есть ли подобные ограничения, 10% на одну сделку прибыли или же не торговать на новостях, не торговать на гепах и были ли случаи блокировки прибыли и бонуса за подобное лично у Вас или знакомых?
     
  13. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Такие вопросы лучше задавать в темах конкретных брокеров. Обязательно читайте регламент, прежде чем начинать торговать на бонусы. Да, они привлекательны в цифрах. Но когда начинаешь торговать, впоследствии выясня.тся некоторые нюансы, которые закрывают вам комфортность, так сказать. Я бы выбрал в своё время ФлешФорекс из-за бонусного поощрения. За месяц удалось собрать 100 долларов. Потом ещё столько же. На 200 баксов и начал торговать. Заработал 50 долларов - вывел. И мне счет обнулили. Т.е. чтобы начать снова на этом счету торговать, мне нужно ещё потратить месяц набивки постов(поднимаем рейтинг форума) и первый(он же последний) вывод снова закроет торговый счет.
    Так что, читайте условия, прежде чем начинать. Это сэкономит время.
     
  14. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Можно рассмотреть именно форумные бонусы, где вероятность заработать хоть что-то на высоком уровне. Другие же бонусы, как например приветственный, я не считаю за бонус, так как зачастую он предназначен для новичков (вернее они ими пользуются в перцу очередь), а чтоб их отработать, даже профессиональному трейдеру придется трудно.
     
  15. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    Почему вы так уверены, что вам не дадут выводить полученную прибыль после отработки? Вот я открыла счет по данной бонусной акции и торгую второй день. Пока отработано только 0.4 лота, но думаю, что отработка 4.5 лотов займет не больше месяца в худшем случае. Документы компания приняла без проблем - верификация давно пройдена. Так же, ранее я получала от этой же компании бездепозитный бонус для новых клиентов 15 долларов - условия отработки были те же и вывелись средства без проблем и огромных комиссий.
     
  16. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    А что в ФорексОпен?! У них только один сейчас бонус в 10 долларов на крипто счет и то нормально торговать на нем вряд ли получится - бонус дается не на центовик, а на обычный торговый счет. Совсем другое дело это бонус на крипто счет, на котором я торгую уже почти год и слить который просто невозможно физически, но бонус этот ФорексОпен еще в прошлом году отменил.
    Самым выгодным в плане количества и качества бездепозитных бонусов на данный момент является брокер Робофорекс, у которого и купонные бонусы, и бонусы до 100 долларов за общение на форумах и Велком бонус в 30 долларов (правда этот сложно отнести к бездепозитным так как требует начального пополнения в 10 долларов).
     
  17. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    Почему же, нельзя отнести к бездепозитному бонусу? Напротив, очень даже можно, ведь после пополнения счета на 10 долларов вы их сможете сразу вывести - они нужны только для верификации бонусного счета и для исключения множественной регистрации в бонусной программе одного лица.
     
  18. Swadow

    Swadow Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 11, 2016
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    6
    Нашел еще один бездепозитный бонус 14$ правда, чтобы вывести нужно отработать 4.5 лотов на мой взгляд для 14 долларов как то сильно завышеное количество лотов, fortfs.com или зайдите в их группу и прочитайте правила, если же кому то будет интерестно. Я пару дней назад взял бонус отработал только 1 лот но на счету уже больше 100 долларов, чувствую выведут мне только 14 если отработаю).
     
  19. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    А почему бы не попробовать вывести, хотя бы просто заявку заполнить? Тем более, на сайте в личном кабинете есть таблица по отработанным лотам и сумме, допустимой к выводу. Там посмотрите и узнаете, сколько вы можете вывести средств со счета. Я полагаю, что вся прибыль будет доступна к выводу (пока отработано только 0.56 лота из 4.5).
     
  20. Swadow

    Swadow Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 11, 2016
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    6
    Поймите меня очень часто кидали с без депозитными бонусами, то говорили с паспортом что то, не хотели принимать, то с пропиской, да и я слишком агрессивно торгую, с такими методами слив обеспечен, я за частую разгоняю, но это и есть моя проблема, что я не могу остановиться, в таких делах одна ошибка просто стоит всего депозита. Стабильно торговать по 30% в месяц мне нету смысла, так как денег на депозит нету, я просто уверен, что если отдоргую до конца мне не выведут деньги. Я вот зашел в их группу вконтакте ни одного человека который пишет, что ему вывели, или не вывели.